Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2013, 15:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ань я выше написала что уже лучше.
врач приходила к мелкой и нас глянула..горло красное еще конечно но завтра разрешила ненадолго выйти на улицу

Вик да ничего скоро до него другой масштаб найдет как это круто второй малышокты его потом на узи с собой возьми когда срок поприличнее будет)

я когда Мишкой заБ.тоже кстати с одного па)))то муж тоже то ходил улыбался то грузился))вот когда грузился на меня тоже паника нападала)в итоге трепали нервы друг другу всю Б. а как родила так все гуд)муж в сыне души ни чает)))
а еще меня смешит его"ну он уже не так на меня похож"таким серьезным тоном
а когда говорят обратное он отпирается но видно как его прет от их похожести))))))))

мне еще бабки возле подъезда нравились..первые год или полтора когда видели нас с Мишкой или свекров считали что надо обязательно сказать"он так на Колю похож и не скажешь что нагуляла")))))))))
угораю)) мой тоже первое время напрягался, что Аринка на него не похожа
А счас так выходит, что Арину с его сестрой двойняшками называют, расслабился)))
соседи атас конечно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вакансия промоутера-консультанта, в объявлении написано НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТОДАТЕЛЯ. Это развод? Что-то мне сначало это дело понравилось, а щас я призадумалась
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, а промоутер в какой фирме?
По мне так нормально, это я думаю когда промо проходит в магазине или около, а не просто на улице, в тц или еще где. Но ты все подробно узнай.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Вик, а промоутер в какой фирме?
По мне так нормально, это я думаю когда промо проходит в магазине или около, а не просто на улице, в тц или еще где. Но ты все подробно узнай.
Вакансию разместило рекламное агентство. Ну с пузцом я и в магазе стоять не хочу.
Вот чет призадумалась: а есть ли смысл ехать???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:57
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, я думаю там тебя даже на постоянку не оформят! А типа по договору подряда. Я была однажды промоутером)))
Ты я думаю все же сходи, узнаешь все и не будешь сомневаться. Мне кажется это все временная работа. Но зато подзаработать чуток можно.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 16:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Вик, я думаю там тебя даже на постоянку не оформят! А типа по договору подряда. Я была однажды промоутером)))
Ты я думаю все же сходи, узнаешь все и не будешь сомневаться. Мне кажется это все временная работа. Но зато подзаработать чуток можно.
Ну вот и я так думаю. С другой стороны, эта фирма много вакансий разместила, может, еще что будет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 17:41
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!

karavashka, пусть у мужа хорошо все будет на работе
Лекси, ой классно в Китай!!!!
Пеппилотта, скорейшего выздоровления вам и племяннице!
Viktoria26, попробуй Викуль, хорошо если пол дня будет занято!

А у меня девочки синички сетку на окне продырявили. Надо было раньше снять, я что то подзабыла.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 19:58
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!

karavashka, пусть у мужа хорошо все будет на работе
Лекси, ой классно в Китай!!!!
Пеппилотта, скорейшего выздоровления вам и племяннице!
Viktoria26, попробуй Викуль, хорошо если пол дня будет занято!

А у меня девочки синички сетку на окне продырявили. Надо было раньше снять, я что то подзабыла.
Привет!
Ох уж эти синички У нас раньше на сетке ласточки гнезда лепить пытались))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:34
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вакансия промоутера-консультанта, в объявлении написано НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТОДАТЕЛЯ. Это развод? Что-то мне сначало это дело понравилось, а щас я призадумалась
Викулька!!!Вот это новость! Поздравляю, моя хорошая!!! Как себя чувствуешь?
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:48
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!!


Вика, с пууузиком тебя

У кого как дела???? Что лет не читала вас

У меня ппц какой-то с циклом, завтра на УЗИ............молюсь лишь бы не киста!!!! 38 ДЦ, бью свои рекорды
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ох уж эти синички У нас раньше на сетке ласточки гнезда лепить пытались))
ого, это еще типа мне повезло

Elena_1710, привет Леночка! Не пропадай, а то я запереживала
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

вишенка-cherry, еще одна пропадущая. Как вы Наташ? Как Выкулечка?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ленок а тесты чего?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:06
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ленок а тесты чего?
В ВС-слабоположительный, в ПН -отрицательный!!! Больше не делала и делать не буду, ужастно боюсь ВБ Ноет поясница и живот........грудь побаливает((((((((((Короче сорее бы завтра
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:11
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет девульки!!!
Ленуся не пропадай, а то мы переживали за тебя! И не накручивай себя, всё у тебя хорошо! А какой фирмы тесты делала?
Вишеночка привет!!!))) Как вы с дочей?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ох Ленок дела...ну ты хоть отпишись после узи
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
В ВС-слабоположительный, в ПН -отрицательный!!! Больше не делала и делать не буду, ужастно боюсь ВБ Ноет поясница и живот........грудь побаливает((((((((((Короче сорее бы завтра
Леночка мысленно с тобой. Никаких вб, все будет хорошо. Тесты тоже врут
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:34
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эвики делала! Полосатятся через раз, но по ним щас брака прилично! Молюсь, что просто брак!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:36
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне страшно подумать какой у меня сейчас Э, если на 11 ДЦ был около 10 мм! Когда нарисуются мои М я в них утону просто
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:37
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Эвики делала! Полосатятся через раз, но по ним щас брака прилично! Молюсь, что просто брак!
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Мне страшно подумать какой у меня сейчас Э, если на 11 ДЦ был около 10 мм! Когда нарисуются мои М я в них утону просто
Ленусичка держим кулачки за завтрашнее узи, ты во сколько пойдешь???будем ждать новостей
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.