Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2010, 21:52
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Господи, помоги всем нам! Очень просим за стариков в деревнях, помоги им Господи!

kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 10:23
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Господи, помоги младенцу Тимофею исцелиться и обойтись без операции. Аминь.
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 10:26
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Женечка_Joy;2024569]Девочки! Моя подруга Родила!

Мальчуган, 1280 г, 39 см! Очень крупненький для срока 27-28 недель! Он Закричал! Значит и легкие хоть немного открылись! Малыш в реанимации. Теперь идет борьба за здоровье! Всем кто молился - СПАСИБО! Ваша мысленная помощь все еще нужна!


Поздравляю Вашу подругу! Дай Бог ей и ее малышу здоровья богатырского!
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 10:31
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Девочки, призываю всех помолиться за людей, которые пострадали при пожарах и их близких. Сегодня нам звонили из дома - у них горит поселок (где живут родители мужа) и им даже не выделяют пожарную машину, тушит население своими силами!!!
То что нам показывают по телевизору - это всего лишь меньшая часть, самое страшное мы не видим. Государство не помогает деревням. У нас в области сейчас горят много деревень, несколько выгорели до тла. На тушение деревень приезжает по 1-2 машине пожарных, разве этими силами можно спасти поселок??? Зато деревню, в которой находятся дачи чиновников тушат 17 машин. Разве это справдливо? У меня бабушка с дедушкой сидят в деревне и плачат, что это конец света. Потому что все вокруг горит. Люди боятся спать, чтобы не проспать пожар. В областях, которые сейчас горят дышать не чем.
Пожалуйста, прошу еще раз, давайте все вместе помолимся за этих людей и за то, что бы Бог послал нам дождь и эти пожары не распростанялись дальше по стране
Господи помоги спастись бедным людям от пожаров,от этой страшной напасти, пошли нам, пожалуйста, дожик.
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 01:48
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!!!
увы ,летом меня забанили и я потеряла связь с форумом.
хочу всех поблагодарить за ваши сообщения в личку в которых вы поддерживали и давали советы! здоровья вам и всем вашим близким.
я полностью описала все что с нами происходило все это время и когда закончила ,в этот момент малой закапризничал в кроватке.я поняла что наверное нельзя это рассказывать.наверное нужно помнить ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ,ДА БУДЕТ ВАМ.
пока нам удалось избежать операции.радоваться боюсь слишком болезнь коварна и очень часты рецедивы...но..ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ,ДА БУДЕТ ВАМ...
молемся мы ,причащаем.,возим посвятым местам.
из того что могу написать хочу поделится рецептами(особенно мази) запишите ее обязатель.вдруг пригодится.(только напишу ее завтра сегодня уже засыпаю)
мир всем!!!здоровья!ангела хранителя! и ГОСПОДНЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 19:54
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

У малыша моей подруги, Ильюшки, 6 мес, отказало одно легкое. Прошу молитвы за его здоровье!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 02:45
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! помилуй и спаси младенца болящего Илью и подай ему здравие!!!
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 02:50
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

девочки...вчера умерла мамочка Любочка из майчат...остался замечательный кроха сыночек Коленька .
очень прошу .кто сможет подайте на сорокоуст о упокоении р.б. новопреставленной Любови...и о здравии млд.николая и р.б. Евгении(очень хороший муж) это очень сейчас важно...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 23:04
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Будем молиться!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 12:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Жень, как сынок у подруги? как его здоровье?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 18:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Упокой Господи, душу рабы Твоей и укрепи близких!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.