Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2017, 18:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Танюшик-поздравляю дорогая
Любви вам,взаимопонимания на долгие-долгие годы
p.s.Мне кажется,это судьба
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 19:06
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, поздравляю!! Счастья любви и взаимопонимания вашей семье!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 08:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, спасибо!)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Поздравляю! Долгих лет счастливой семейной жизни!
А я думала "день Х" это что то другое, связанное с тестами
Не-не)) Рано пока тесты))))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 11:31
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кыль-Кыль, поздравляю!!!!!долгил лет вашей семье,мира и любви!!
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 11:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Оранжевое солнце, спасибо, Наташ!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2017, 23:08
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кыль-Кыль, как хорошо увенчалась история знакомства, от всей души поздравляю!!!
Радуга очень очень интересный момент знакомства, правда будто сюжет фильма посмотрела!
Счастья вам!
И как же здорово все рассказывают, вроде все просто но так романтично, классная темка, очень позитивная. Обязательно почитаю все истории и напишу свою. Телефон разрядился на самом интересном месте....
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2017, 23:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хаврошечка, спасибо большое )))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 09:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, как же романтично у вас все
У меня и мутно, и, одновременно, тоже романтично 6ыло моментами...
Мужа я увела из семьи.. Но я не знала, что он женат... Вот такая сволочь. Он или я.
Вся правда открывалась мне постепенно, случайно.

В о6щем тоже пристал ко мне на сайте знакомств. Я давно там 6олталась, периодически о6щалась с кем-то, а он только зарегистрировался, увидел мое фото и написал. Я не отвечала, хотя он мне по фото понравился, но не хотела ничего затевать с иногородним... В итоге у6олтал встретиться. На свидание пришел с 6укетом роз.. Много 6родили по городу... И так прошло три свидания... Когда на второе свидание пришел с розами, я подумала так, подумала или загадала, что если и третий 6укет 6удет на третий день, то останусь с ним... Третий 6укет 6ыл)))

Много чего 6ыло, когда узнала, что не свободен... Расстались. Отправила его домой.
В итоге он принял решение. Не смог без меня.
В о6щем дальше встречи-расставания, сюрпризы приятные и неприятные, страсти и угрызения совести... Трудные решения, расставания, снова встречи...

И вообще многие поступки свои объяснял и объясняет тем, что если б я знала правду, то ничего бы не было.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
он написал, и понеслось, общались месяца 2, я не как не соглашалась на свидание. Но он уговорил. Сейчас уже прошло 5 лет со дня первого свидания.
Вот такие они, 6олтуны. У нас 4 года с первого свидания недавно 6ыло

Добавлено через 6 минут

Осилила пока 1ую и последние 2 страницы, но тоже всю темку надо почитать, так романтично ))) Девочки, 6удьте счастливы с нынешними, что6 как в первые дни - романтика и 6а6очки, как же это интересно, эти симпатии, эти взгляды, первые, ро6кие)))

У меня для первых свиданий очень выигрышный топик 6ыл, декольте ра6отало на 100%.
Надо сводить своего на свидание (в этом топике)... Ладно, на 5ти летний ю6илей
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 22:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, мне кажется никого никуда нельзя увести. Мужик же не козлик, что бы его взяли за веревочку и увели, сам решил уйти и новые отношения искать.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Осилила пока 1ую и последние 2 страницы, но тоже всю темку надо почитать, так романтично ))) Девочки, 6удьте счастливы с нынешними, что6 как в первые дни - романтика и 6а6очки, как же это интересно, эти симпатии, эти взгляды, первые, ро6кие)))
Я иногда даже скучаю по этому периоду, когда бабочки в животе и коленки подкашиваются. Потом оно тоже хорошо, но по другому.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У меня для первых свиданий очень выигрышный топик 6ыл, декольте ра6отало на 100%.
Надо сводить своего на свидание (в этом топике)... Ладно, на 5ти летний ю6илей
Отличный план! Я вот планировала на пятилетний юбилей свадьбы платье свадебное одеть....но не в этот раз
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2017, 23:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, бабочек в животе, переживаний и трепета не хватает. Тихо, мирно, уютно, но..чувствую себя кастрированным котом, вроде и кормят хорошо, а чего то не хватает. Налево не пойду, флиртовать разучилась..быт сплошной и супружеский долг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 07:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
флиртовать разучилась..быт сплошной и супружеский долг
Может заново научиться флиртовать

Добавлено через 1 минуту

Кыль-Кыль, поздравляю))
А у нас в этом году 10 лет свадьбы.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 08:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ежевика, спасибо! Поздравляю с такой приличной даткой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 09:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кыль-Кыль, Таня, у нас осенью, но всё равно спасибо)
Я сама в шоке от этой даты. Вроде вчера только замуж выходила.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас 16 июня было 9 лет совместной жизни, а 4 декабря - 8 лет в браке. И мне наоборот кажется, что я всю жизнь замужем ))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас 14 будет как женаты, и 15 как живем вместе,и 16 как вместе
А познакомила нас моя подруга.
Причем познакомила,когда нам было по 14 лет ( не помню писала я здесь или нет)
Но мы все общались в одной компании
И ребят из компании,иначе,как просто друзей не воспринимали
Также,как и они нас
Мы все встречались с кем-то извне компании нашей
А потом,моего будущего мужа переклинило)
Стал ухаживать)
И в итоге,растопил все-таки мое сердце))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас было в этом году 14 лет со дня знакомства, в след году типа юбилей, 15 лет)
Я вот думаю, отмечать ли розовую свадьбу осенью и как.. или съездить на отдых лучше..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 10:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы отмечали) но мы до 10 лет каждую годовщину отмечали)
Со сбором всех друзей и родных)
А после 10 лет,отмечаем только в семейном кругу)
Устали)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 11:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, а мы наоборот до этого только в узком кругу, а тут вроде как и друзей бы собрать, близкие родственники само собой придут и так. Не знаю пока, думаю. И хочется, и в тоже время суеты и возни этой уже не хочу. Мы вобще сейчас мало праздников собираем, ну не считая детских др. Как-то хочется тишины и спокойствия.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2017, 19:04
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

мы с мужем познакомились в электричке через общего знакомого)) до знакомства года 3 ездили чуть ли не бок о бок каждый день на учёбу и не замечали друг друга)))) я ещё думала про него, странный какой тип, и куда он ездит? вроде очень взрослый для студента это у него просто борода была и старила его на пару-тройку лет))) а потом, в последний для него год учёбы в колледже, сначала я, а потом он, познакомились с одним парнем, он только на первый курс поступил. а потом этот парень нас познакомил))) помню это ощущение счастья просто от того, что вижу его вдалеке, сразу улыбка ползла))))) и как он меня смешил)))) хотя это до сих пор всё сохраняется))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2017, 20:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
А у нас в этом году 10 лет свадьбы.
и у нас 10 лет как брак зарегистрировали
и 14 как живем семьей
ппц
даже не верится...

Таня, поздравляю вас еще раз!

Олеська)))) чувству, грит, себя кастрированным котом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.