Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2010, 12:34
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Мы делаем праздник себе! Не расчитываем особо на большие подарки ни с чьей стороны. Деньги еще заработаются, а свадьба на всю жизнь!
ну и правильно, мы тоже делали праздник для себя) не стали звать всяких двоюродных теть и дядь, с которыми раз в год видишься, были только самые близкие люди
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:08
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ну и правильно, мы тоже делали праздник для себя) не стали звать всяких двоюродных теть и дядь, с которыми раз в год видишься, были только самые близкие люди
Правильно, поддерживаю целиком, на моем празднике должны быть те люди с которыми я хочу разделить мою радость, и которые будут искренне радоваться за меня. Да и с малым количеством гостей уютней что ли, все знают друг друга, никто не кучкуется, все проходит на здином порыве, что ли
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:41
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а расскажите пожалуйста какие сейчас расценки на ресторан, ну кто какой заказывал, на тамаду и фотоуслуги.
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:43
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы потратили 100 тысяч, было 40 человек, справляли свадьбу за городом!! Июнь 2009 года.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А мы вообще не хотим собирать даже самый маленький стол))) а родители обижаются со стороны мужа. Хотя платить ни за что не хотят!
Вот и у нас так же было...До сих пор припоминают, что мы жмоты, сами ни копейки не предложили.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 13:29
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

потратили 200 тыс. точно, а потом считать перестали, но примерно думаю около 250)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 13:56
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нам свадьба обошлась примерно в 160-170 тыс. Но гулянка была в области на 40 чел. Мы на лошадях катались, на мотоцикле, кафе, тамада, фото, видео, торт, салют, наряды, украшение зала... В подарок от друзей- линкольн, хотя мы хотели без него обойтись. Я прикидывала, если брать по минимуму, то в 90-100 можно было обойтись
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:03
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была свадьба в августе 2008 года, оплачивали мы ее тоже сами и истратила 120т.р., свадьба у нас окупилась и даже остались в плюсе 20т.р.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:57
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Нам свадьба обошлась примерно в 160-170 тыс. Но гулянка была в области на 40 чел. Мы на лошадях катались, на мотоцикле, кафе, тамада, фото, видео, торт, салют, наряды, украшение зала... В подарок от друзей- линкольн, хотя мы хотели без него обойтись. Я прикидывала, если брать по минимуму, то в 90-100 можно было обойтись
ничего себе? а это в Москве? а где катались на лошадях и мотоцикле и что в это врем гости делали???
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:20
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а вы сами свадьбу оплачивали, сколько потратила (если не секрет) и окупилась ли?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:22
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

родители помогали, что-то вспомнить не могу сколько всего получилось...тсяч 400 наверное...вообще не помню...ресторан дорого...и фаер шоу только 50тыс....не окупилась вообще...мы даже кредит брали...но зато классно было)))) надеюсь все-таки один раз в жизни так гуляли)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:23
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пипец, 400 тыс. 2 года назад, лихо вы погуляли!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:27
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам один ресторан почти в 200 обошелся...50 на платье-костюм, 50 шоу
+фото, видео и т.д. дорого безумно, за кредит почти год расплачивались...но ничего....
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 18:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
родители помогали, что-то вспомнить не могу сколько всего получилось...тсяч 400 наверное...вообще не помню...ресторан дорого...и фаер шоу только 50тыс....не окупилась вообще...мы даже кредит брали...но зато классно было)))) надеюсь все-таки один раз в жизни так гуляли)))
а мне кажется большинство свадеб не окупается! В том числе и моя! мы когда женились студентами были, соответственно и большинство друзей тож студенты!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 18:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а мне кажется большинство свадеб не окупается! В том числе и моя! мы когда женились студентами были, соответственно и большинство друзей тож студенты!
Ага. У нас все гости были молодежь. Самый крупный подарок от них был 2000руб А остальные как сговорились по 1 тыще дарили. Не знаю может так принято? Установленный тариф? Если бы не родительские подарочные деньги у нас бы тыщ 20 было всего подарков.
Я вот лично меньше 5-ти не дарю на свадьбу, мне стыдно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 18:38
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну у всех ведь разное материальное положение, кто-то и на свадьбу больше 1000 подарить не может...да и не в деньгах дело...ведь гостей не для этого зовут...здорово столько друзей, знакомых, родственников собрать вместе в один день...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 18:54
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
ну у всех ведь разное материальное положение, кто-то и на свадьбу больше 1000 подарить не может...да и не в деньгах дело...ведь гостей не для этого зовут...здорово столько друзей, знакомых, родственников собрать вместе в один день...
ага и всем вместе оторваться
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
ну у всех ведь разное материальное положение, кто-то и на свадьбу больше 1000 подарить не может...
А кто-то не хочет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:23
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну так и не надо...не в деньгах счастье...у нас вот деньги есть, а деточки нет...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у нас окупилась свадьба!!! Нам меньше трех не дарили!!! Бабуля вообще 20 тыщ подарила!!! Красотень, тем более что свадьбу родители нам в подарок делали)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.