Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2014, 23:33
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девули, как дела у вас и деток? Что нового? Что детки говорят уже?
Данилка болеет сейчас у меня(((
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 22:53
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лариса, как Данечка? Как ваша аллергия, на диете пока?

У нас все нармуль. Переживаем кризис первого года))) валяемся на полу если что не по его, кусаемся и щипаемся иногда. Зубов 16, вес 12 кг. Ничего пока не говорит, дежурные- мама папа баба тата и все. На горшок еще не ходим, то что я ему готовлю ему уже не интересно, ест нашу взрослую еду. Очень любит сосиськи, родину за них продаст, даю их редко, хотя они и дорогие и вроде из мяса, но добавок мне кажется там много, в том числе и соли. Кушает сам с начала, что остается - я докармливаю. По прежнему засыпает сам, соску уже не сосем, грызет он их, все бутылочки уже выбросила, оставила одну, в ней даю молоко или кефир на ночь или под утро. Недавно холили к стоматологу, он сказал что все хорошо, но плохо чистите зубы. Так я ему вообще их не чищу, он не дает, рот сжимает как только видит щетку. Сам ее только грызет.

Добавлено через 3 минуты

Мне в октябре нужно на работу выходить, очень не хочу, но трудно в мат плане, да и место хорошее попалось сейчас на работе. У меня прям сердце болит, не хочу кроху свою отправлять в сад. Была бы возможность, сидела бы еще как минимум полгода. Сегодня первый раз на 1,5 часа ходили. Завтра на 2 часа отведу. Жааалко.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:23
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лариса, как Данечка? Как ваша аллергия, на диете пока?

У нас все нармуль. Переживаем кризис первого года))) валяемся на полу если что не по его, кусаемся и щипаемся иногда. Зубов 16, вес 12 кг. Ничего пока не говорит, дежурные- мама папа баба тата и все. На горшок еще не ходим, то что я ему готовлю ему уже не интересно, ест нашу взрослую еду. Очень любит сосиськи, родину за них продаст, даю их редко, хотя они и дорогие и вроде из мяса, но добавок мне кажется там много, в том числе и соли. Кушает сам с начала, что остается - я докармливаю. По прежнему засыпает сам, соску уже не сосем, грызет он их, все бутылочки уже выбросила, оставила одну, в ней даю молоко или кефир на ночь или под утро. Недавно холили к стоматологу, он сказал что все хорошо, но плохо чистите зубы. Так я ему вообще их не чищу, он не дает, рот сжимает как только видит щетку. Сам ее только грызет.

Добавлено через 3 минуты

Мне в октябре нужно на работу выходить, очень не хочу, но трудно в мат плане, да и место хорошее попалось сейчас на работе. У меня прям сердце болит, не хочу кроху свою отправлять в сад. Была бы возможность, сидела бы еще как минимум полгода. Сегодня первый раз на 1,5 часа ходили. Завтра на 2 часа отведу. Жааалко.
Аня, привет) Нас что-то накрыло: за лето 2 раза розеола, а теперь вот ветрянка, Даня на диете, но кожа все равно не айс.
Как жалко, что нужно выходить на работу тебе(((( Ты кем работаешь?

Даня ест сам, тоже докармливаю, к горшку еще не приучаю, 10кг, 12 зубов. Соску буду убирать, когда клыки вылезут. Говорит много коротеньких слов и звукоподражаний, но понимаем только мы, т.к. многих звуков у него нет)))
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 12:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Аня, привет) Нас что-то накрыло: за лето 2 раза розеола, а теперь вот ветрянка, Даня на диете, но кожа все равно не айс.
Как жалко, что нужно выходить на работу тебе(((( Ты кем работаешь?

Даня ест сам, тоже докармливаю, к горшку еще не приучаю, 10кг, 12 зубов. Соску буду убирать, когда клыки вылезут. Говорит много коротеньких слов и звукоподражаний, но понимаем только мы, т.к. многих звуков у него нет)))
Розеолой болеют 1 раз всего, вы не могли 2 раза ей болеть....
Мы в 10 мес переболели ветрянкой, а в 1,1 розеолой, ничего тело сейчас чистейшее, а вот у старшего остались следы от ветрянки....

Добавлено через 38 секунд

У меня совсем руки до форума не доходят, дети все внимание к себе требуют....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 15:03
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Аня, привет) Нас что-то накрыло: за лето 2 раза розеола, а теперь вот ветрянка, Даня на диете, но кожа все равно не айс.
Как жалко, что нужно выходить на работу тебе(((( Ты кем работаешь?

Даня ест сам, тоже докармливаю, к горшку еще не приучаю, 10кг, 12 зубов. Соску буду убирать, когда клыки вылезут. Говорит много коротеньких слов и звукоподражаний, но понимаем только мы, т.к. многих звуков у него нет)))
Приветик! А как вы розеолой и ветрянкой заразились? У нас тоже кожа иногда шершавыми пятнышками покрывается, на руках возле локтей и попа, все таки на что то из пищи аллергия.
Работаю муниципальным служащим, у нас девочка в декрет уходит, она занимается судами, а у меня жилой фонд, мне судебная практика нужна, а это оч хороший случай, к тому же свободный график.

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Розеолой болеют 1 раз всего, вы не могли 2 раза ей болеть....
Мы в 10 мес переболели ветрянкой, а в 1,1 розеолой, ничего тело сейчас чистейшее, а вот у старшего остались следы от ветрянки....

Добавлено через 38 секунд

У меня совсем руки до форума не доходят, дети все внимание к себе требуют....
И вы тоже с ветрянкой((

А я днем редко в инет выхожу, тоже детки не дают, гуляем 2 раза по 2 часа. Я после того как их уложу, выхожу на форум- почитать.

