Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2018, 11:39
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Стрессовая ситуация

Стрессовые ситуации у каждого разные. Бывают сиюминутные, бывают затяжные. У всех реакции на стресс свои.
Психологи утверждают, что в пиковой стрессовой краткосрочной ситуации есть три основных человеческих реакции. Кто-то впадает в ступор, кто-то в гнев, а кто-то остается спокойным как удав - находит выход, решает проблему, а потом его накрывает. Естественно самый продуктивный - последний вариант. Но к сожалению не все могут похвастаться такой реакцией.
Как вы себя ведете в стрессовой ситуации. Какова ваша реакция на стресс?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pasīvs-pret-aktīvu.jpg
Просмотров: 600
Размер:	71.4 Кб
ID:	11970  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 14:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Моя реакция именно третья.
Именно в стрессе отлично варит голова и ищет выход.
Включается дополнительное питание мозга. Аварийное.

В каких-то сложных ситуациях - выход найду всегда.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а потом его накрывает
Не всегда, но в очень стрессовой было в юности.
Избежала несчастья, а когда меня спасли, поняла что всё позади и разрыдалась на груди у спасителя.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кто-то впадает в ступор, кто-то в гнев,
Вот в ступор - часто вижу. Прям реально поголовно вокруг меня.
А вот гнева не видела пока ни разу...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 16:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про гнев читала это в ситуации когда например на тебя нападает несколько человек. Если голова холодная - оцениваешь - справишься или нет, по ситуации - убегаешь, зовешь на помощь, стараешься "заговорить" или разбираешься кулаками, но с полным осознанием, что соперники слабее. При гневе - типа, вы чего на меня - да я вас порву! Как ни странно очень часто такая вспышка гнева может сработать хорошо - нападающие уходят - чего с дураком связываться.

Другое проявление гнева - орут на детей - например ребенок обварился или свалился - и начинают ругать. Потому что в этот момент взрослый в ситуации стресса - гнева.

Добавлено через 8 минут

Самым непродуктивным считается ступор, когда человек передает решение проблемы другим людям или обстоятельствам.

Что касается меня - у меня были все реакции на стресс. Так что вот прям точно-точно сказать не могу.

Одним из сильнейших стрессов для меня является заболевший ребенок или когда пошел куда-нибудь и не позвонил, плюс вне зоны Короче, я знаю, что это бред. И стараюсь с этим паническим настроением бороться. С переменным успехом.

По поводу гнева у себя. Однажды долго лечила сына. Выздоровели. В первый день в школе - залез в лужу и опять с температурой пришел. Я так орала, самой стыдно. Удивительно, но я так видимо напугала всех вирусов, что наутро ребенок был здоров. (Не делайте как я!!! Это было кошмарно! )

Ступор был, когда сказали что дядя пропал. Мне сказали через неделю как он не вернулся. Я просто села и не знала что делать. Все вокруг бегали, охали и ахали, а меня как мешком прихлопнули. Жуть просто.

С холодной головой ребенка из-под машины вытащила. Как успела сама не знаю. Рванула и с ним из под колес в последний момент выпрыгнула. Потом трясло ужас как часа два.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 19:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моя именно третья реакция, вот недавно попала в аварию сразу вызвала всех кого надо осмотрела ребенка сидящего в машине, выставила знак аварийный другому водителю напомнила про знак вообщем все разрулила и уже потом дома спустя часа 4 точно меня немного накрыло так сказать отходняк, и таких ситуаций много когда училась ехали в электрички домой и у парня начался эпелептический припадок сразу сооринтировалась попросила других ребят его держать что б не поранился у машиниста взяла ложку достали ему язык и держали носовыми платочками до приезда нас на станциюю где ждала скорая, как только передали парня врачам меня и накрыла трясло и ревела правда немного.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 22:03
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

третья реакция. год назад попала в стрессовую ситуацию... обросла броней...отходняка кстати не было...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 22:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Смотря какая стрессовая ситуация... реакция может быть разная
Иногда, я как психическая, могу собсна вести ся как психическая)
Иногда нормально соображаю
Чаще нормально
И меня,не накрывает
Это от разовых акций
А от накопленного стресса, ессна все хуже у меня...

