Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2011, 02:06
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию Номер на детскую коляску

Подскажите где купить, может кто покупал? Идёт-ли сейчас совместная покупка таких номерков?
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 21:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Объясните мне,тупой.Что за номер на детскую коляску?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 20:42
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

Я решила через интернет заказать, мне понравился такой дизайн, а вообще выбор в инете широкий так, что есть из чего выбрать ))
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 20:44
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

"Лисёнок" на коляске он выглядит примерно вот так, я уже парочку видела на улице подобных
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 20:57
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Объясните мне,тупой.Что за номер на детскую коляску?
мы с Вами отстали от жизни))) Мы так же без номеров ездим, да и без прав, и без тех осмотра...
Злостные нарушители...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 21:10
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
мы с Вами отстали от жизни))) Мы так же без номеров ездим, да и без прав, и без тех осмотра...
Злостные нарушители...
А мы тоже без номеров раньше ездили, а теперь и на велосипедике и велосипедах для больших номеров не имеем, как летом по дачному поселку "нарезать" будем. А еще у нас есть на даче тачка, ей бы тоже номерок прикупить, а то жуки да бабочки не поймут.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 23:15
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

А мне очень нравится эта темка с номерками, в принципе на вкус и цвет товарища нет. в поиске смотрела подобные сайты, так на одном увидера рисуночек со слонёнком - такой лапочка =))
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchic-w Посмотреть сообщение
"Лисёнок" на коляске он выглядит примерно вот так, я уже парочку видела на улице подобных
Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочууу!!! По чем? Где? Как?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 08:31
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию


Мы себе сделали такой номерок!Заказывали у себя в городе что-то около 250 рублей!)))Я сделала мужу сюрприз,ему он очень понравился и вс егда гордый ходил гулять с дочей!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 22:10
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, у нас в Питере сейчас многие такие номерки крепят на коляски, у нас даже в магазинах продаются в детских отделах.
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 01:26
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда такого не видела А техосмотр проходить не надо?
Если серьёзно то прикольно конечно, но я бы такой номер никогда не поставила!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 01:46
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение

Мы себе сделали такой номерок!Заказывали у себя в городе что-то около 250 рублей!)))Я сделала мужу сюрприз,ему он очень понравился и вс егда гордый ходил гулять с дочей!)))
Какая же у тебя аваторка замечательная Это доча твоя? Просто прелесть, первый раз мне так фотография понравилась, просто сама нежность Я прямо влюбилась
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 15:48
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Какая же у тебя аваторка замечательная Это доча твоя? Просто прелесть, первый раз мне так фотография понравилась, просто сама нежность Я прямо влюбилась
Спасибо большое!!! Нам очень приятно!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:02
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Нам очень приятно!!!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:35
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как по мне - прикольный прибамбас, но это для родителей развлекалово... Дитю оно не нужно...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.