Добавлено через 4 минуты

Старшего с 5 сентября буду опять водить на курсы подготовка к школе, он уже умеет читать и пишет немного, в этом году английский начинаем изучать, т.к хочу в гимназию с иностранными языками отдать.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 19:05
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Розеолой болеют 1 раз всего, вы не могли 2 раза ей болеть....
Мы в 10 мес переболели ветрянкой, а в 1,1 розеолой, ничего тело сейчас чистейшее, а вот у старшего остались следы от ветрянки....

Добавлено через 38 секунд

У меня совсем руки до форума не доходят, дети все внимание к себе требуют....
Да я знаю, что 1 раз))) Но вот такие мы уникальные, что 2 раза переболели))) И не мы одни, кстати, такие случаи очень редко, но бывают. Сама в шоке, но картина идентичная: 4 дня темпа 39,5 потом покрывается пятнами, начиная с головы, руки-ноги чистые.

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Приветик! А как вы розеолой и ветрянкой заразились? У нас тоже кожа иногда шершавыми пятнышками покрывается, на руках возле локтей и попа, все таки на что то из пищи аллергия.
Работаю муниципальным служащим, у нас девочка в декрет уходит, она занимается судами, а у меня жилой фонд, мне судебная практика нужна, а это оч хороший случай, к тому же свободный график.



И вы тоже с ветрянкой((

А я днем редко в инет выхожу, тоже детки не дают, гуляем 2 раза по 2 часа. Я после того как их уложу, выхожу на форум- почитать.

Добавлено через 4 минуты

Старшего с 5 сентября буду опять водить на курсы подготовка к школе, он уже умеет читать и пишет немного, в этом году английский начинаем изучать, т.к хочу в гимназию с иностранными языками отдать.
Без понятия, как и заразились, Никита снят с садика давно уже...
Но, сегодня он тоже покрылся прыщиками и была врач, похоже у нас не ветрянка, а герпетическая инфекция - еще не легче.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 13:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Да я знаю, что 1 раз))) Но вот такие мы уникальные, что 2 раза переболели))) И не мы одни, кстати, такие случаи очень редко, но бывают. Сама в шоке, но картина идентичная: 4 дня темпа 39,5 потом покрывается пятнами, начиная с головы, руки-ноги чистые.


Без понятия, как и заразились, Никита снят с садика давно уже...
Но, сегодня он тоже покрылся прыщиками и была врач, похоже у нас не ветрянка, а герпетическая инфекция - еще не легче.
О это очень плохо, что инфекция пошла, вам бонеоцином мазью надо мазать их, врач не советовал? Иммунитет вам надо будет поднимать, и розеола и ветрянка просто убивают его

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Приветик! А как вы розеолой и ветрянкой заразились? У нас тоже кожа иногда шершавыми пятнышками покрывается, на руках возле локтей и попа, все таки на что то из пищи аллергия.
Работаю муниципальным служащим, у нас девочка в декрет уходит, она занимается судами, а у меня жилой фонд, мне судебная практика нужна, а это оч хороший случай, к тому же свободный график.



И вы тоже с ветрянкой((

А я днем редко в инет выхожу, тоже детки не дают, гуляем 2 раза по 2 часа. Я после того как их уложу, выхожу на форум- почитать.

Добавлено через 4 минуты

Старшего с 5 сентября буду опять водить на курсы подготовка к школе, он уже умеет читать и пишет немного, в этом году английский начинаем изучать, т.к хочу в гимназию с иностранными языками отдать.
Нет мы еще в 10 мес переболели
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 12:55
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ООо,кого я вижу))Маринка)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 18:34
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
ООо,кого я вижу))Маринка)))
угу)))))))) собственно я)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 07:13
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, большие изображения запрещены правилами Форума
Отредактируйте свои сообщения!
С 10-го все большие изображения будут удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 21:23
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты.. Девчат, это как это у вас детки уже и ветрянками переболели.. Это вы уже в садик водите?



--------------------
Проголосуйте, пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут

А болтаем мы больше на китайском и с оочень важным умным видом!))
Мама, папа, баба, дай, на, отдай, пей-пей, котя, аф, ляля, И т.д, даже говорит как машина едет.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 22:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Завтра крайний день сбора номинантов на награды Форума Зима 2014-2015


Добавлено через 2 секунды

Завтра крайний день сбора номинантов на награды Форума Зима 2014-2015
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ФШ конкурс "у весны женское лицо"
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 02:15
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, может объединимся с маем/июнем, а то сюда давно никто не заходит...
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 22:40
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я за!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 01:49
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надо модератору написать? Или девочкам июньским? В принципе, нас единицы, не думаю, что мы им помешаем.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 07:06
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже за! А то сюда нет смысла заходить, все равно никого нет!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:34
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Надо модератору написать? Или девочкам июньским? В принципе, нас единицы, не думаю, что мы им помешаем.
Все от девчонок май/июнь зависит, захотят ли😊
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 08:15
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В итоге - нас объединили или как?)
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 01:07
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
В итоге - нас объединили или как?)
неа, никто не писал, видимо модераторам.

Всех деток с двухлетием! Напишите хоть новости!


Дане вчера сделали первую АКДС и полиомиелит. Наконец-то)))
В сентябре планирую в садик отдать. С горшком подружился, болтает во всю, рот не закрывается
Был выпускной в группе Вместе с мамой))) Дали сертификат об окончании, каких выпускных только не придумают
Аллергия так и есть небольшая, вот сейчас обострилась - чешется.

Добавлено через 1 минуту

Давайте хоть перешагнем двухсотую страницу, она уже скоро год, как не перелистнется))
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.