Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2014, 22:45
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Лика, молодчинка. Поздравляю! Таня, как Вы?Выздоравливайте!!!

Добавлено через 14 минут

Да, Ксюшка, таким крошечкам ставят системы!Забирают у мам и в манипуляционной ложат на кушетку (стандартную взрослую кушетку) и буквально ножки пеленают по грудь пододеяльником чтобы не скатились, ставят катетер и поехали.. а сегодня док предложила капать у нас в палате чтобы она была со мной, так вначале в манипульке её подключили, а потом я захожу и она прям криком выдавила "мммаа маа.." блин, щас разревусь опять.. я её забрала вместе с капельницей к себе в палату, она ревёт, я почти реву, разрешили дать титю, она поела придремнулаи начала плакать болезненно... и каак вырвала всё молоко.. плачет бедненькая... вообщем капец девочки что я здесь сегодняпережила... кстати!ВСЕХ СДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
спасибо,Ксюшенька


спасибо,Марусь,как я устала,мне теперь даже не верится....
это bebetto,да вес у нее большой 13.но она не едет а плывет,блин я в восторге,прям счастье у меня,так мечтала о колясочке)))
да надо почаще забегать!

Добавлено через 1 минуту

Людочка,скорее поправляйтесь,так жалко деток((у вас наверное кишечный грипп,у нас тоже в городе он ходит....
Да, Лика, ты права.. это кишечный грипп.спасибо за сочувствие всем девочкам тоже.А он только деток валит или и взрослых?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 08:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Лика, молодчинка. Поздравляю! Таня, как Вы?Выздоравливайте!!!

Добавлено через 14 минут

Да, Ксюшка, таким крошечкам ставят системы!Забирают у мам и в манипуляционной ложат на кушетку (стандартную взрослую кушетку) и буквально ножки пеленают по грудь пододеяльником чтобы не скатились, ставят катетер и поехали.. а сегодня док предложила капать у нас в палате чтобы она была со мной, так вначале в манипульке её подключили, а потом я захожу и она прям криком выдавила "мммаа маа.." блин, щас разревусь опять.. я её забрала вместе с капельницей к себе в палату, она ревёт, я почти реву, разрешили дать титю, она поела придремнулаи начала плакать болезненно... и каак вырвала всё молоко.. плачет бедненькая... вообщем капец девочки что я здесь сегодняпережила... кстати!ВСЕХ СДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!

Добавлено через 6 минут



Да, Лика, ты права.. это кишечный грипп.спасибо за сочувствие всем девочкам тоже.А он только деток валит или и взрослых?
Cтрашно все это..

у мелкого оказывается еще 2 зуба вылезло наверху сбоку! итого 5 уже))
И у ПАшки один верхний сбоку, у него 3 пока
А еще мелкий встал вчера у дивана! сам встал
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 11:31
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ликусь! Коляска , я аж облизнулась))))))))) мне такое де надо) с окончанием учебы) Миленочка красавишна)) моднявка))
Ксюх- с умелочками вас и зубиками)))
Люд.... Я в твои ряды..... Сегодня ночью был просто кошмар... Я думала у меня сердце разоврется.. ...... Приняли вечером как положено все лекарства, почистили носик, легли спать. До 2 ночи спала нормально. Потом я ее взяла к себе.... Заснули, но она так спала беспокойно.. Я подумала, что температура поднялась. Встала, включило свет..... А Юльку колбасит так, как будто демона из нее выгоняют!!!!!!!!!!!!!! Мне так страшно никогда не было... Я ее еле разбудила....... Стали мерить темпу, а ее опять перекашивает((((((((((((( что это такое я понять не могу, и описать даже сложно. Я склоняюсь к судорогам(((( и грешу на пантогам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Который мы начали принимать недавно, постепенно увеличивали дозу. Юля потом заснула, а я до утра так и глядела в потолок, ожидая что ее сейчас опять трясти начнет..... Ужас... С утра сразу читать в интернете, нашла только одну статью, где эпилептолог говорит, что пантогам МОЖЕТ провоцировать судороги( хотя он многим назначается имеенно от них) , и не такой это безвредный препарат как говорят врачи, называя его- просто витаминки для мозга.ой... Надеюсь такое больше не повторится(((((

