Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 16:02
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Спасибо!

Да-да! И не только схватки, но и потуги! Готова финансово помочь исследованиям, хотя мои финансовые возможности не так уж велики
Я бы тоже внесла свою лепту!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 17:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, на это дело многие женщины скинутся Так что в итоге можно набрать хорошую сумму!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 21:10
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ прямо наиподробнейший, пока читала, как-будто сама рожала на пару.
А врачи конечно фомы неверующие. Иногда ведь надо слушать пациентов что говорят, это же не тот случай, когда ты врачу говоришь чем и как тебя лечить. Это твой организм, и ты лучше чувствуешь, что там происходит.
Но вот с лопнувшим пузырем, это вообще, так тонко свой организм чувствовать.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 22:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Элейн,
Отличный рассказ!
Аж самой родить захотелось )
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:29
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Рассказ прямо наиподробнейший, пока читала, как-будто сама рожала на пару.
А врачи конечно фомы неверующие. Иногда ведь надо слушать пациентов что говорят, это же не тот случай, когда ты врачу говоришь чем и как тебя лечить. Это твой организм, и ты лучше чувствуешь, что там происходит.
Но вот с лопнувшим пузырем, это вообще, так тонко свой организм чувствовать.
Мне хотелось сохранить всё это на память, поэтому и писала как можно подробнее))
Насчёт пузыря - повезло, что тихо было. Я просто услышала, как он лопнул и где. Ну и сколько-то вод сразу же вылилось. Но я и до этого последние недели всё ходила и думала, как бы он у меня именно там не лопнул)) Уж больно детка туда хорошо ногами лупила. Вот и пробила себе дорогу, видимо)) Где тонко, там и рвётся: схватки пошли, и плацента именно там и не выдержала...
А так я ведь и имплантацию чувствовала Чётко знаю, что детка 12 сентября зацепилась. Я ведь и решила как раз через пять дней тесты сделать, и они положительными оказались. Правда, полосочки были слаааабенькие... Так ведь и задержки ещё не было.

А врачи... Ну что тут скажешь)) "Я шесть лет на врача училась!", - вот и весь их ответ. Но в целом у меня к ним претензий нет, разве что одну в родзале оставили, но это больше к акушерке вопросы, куда она там умотала. Просто никто не ожидал, что я такая быстрая))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Элейн,
Отличный рассказ!
Аж самой родить захотелось )
Спасибо!
Рожайте)) Легко и быстро, и здорового малыша))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
А врачи... Ну что тут скажешь)) "Я шесть лет на врача училась!", - вот и весь их ответ. Но в целом у меня к ним претензий нет, разве что одну в родзале оставили, но это больше к акушерке вопросы, куда она там умотала. Просто никто не ожидал, что я такая быстрая))
Не 6. От 7 (редко) до 11 (чаще всего)
Из них последние лет 5 - на выбранную специальность)

Просто редко бывают такие чувствительные пациенты, чтобы и имплантацию прочувствовать)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну мне вот именно так конкретно педиатр недавно сказала) А так я знаю эту систему.

Дело даже не в чувствительности... Здесь нередки истории, как девушки приезжали с подтеканием вод, а врачи им не верили. Все-таки иногда надо и пациента слушать)
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 11:36
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, поздравляю, быстренько, а врачи тугодумы!!!
А про аппарат, я тоже скинусь, хотя говорят при обострении панкреатита такая же боль (схватками), так что мужикам надо просто этого самого панкреатита подождать!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 15:28
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Молодец, поздравляю, быстренько, а врачи тугодумы!!!
А про аппарат, я тоже скинусь, хотя говорят при обострении панкреатита такая же боль (схватками), так что мужикам надо просто этого самого панкреатита подождать!
Спасибо!
С панкреатитом мысль хорошая, но что делать с потугами?))
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 16:38
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Спасибо!
С панкреатитом мысль хорошая, но что делать с потугами?))
блин, я не подумала про потуги
ну как в анекдоте можно: зонт в попу, заскрыть и тянуть
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:15
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
блин, я не подумала про потуги
ну как в анекдоте можно: зонт в попу, заскрыть и тянуть
Что-то я себе это представила: мужик, загибающийся от панкреатита, и с зонтом в попе...


Хорошая идея, я считаю!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.