Что вообще есть стресс?
Кто-то и со сломанного ногтя впадает в истерику...
Утрированно, но думаю смысл ясен..
Но чел ведь все равно понимает, что к примеру сломанный ноготь и смерть близкого - это разные вещи..ну если он адекват вообще))
И при более серьезном стрессе может повести ся более спокойно кстатее, не смотря на это..но и от ногтя реально застрессует...знаю я таких ненормальных)
Вообще даже на одну и ту же ситуацию стрессовую и реакции могут быть разные
В зависимости от возраста, опыта, не знаю там...места проживания, окружения, места работы
Да мало ли чего еще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 01:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При сильных стрессовых ситуациях (типа того, когда ребенок задыхался, когда воды в 32 недели полились, серьезные травмы/потрясения) срабатывает третья реакция. Сразу соображалка на 200% включается, все ресурсы активизируются. Делаю все быстро, четко. И накрывает потом, но наедине с собой. Единственный раз, когда накрыло при свидетелях, произошел недавно на "старые дрожжи" так сказать. Несколько дней назад шла с детьми по улице, старшая на самокате, я везу коляску с младшей и какие то пакеты. Подходим к дороге, заранее напоминаю старшей остановиться заранее подальше от дороги и дальше все происходит мгновенно - эта звезда замечталась, водителя тоже переклинило, вместо того, чтобы притормозить, дал по газам. Выдернула в последний момент, время реально замедляется, как в фильмах показывают. Вчера в сильный ливень оказались на улице - вечер, темно, огромная лужа не обойти. Продираюсь с коляской впереди, сзади дочка на самокате и муж, рассчитываю на него. Он считает ворон, дочка решает с разгона проскочить, спотыкается колесом об люк под водой, такой дикий крик на всю улицу.. думала переломалась. Когда выяснили, что отделалась синяками, и просто сильно ушибла руку - тогда и накрыло.

А так.. на большинство стрессов орать начинаю чаще всего, но так.. чисто эмоции выплеснуть, без злобы. Ступора никогда не бывает.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 07:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Если угроза жизни и тп,то удав.
А когда люди вводят в стресс ,скандалы,руганки ,нападки-тогда ступор.Сейчас вообще сразу слёзы в глазах.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 10:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тоже разные проявления были, все от ситуации, от мудрости или элементарно от влияния гормонов или в состоянии болезни. Также от количества стресса. Было и четвёртое состояние, но его надо уметь избегать, иначе может все плачевно закончиться.

Фисташка, при припадке эпилепсии не надо язык вытаскивать и держать. Смотрела передачу про это и врачи рассказывали и показывали что и как.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 18:16
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Муж сегодня рассказал. Работает у моря, на пляже.

Вчера волнышки были так, чередовались периодически с достаточно приличной волной, накатывала.
На берегу лежала (!) мать, а у воды по колено прыгала ее малышка, лет 2х...
Когда накатила волна, малышка успела вскрикнуть, мать подорвалась, но когда увидела, что дочь скрылась под водой (море унесло ее на глубину около 2х метров буквально сразу) - то встала в оцепенении, стоит не двигается, смотрит на воду и не шевелится.
С буны сразу же прыгнул сотрудник мужа. Муж мой, был на конце буны, а этот парень вначале, и когда он прыгнул, то как раз то и стало понятно что малышку унесло течение уже на глубину метра два...
Бежали с вышки спасатели. Они были дальше наших.
Парень тот за ногу вытянул ее и вынёс так на берег вниз головой, за ногу.
Мать стояла в ступоре.
Наверное ее отпустило, когда спасатели ругали ее и орали на нее...