Марусь, у нас так же было, но она встает на всю стопу, а пальцы поджимала.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 12:22
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!ой, Танюша, сочувствую тебе как мама от всей души.. как сейчас ребёночек себя чувствует?Поправляйтесь скорее!!!
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 09:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем приветик!ой, Танюша, сочувствую тебе как мама от всей души.. как сейчас ребёночек себя чувствует?Поправляйтесь скорее!!!
Капризная очень(((( еще темпа выше стала, почти 38..... Не счастливый нам с тобой февраль выдался) ну ничего, поправимся, как раз к весне как огурчики детки будут)

Добавлено через 20 часов 50 минут

Лик, дай ссылку, где брала? Вот ты меня заразила!!! Хочу - не могу))))))!!!!!!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 09:57
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, нам Элькар назначали в 3 месяца и в 6 тоже Пантогам советовали попить. моя ж спит плохо. так вот я ни то ни то не давала. мне вот тоже кажется, не такие это простые препараты, чтоб их всем поголовно нсзначать...
вчера дала зато своей Эдас без врача, пока не могу сказать, как он на сон влияет, эту ночь вроде спали, но она со мной была с 4 утра, света не было полночи, так я думала утро уже и оставила ее.
а тонус, да, либо на носочках стоит и пальцы нормально, либо на всей стопе, но пальцы зажаты.

я вчера подстриглась и промелировалась))) и по ходу простыла, горло с вечера болит.... на улице днем 20 тепла было, ну я видимо и вся расстегнутая нагулялась...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

20 тепла я вообще не представляю)) у нас -24!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:27
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки!Тань,очень похож на судороги,страшно то как,мы ищ вторую инфанрикс никак не поставим,собираюсь на недели и то загадывать страшно!!!вообще эту коляску трудно найти.,но мне повезло она у нас в местном инет магазине была,штудируй ваши инет магазы,может тоже нароешь))) но накидка болтается прям,тепла не дает,если тебе норм на севере так,хотя у девочки она из новосибирка,она мех конверт сует!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:00
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет,девочки!Тань,очень похож на судороги,страшно то как,мы ищ вторую инфанрикс никак не поставим,собираюсь на недели и то загадывать страшно!!!вообще эту коляску трудно найти.,но мне повезло она у нас в местном инет магазине была,штудируй ваши инет магазы,может тоже нароешь))) но накидка болтается прям,тепла не дает,если тебе норм на севере так,хотя у девочки она из новосибирка,она мех конверт сует!
Страшно не то слово(((( наблюдаю за ней каждую минуту... Спокойствия вообще никакого..... Мы еще и прививку ж недавно поставили....
Нам на зиму не надо, у нас санки))
Нашла в Екатеринбурге, 8100 там стоят.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Страшно не то слово(((( наблюдаю за ней каждую минуту... Спокойствия вообще никакого..... Мы еще и прививку ж недавно поставили....
Нам на зиму не надо, у нас санки))
Нашла в Екатеринбурге, 8100 там стоят.
вот с прививкой все и намешалось!((((
Дешево как там,везде 9 т и выше,плюс доставка если не в своем городе!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 14:58
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Да, Лика, ты права.. это кишечный грипп.спасибо за сочувствие всем девочкам тоже.А он только деток валит или и взрослых?
Люд, жалко малышку. Кишечный грип-это и есть ротавирус, просто он не всегда высеивается и его очень сложно обнаружить, поэтому болеют 100% детей, а диагноз такой ставят редко. И эту боляку вполне возможно вылечить дома! Главное знать как помочь. Антибиотики при этой болезне не показаны! а в больнице их всегда колят(((( теперь вы уже стул от антибиотиков лечить будете.... Вобщем больница для меня-самое страшное, и я все делала чтоб туда не попасть, хотя нас тоже посылали, я отказ писала. Скорейшего выздоровления вам!!!
Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Cтрашно все это..

у мелкого оказывается еще 2 зуба вылезло наверху сбоку! итого 5 уже))
И у ПАшки один верхний сбоку, у него 3 пока
А еще мелкий встал вчера у дивана! сам встал
С зубами вас и с умелочкой!!!

