Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2013, 22:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Плюс 1000))) пила в том же возрасте раза три))
Ну ооочень уж было страшно! Чтобы не проспать и выпить ночью вторую таблетку ставила будильник, просила парня и подругу позвонить ночью! Очень боялась!

У меня есть один бывший..приколист. Всё шутил,что так детей от меня хочет,что втихомолку кондомы дырявит..дошутился: барьер порвался..в 3 часа ночи..
После моей истерики пошли ночью за постинором. Одна не пошла по определению,а одного не отправила,ибо побоялась очередного тематического прикола)

А при нормально функционирующем организме гормональная путаница,конечно,но ненадолго и..как в анекдоте: "ужас,конечно,но не ужас-ужас-ужас"
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 22:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня есть один бывший..приколист. Всё шутил,что так детей от меня хочет,что втихомолку кондомы дырявит..дошутился: барьер порвался..в 3 часа ночи..
После моей истерики пошли ночью за постинором. Одна не пошла по определению,а одного не отправила,ибо побоялась очередного тематического прикола)

А при нормально функционирующем организме гормональная путаница,конечно,но ненадолго и..как в анекдоте: "ужас,конечно,но не ужас-ужас-ужас"
))) у меня цикл тогда ни рвзу не сбился, задержек не было, ттт))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 23:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

"Кареглазая",
То же самое)

Ну да я уже говорила..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 09:53
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну не знаю..
Во-первых,он не такой уж вредный
Во-вторых,лично у меня в 17лет страх залететь преобладал над всеми прочими страхами. И иногда над желаниями)))
+10000)))
а вот моя знакомая и на постиноре забеременела. Ну ничего растет замечательная девочка.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 11:51
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 2 раза пила тоже лет в 17. Первый раз все прошло хорошо, а вот после второго раза случился гормональный сбой!
Я растолстела за месяц кг на 10-15, М сбились, потом долго заБ не могла(((
Так что ну его подальше, тем более сколько историй, когда и с ним Б.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 12:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Я 2 раза пила тоже лет в 17. Первый раз все прошло хорошо, а вот после второго раза случился гормональный сбой!
Я растолстела за месяц кг на 10-15, М сбились, потом долго заБ не могла(((
Так что ну его подальше, тем более сколько историй, когда и с ним Б.
Никому не в обиду, но не особо верю я в эти гормональные сбои с катастрофическим набором веса, да ещё и в 17 лет..когда метаболизм просто реактивный.

У меня был период, когда я гормональные таблетки жрала горстями (нет, не преувеличиваю) около года.
И не постинор, а кое-что покруче, от чего разносит как на дрожжах.
Набрала за год от силы 2 кг, их же моментально скинула.
Потому что решила НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ.
И следила за тем, что и как я ем. И как я двигаюсь.

99% вероятности, что была другая причина.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 12:18
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Никому не в обиду, но не особо верю я в эти гормональные сбои с катастрофическим набором веса, да ещё и в 17 лет..когда метаболизм просто реактивный.

У меня был период, когда я гормональные таблетки жрала горстями (нет, не преувеличиваю) около года.
И не постинор, а кое-что покруче, от чего разносит как на дрожжах.
Набрала за год от силы 2 кг, их же моментально скинула.
Потому что решила НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ.
И следила за тем, что и как я ем. И как я двигаюсь.

99% вероятности, что была другая причина.
я не могу отрицать, конечно, что причина была в другом и так совпало, но проблема то не только в весе, у меня М пропали после того приема постинора месяца на 3
Сейчас я пью гормональные таблетки и мне, наоборт на них легче худеется, так что тут вопрос на кого какие гормоны как влияют
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 15:37
Kurina
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kurina на пути к лучшему
По умолчанию

Как показывает практика, такие таблетки не может доктор порекомендовать, их нужно подбирать....
Kurina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 19:30
Luboff
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия, Новосибирск, Ленинский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Luboff на пути к лучшему
По умолчанию

идите к врачу! одна моя знакомая врач эндокринолог например утверждает, что лучше аборт сделать, чем постинор пить. для гормонального фора организма постинор очень губителен
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Никому не в обиду, но не особо верю я в эти гормональные сбои с катастрофическим набором веса, да ещё и в 17 лет..когда метаболизм просто реактивный.
насчет 17 не знаю, ттт не приходилось. а в 30ник было дело - за 8 месяцев 10 кг плюсом, ела как обычно, возможно воду держит или что то в этом духе. А метаболизм у меня хороший, торты на ночь ем и не поправляюсь. пила медиану, ей и "спасибо". Прекратила пить и 10 кг растаяли мгновенно, недели за две, две с небольшим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 19:51
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила в лет 19, был у меня один умный.Потом поставил перед фактом,что резинку снял.Не было правда никаких побочек, ТТТ.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 23:55
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Пила эту гадость один раз, и не прошло бесследно, к сожалению, появились полипы в матке, пришлось делать выскабливание и потом долго лечиться, прежде чем получилось забеременеть. Может, и не в постиноре дело, но больше грешить не на что, никаких абортов и гинекологических болезней, ттт, у меня не было. Так что подумайте хорошенько, прежде чем пить эти таблетки, и уж тем более нельзя постинор использовать постоянно.
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 07:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Esmy2701, это не от постинора.
Полипы в матке - по другим причинам.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.