И...
она даже "Спасибо" не сказала человеку, который спас её дочку.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 07:42
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надеюсь на следующий день придет и скажет спасибо, может и вкусняшек каких принесет Хорошо что девочку спасли.
Страшное дело! Мы раз пошли купаться в волны. Вроде и не очень штормило. Когда на глубину заплыли нас стало от берега уносить. Еле выплыли. Я потом долго дальше чем по пояс не заходила
Море это опасная стихия.

У меня стрессом брата выводили из депрессии. Несчастная любовь по молодости по глупости и никак в нормальную жизнь вернуться не мог. Скинули с парашютом с инструктором. Говорит - вся жизнь перед глазами прошла и так пофигу на все мелочи стало. Короче вернулся на землю другим человеком)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 09:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Admin, молодцы, я бы на додумалась так!
Сейчас тоже вспомнила себя)). Только я сама себя так вытащила из очень продолжительной депрессии в 3,5 года. Я уезжала на машине одна путешествовать по Европе. Много было разных ситуаций, даже 911 вызывала. И ещё в горы одна пошла, столько адреналина было, все вместе это мне помогло перегрузиться и научиться жить заново.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 09:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Следующий день вчера уже был. Она не приходила.

Сегодня мне снилось как я эту девочку спасаю (я нырять не умею)...
Глубина, черная бездна, а я пытаюсь нырять...

На море даже плавать не хочу, на берегу в основном.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я уезжала на машине одна путешествовать по Европе.
Я б тоже поехала куда глаза глядят )))

Отлично)

С парашютом - не хочу сама, что-то я адреналин не люблю...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 10:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, с парашютом и я не хочу)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 10:45
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот ведь!!! Я все-таки лучшего мнения была о той мамочке... Бывают сейчас такие. Жалко
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Может у нее чувство вины и стыда
Вот и не пришла
Может она сама от себя такой реакции не ожидала в стрессовой ситуации
В конце-концов, что главное? Что ребенок спасен или что она не поблагодарила?
)
У спасателей работа спасать
Все остальное второстепенно...

Тут на форуме кто-то давно рассказывал историю
Не буду врать, действительно не помню кто, но история врезалась в память
Ребенок подавился яблоком и уже чуть не умер
В конце-концов его спасли
То ли дедушка его...то ли сосед..не помню уже
Но мать, позвав на помощь, не могла заставить себя вернуться в квартиру... просто не могла от страха зайти даже
То же бездействие
Это какая-то форумчанка рассказывала свою историю...
Так что, что осуждать
Все мы разные
И разное с нами может случиться..
Никогда нельзя зарекаться ни от чего
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 12:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Если ещё одна реакция на стресс. Про неё почему-то не написано - истерика. Этим страдает моя мама. Меня всегда это бесило. Поэтому у меня последний вариант - у меня трезвая голова, я четко слежу за ситуацией. Просто с детства выбора не было - рядом истерящая мама, мне уж не до ступора.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 13:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, всяко может быть, спас ребенка человек из проката катеров, не спасатель, но не суть.
Наверное ей было стыдно возвращаться.
Мужики, конечно ее конкретно все ругали.
Не то, что она не кинулись спасать, а что она загарала, а ребенок сам по себе был. Вне поля её зрения.
Я бы ноги целовала человеку, который спас моего ребенка.

Я не осуждаю её.
Констатирую факты.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 19:18
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

У меня бывают разные реакции. В зависимости от ситуации. Если спасать, то сначала действую, потом отходняк и осознание. Если плохие новости, то ступор и потом гнев+паника.
На море волной сына накрыло (волна небольшая, я в 2м от него) так я стартанула как овчарка за ним. Сама потом понимаю, что ничего страшного, он от волны просто на камне поскользнулся и 'нырнул', а у самой сердце колотуном лупит. А он ржот стоит... вот веселье)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.