Тань, пусть все хорошо будет, и больше такое не повториться. Получается у вас судороги были при отсутствии температуры?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Люд, жалко малышку. Кишечный грип-это и есть ротавирус, просто он не всегда высеивается и его очень сложно обнаружить, поэтому болеют 100% детей, а диагноз такой ставят редко. И эту боляку вполне возможно вылечить дома! Главное знать как помочь. Антибиотики при этой болезне не показаны! а в больнице их всегда колят(((( теперь вы уже стул от антибиотиков лечить будете.... Вобщем больница для меня-самое страшное, и я все делала чтоб туда не попасть, хотя нас тоже посылали, я отказ писала. Скорейшего выздоровления вам!!!


С зубами вас и с умелочкой!!!

Тань, пусть все хорошо будет, и больше такое не повториться. Получается у вас судороги были при отсутствии температуры?
Да это вообще не пойми что было((( интернет перерываю, видео смотрю... Судороги по другому выглядят....
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 23:08
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Таня!!! Поправляйтесь скорее!!!! Бедная малышка(((

а у нас сегодня первый зуб вылез, без истерик ваще...я бы даже и не заметила, увидела сегодня, когда засмеялся, сунула палец, а там резец! вот как
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 02:06
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Люд, жалко малышку. Кишечный грип-это и есть ротавирус, просто он не всегда высеивается и его очень сложно обнаружить, поэтому болеют 100% детей, а диагноз такой ставят редко. И эту боляку вполне возможно вылечить дома! Главное знать как помочь. Антибиотики при этой болезне не показаны! а в больнице их всегда колят(((( теперь вы уже стул от антибиотиков лечить будете.... Вобщем больница для меня-самое страшное, и я все делала чтоб туда не попасть, хотя нас тоже посылали, я отказ писала. Скорейшего выздоровления вам!!!
Всем привет! Спасибо за пожелание! Девочки, мы дома.. фух! Я согласна что больница это ужас и не лучший вариант, но ТО ЧТО У ДОЧИ В КОНЦЕ 3-Х СУТОК 39,4 ТЕМПА, поедешь хоть на край света если честно( поскольку жаропонижающее уже не помогало, а детёныша спасать нужно.. тут ну никак без антибиотиков, как не крути.. я такой ужас пережила, а доча повзрослела на много.. она так стала маму ценить, прям в сисюли упрётся головкой и крутит личиком мол моё, моя мама... она поняла как это могут сделать больно и мамы нет рядом.. девочки слёзы наворачиваются.. я в шоке, как не со мной это всё было.. но теперь я такую школу прошла, что противовирусное я буду сразу ей давать как только что-то заподозрю... не дай Бог оказаться в инфикционке,не дай Бог... А моя дружка живёт в Смоленске, у неё младшему сыну 1 год и 2 мес. так они второй рас уже гриппом болеют, темпа была выше 40 и второй раз принимают антибиотики.. Это очень опасно такую кроху самой лечить.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Таня!!! Поправляйтесь скорее!!!! Бедная малышка(((

а у нас сегодня первый зуб вылез, без истерик ваще...я бы даже и не заметила, увидела сегодня, когда засмеялся, сунула палец, а там резец! вот как
Поздравляю! А у нас до сих пор ни один не вылез.. только тот что мы с ним родились)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 09:28
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас даже намека нет на зубы) как было 2 внизу так и сидят) каждый день гляжу, нет ли , а то она стала как -то зубами чокать, как будто верхние об нижние ударяются)

Добавлено через 1 минуту

блин, не знаю что и делать. перестала есть смесь...выпьет 60 мг и все!!а надо -то 180...овощи и мясо тоже перестала есть вот агушу ей давай я сам, которая и кашу хоть 3 раза в день...
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 11:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Леву с зубиком!!! знасит скоро и второй рядом вылезет.
Варюшу с выпиской, теперь чтоб стороной вас болячки обходили.
Тань, ну и пусть есть, что нравится. мы же взрослые тоже едим, что нам хочется, дети чем хуже. моей вот молочка понравилась, так она все в прикуску с молочным ест. смесь даже раз 50 мл выпила, я купила в кашку добавлять вместо молока, ну раз попробовала дать в чистом виде, она сморщилась, как от какашки, а раз выптла прям в охотку.
а вчера ей вообще борщ блендером измельчила, она так уминала за обе щеки. стала часто теперь нашу пищу ей мельчить, специально без специй и зажарок быаает готовлю и она ест. тушила картофан с курицей и черносливом, сами ели и Лена хомячила. каши себе на щавтрак карю и ей даю, тоже лопает. но я разогреваю в микроволновке. не знаю, вредно иль нет, но реакций нет в плане аллергий.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 13:05
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Таня!!! Поправляйтесь скорее!!!! Бедная малышка(((

а у нас сегодня первый зуб вылез, без истерик ваще...я бы даже и не заметила, увидела сегодня, когда засмеялся, сунула палец, а там резец! вот как
спасиб
вас с зубиком)))))круто!

