Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Ваш размер майки?
42 74 35.92%
44 59 28.64%
46 44 21.36%
48 18 8.74%
50 8 3.88%
не знаю 3 1.46%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 17:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Salamandra а у меня рост 175 а вес 89 бррр аж писать стыдно
Мира ну нам с одежкой попроще в москве, но все же. вот думаю что со мной после родов будет
Котенааааа, у меня знакомая до родов была 65кг, вроды пошла 95 кг, когда я её видела последний раз сыну её было 8 мес и у неё вес 50кг!!!!!!!!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 17:41
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Котенааааа, у меня знакомая до родов была 65кг, вроды пошла 95 кг, когда я её видела последний раз сыну её было 8 мес и у неё вес 50кг!!!!!!!!!!!!!!
ну так я пока не Б (наверное) и имею вес 89 кг
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ну так я пока не Б (наверное) и имею вес 89 кг
А как насчёт диеты???
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А как насчёт диеты???
далеко не всегда диета это хорошо, полезно и результативно. Да простит меня модератор за отход от темы.
всю сознательную жизнь сидела на диетах и в клинике заплатно лечилась и сама пробовала... максимум что смогла -15 кг. после того как ушла с диеты - набрала 20. а там хоть только воду пей. от последней диеты (Аткинса) сейчас проблемс с планированием. там от перебора белка и протеина в пище у меня сильно упал прогестерон... теперь нормализуем.. но одна Б. уже закончилась ЗБ. прогестерон не выдержал... так что сейчас понимаю, что прежде чем стремиться к золушкиным размерам надо решить что важнее... не говорю, что это исключительно со всеми так, но у меня так и не иначе получилось....
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:40
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
далеко не всегда диета это хорошо, полезно и результативно. Да простит меня модератор за отход от темы.
всю сознательную жизнь сидела на диетах и в клинике заплатно лечилась и сама пробовала... максимум что смогла -15 кг. после того как ушла с диеты - набрала 20. а там хоть только воду пей. от последней диеты (Аткинса) сейчас проблемс с планированием. там от перебора белка и протеина в пище у меня сильно упал прогестерон... теперь нормализуем.. но одна Б. уже закончилась ЗБ. прогестерон не выдержал... так что сейчас понимаю, что прежде чем стремиться к золушкиным размерам надо решить что важнее... не говорю, что это исключительно со всеми так, но у меня так и не иначе получилось....
+10000 полностью согласна и пережила похожее
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:43
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
+10000 полностью согласна и пережила похожее
это примерно как сытый голодному не товарищ )))) девочки стройные, не имевшие особых проблем с лишним весом легко возвращаются в норму после некоторого отхода в кг. а тем, кто набрал после стресса или гормонального сбоя или нарушен обмен веществ... тут хоть святым духом питайся )))))) +- 5-6 кг, но легче от этого ну нииикак не становится )))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:48
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
+10000 полностью согласна и пережила похожее
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
это примерно как сытый голодному не товарищ )))) девочки стройные, не имевшие особых проблем с лишним весом легко возвращаются в норму после некоторого отхода в кг. а тем, кто набрал после стресса или гормонального сбоя или нарушен обмен веществ... тут хоть святым духом питайся )))))) +- 5-6 кг, но легче от этого ну нииикак не становится )))))
Я вас понимаю, с 16 лет терорризирую себя диетами, чтобы выглядеть на 46 размер.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 21:00
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, с 16 лет терорризирую себя диетами, чтобы выглядеть на 46 размер.
а зачем терроризируешь то?
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 21:10
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до Беременности был 42 сейчас 44
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 16:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня размер 42-44, в зависимости от вещи
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

48, стыдно писать очень
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

До родов 44 размер, после 42 размер. Сейчас 46 (повлияли ОК и еще спорт бросила )
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 00:30
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из-за груди беру 48 в основном,но все зависит от фирмы и материала,иногда могу купить и 46,а иногда и 50...везде по разному...а вообще мне сложно подобрать верх,все время мучаюсь! В талии нормал,так в сиськах не сходится,а если наоборот,то на талии болтается...хочу попробовать сшить где-нить на заказ
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 00:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная Посмотреть сообщение
Мотылек, как работник магазина женской одежды могу заявить, что S - 40-42, M - 42-44, L - 44-46.Вот.

У меня М-ка.
XS и XL забыли...
XS- 40-42 S- 42-44 M- 44-46 L- 46-48 XL-48-50
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 02:21
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

44
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 06:32
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня 42-44
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 09:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сейчас мой размер одежды 46.А после родов был 50-52 наверно.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня до родов был 44, теперь 46, проголосовала 46, ничего не стесняюсь, а работаю над собой, чтобы вернуть 44. могла бы и 42, но мне не пойдет, буду как перемотина
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 11:10
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже по разному...где-то 40-42
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 10:21
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за 44, хотя именно майки я ношу 42)))), а футболки и всё остальное 44
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.