Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 22:22
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы еле-еле дождались месяц и понеслось, больно было в самом начале,как будто девочка была, а потом улетно, правда кровило потом опять дня 3-4.
А вообще когда с роддома приехала,(мужа на работу вызвали он уехал на 2 часа) помылась привела себя в порядок, накрасилась, одела любимую пижамку, вся такая при фигуре стала(пояс утягивающий одела-у меня живот сразу пропал, спина болела поэтому носила) и тут муж заявляется и говорит какая же ты у меня хорошенькая, давай займемся любовью!!!!
Девчонки при таких словах, мне так хотелось, но я себя держала и его!
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 16:15
КиСа.
Мама-чайник
 
Аватар для КиСа.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
КиСа. на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюшкин, по-хорошему завидую...
А у меня как-то в период беременности и после родов все...атрофировалось что ли...не знаю, не возникает ТАКОГО желания, как раньше! Раньше мы могли "хоть на потолке", а сейчас траблы с этим....как говорится "не стоит" у меня((((
КиСа. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 21:10
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушай может ты себя так просто настроила, как бы защитный колпак одела и забыла его снять!
Я когда родила мне сразу же захотелось, со мной в палате ровестница лежала, так мы с ней такую тему развили, что потом аж стыдно было!
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:10
КиСа.
Мама-чайник
 
Аватар для КиСа.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
КиСа. на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюшкин, я даж не знаю....мож уже к психологу пора?!
КиСа. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 22:43
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я думаю ты это зря к психологу собралась, а может и нет! А муж как, видит что у тебя желания нет? Вы с ним разговаривали на эту тему?
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:16
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня долгое время никакого желания не было, потом все пришло в норму
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 00:21
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ощущения особо не изменились,сама не могла дождаться,около месяца побаивалась начала ПА т.к было слегка больно,но потом было всё ок
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 11:03
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже очень хотелось, первый раз было больно, но потом все наладилось
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 13:03
КиСа.
Мама-чайник
 
Аватар для КиСа.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
КиСа. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ну я думаю ты это зря к психологу собралась, а может и нет! А муж как, видит что у тебя желания нет? Вы с ним разговаривали на эту тему?
Да мы постоянно разговариваем...старается на меня не давить.....иногда приходится просто имитировать(((((((
КиСа. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж сказал, что все так же, меня сильно разрезали, а когда зашивали - видно постарались на славу))) влагалище как у девочки сделали
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:39
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут некоторые пишут, что захотелось прям сразу, чуть ли не в родзале... прям завидно становится, как люди легко рожают. меня порезали так, что я первые две недели повернуться толком не могла, вскрикивала во сне от боли. муж, когда каждый день швы обрабатывал, ужасался просто, что мне пришлось вынести из за ребенка... и уж точно никаких желаний у меня не возникало, там такой отек был, что при желании ничего сдлеать бы не получилось

Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 23:46
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиСа. Посмотреть сообщение
Ксюшкин, по-хорошему завидую...
А у меня как-то в период беременности и после родов все...атрофировалось что ли...не знаю, не возникает ТАКОГО желания, как раньше! Раньше мы могли "хоть на потолке", а сейчас траблы с этим....как говорится "не стоит" у меня((((
а у нас наоборот я хочу, а муж отнекивается, так раз-два и то через силу и уговоры После родов выждали 2 месяца как рекомендавали было не больно, ооочень быстро, соскучились оба очень
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 12:33
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

моя подруга сказала что ТАКОГО до родов она не испытывала,так уже хочется попробовать
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 01:10
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня после родов возникло большое желание,теперь мне нужно больше чем мужу,как он говорит ты стала маньячкой,вот так
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 07:13
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня ощущения изменились-стало все намного чувствительней и оргазм у меня просто восхитительно волшебный)))))только вот хочется мне все время,а арина не дает это желание воплотить в жизнь...не всегда(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:26
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я стала маньячкой... всё время хочу хочу хочу!!! мууж иногда уставщий с работы, хочет отдохнуть (по 12 часоов пашет) а я хочу ххочу хочу аххаха бедный=))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 18:20
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
у меня ощущения изменились-стало все намного чувствительней и оргазм у меня просто восхитительно волшебный)))))только вот хочется мне все время,а арина не дает это желание воплотить в жизнь...не всегда(((
Аналогичная ситуация!!! Наша детка будто чувствует, что папа с мамой хотят расслабиться и ни в какую не даёт.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 04:25
Тучка
Мама-чайник
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Тучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, девочки, смотрю я на вас и прям завидую белой завистью. У меня после родом наоборот все ощущения притупились . Вроде желание большое и возбуждение тоже, но сам оргазм такой слабенький , что прям остается догадываться, что это он и был ... И был ди вообще? будем надеятся, что это временно...
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 19:27
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я пока не пойму что и как=) когда поза неудобная даже больно немного.... а рааньше хоть как и не больно... задом спокойно могли... а щас надо принаровиться сначало))))))) больновато стало.... нуу надеюсь пройддёт! а по ощуущениям вроде так же... =) ну не хуже точно
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 00:17
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после родов ощущение не изменилось. Первый раз только как в первый раз. И потом ещё несколько раз было туговато, но очень приятно. Реально как впервые разы... Но потом всё встало на свои места. Но правда не всегда получалось, дочка как и все детишки чувствовала что мама с папой развлекаются и начинала ворочаться, хныкать... Сейчас она уже большая, в своей комнате спит. Но вот ещё ждём. Сейчас вообще секса нет... Я не хочу и побаиваюсь как то...Но вот думаю что после наверстаем упущенное!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.