Добавлено через 46 минут

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Леву с зубиком!!! знасит скоро и второй рядом вылезет.
Варюшу с выпиской, теперь чтоб стороной вас болячки обходили.
Тань, ну и пусть есть, что нравится. мы же взрослые тоже едим, что нам хочется, дети чем хуже. моей вот молочка понравилась, так она все в прикуску с молочным ест. смесь даже раз 50 мл выпила, я купила в кашку добавлять вместо молока, ну раз попробовала дать в чистом виде, она сморщилась, как от какашки, а раз выптла прям в охотку.
а вчера ей вообще борщ блендером измельчила, она так уминала за обе щеки. стала часто теперь нашу пищу ей мельчить, специально без специй и зажарок быаает готовлю и она ест. тушила картофан с курицей и черносливом, сами ели и Лена хомячила. каши себе на щавтрак карю и ей даю, тоже лопает. но я разогреваю в микроволновке. не знаю, вредно иль нет, но реакций нет в плане аллергий.
у меня подогреватель для банок! пока нагреет, я засну!( стала тоже в микроволновке греть. главное при этом не кормить сразу, а немного подождать, там какие-то волны уйти должны)))
я вот по поводу молочки парюсь... не знаю как быть... делать все с магазинным молоком или ездить за 100 км за домашним?)из молочки у нас каши идут на ура, и творог если в перемешку с фруктам)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 13:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я в магазине покупаю. по мне так безопаснее. есть болячка страшная именно с коровьим молоком передается, названия не помню. лучше 100 раз пастеризованное в наше время... нормальный с такого молока и творог и сыр и йогурт получается, значит не порошок все таки.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 14:40
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я в магазине покупаю. по мне так безопаснее. есть болячка страшная именно с коровьим молоком передается, названия не помню. лучше 100 раз пастеризованное в наше время... нормальный с такого молока и творог и сыр и йогурт получается, значит не порошок все таки.
А ты какую берешь ? Мне простоквашино нравится
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:20
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за пожелание! Девочки, мы дома.. фух! Я согласна что больница это ужас и не лучший вариант, но ТО ЧТО У ДОЧИ В КОНЦЕ 3-Х СУТОК 39,4 ТЕМПА, поедешь хоть на край света если честно( поскольку жаропонижающее уже не помогало, а детёныша спасать нужно.. тут ну никак без антибиотиков, как не крути.. я такой ужас пережила, а доча повзрослела на много.. она так стала маму ценить, прям в сисюли упрётся головкой и крутит личиком мол моё, моя мама... она поняла как это могут сделать больно и мамы нет рядом.. девочки слёзы наворачиваются.. я в шоке, как не со мной это всё было.. но теперь я такую школу прошла, что противовирусное я буду сразу ей давать как только что-то заподозрю... не дай Бог оказаться в инфикционке,не дай Бог... А моя дружка живёт в Смоленске, у неё младшему сыну 1 год и 2 мес. так они второй рас уже гриппом болеют, темпа была выше 40 и второй раз принимают антибиотики.. Это очень опасно такую кроху самой лечить.
понятно, что если дома не смогли напоить и поднялась такая температура- значит сильное обезвоживание у ребенка, это конечно очень опасно-никуда не денешься-одна дорога- в больницу!!! но ведь нужно не ждать, если понос у ребенка... Сколько она у вас пила?
а вообще рада конечно за вас, что вы уже дома))) вам про диету кстати что-нить говорили после этой болезни???
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
блин, не знаю что и делать. перестала есть смесь...выпьет 60 мг и все!!а надо -то 180...овощи и мясо тоже перестала есть вот агушу ей давай я сам, которая и кашу хоть 3 раза в день...
не настаивай на еде пока ре болеет!!! организм занят щас борьбой с болезнью, не нужно нагружать его едой! отъестся потом.... когда выздоровеет!!!

Левика с зубом!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.