Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 13:53
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Да, очень тяжело перенести такую боль, но Господь нам не даст больше того что мы сможем вынести, но очень тяжело верить в Бога, когда твои мечты и надежды рушатся, я ее не оправдываю, просто знаю по себе что такое отчаяние и когда кажется что про тебя "наверху" забыли, но это все временное явление, со временем Господь ей укажет дорогу, или она сама к этому прийдет, не нам судить...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:46
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
не судите да не судимы будете... я на иконы не молюсь, тк это -идолопоклонство, я знаю Бог всё равно любит нас!!! А если не веришь в Бога то уже глупо объяснять что-то... Бог нас благословляет, но если тебе это не нужно, Он не может благословить тебя насильно...
Хорошо сказано!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:17
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Да, очень тяжело перенести такую боль, но Господь нам не даст больше того что мы сможем вынести, но очень тяжело верить в Бога, когда твои мечты и надежды рушатся, я ее не оправдываю, просто знаю по себе что такое отчаяние и когда кажется что про тебя "наверху" забыли, но это все временное явление, со временем Господь ей укажет дорогу, или она сама к этому прийдет, не нам судить...
Вообще, такой вопрос здесь вроде не стоял, поэтому я ничего и не говорила... Но если у этой девушки выкидыши происходят постоянно, без определенной медицинской причины, то это знак: что-то в жизни необходимо менять кардинально... Возможно, партнер не тот, или еще что.. Во всяком случае, нужно не тупо молиться, расшибая лоб об паркет, а задуматься, что она сама в своей жизни может изменить.... Спокойно и без истерик
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 19:29
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Муж моей тёти разбил иконы, когда погибла их дочь, от отчаяния. Я думаю что эта девушка тоже от отчаяния так поступила... Судить её конечно нельзя, но лучше бы она помолилась.
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.