Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 17:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да, не есть - это плохо. А не пить еще хуже. Пить надо не менее 3 л воды в день! Тогда жир сжигается быстрее.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот понимаю пить когда лето, жарко. А вот как заставить себя пить воду сейчас, когда холодно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 22:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Просто каждые 2 часа выпивать 1 стакан воды и всё. Постепенно к этому привыкаешь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:02
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Просто каждые 2 часа выпивать 1 стакан воды и всё. Постепенно к этому привыкаешь
Надо попробовать
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А пить надо именно воду, да???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 01:48
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А пить надо именно воду, да???
чай, соки организм воспринимает как еда,
но без физических нагрузок увеличение жидкости не даст резльтата
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:28
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
чай, соки организм воспринимает как еда,
но без физических нагрузок увеличение жидкости не даст резльтата
Даа, найти бы время, когда деть вообще не спит весь день...
А вообще интересно, когда в Б жидкость ограничиваешь, там соки/супы все считается. А тут нет..
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Даа, найти бы время, когда деть вообще не спит весь день...
А вообще интересно, когда в Б жидкость ограничиваешь, там соки/супы все считается. А тут нет..
Во-во
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 23:17
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Даа, найти бы время, когда деть вообще не спит весь день...
А вообще интересно, когда в Б жидкость ограничиваешь, там соки/супы все считается. А тут нет..
некоторые упражнеия можно и с детем делать, я так и поступаю.
она у меня как маленький тренажер
еще можно танцевать вдвоем, это весело, когда вместе
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 23:30
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

главная причина целлюлит– задержка жидкости, которая возникает из-за наличия натрия или попросту соли, вода способствует выведению соли и токсинов из организмов.

Цитата:
наиболее оптимальный вариант – 30 мл на каждый кг веса. То есть если вы весите 50 кг, то вам нужно выпивать около 1,5 л воды в день, если 70 кг – то 2, 1 л и так далее. Пить надо за 15-30 минут до еды, а также когда возникает желание, но лучше не пить в первые 1 – 1,5 часа после еды.
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 23:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Недостаток воды (именно воды) в организме приводит к нарушению обмена веществ, а вследствии лишний вес и само собой целлюлит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 15:24
ulana
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для ulana
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ulana на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже всегда избавляюсь в домашних условиях от целлюлита, естественно вспоминаю про него перед теплом- весной))))И медиком хорошо постукивать по проблемным зонам, и водоросли заваривала и обматывалась с ними, глина тоже подсушивает, классно ещё крем До И После антицеллюлитный, он так и называется, в его состав как раз и входят водоросли и кофеин,рассчитан он на 5 недель применения, чтоб увидеть эффект. Но у меня не все ещё было запущенно, поэтому месяца мне хватило, чтоб кожа гладкая стала
ulana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 15:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulana Посмотреть сообщение
Я тоже всегда избавляюсь в домашних условиях от целлюлита, естественно вспоминаю про него перед теплом- весной))))И медиком хорошо постукивать по проблемным зонам, и водоросли заваривала и обматывалась с ними, глина тоже подсушивает, классно ещё крем До И После антицеллюлитный, он так и называется, в его состав как раз и входят водоросли и кофеин,рассчитан он на 5 недель применения, чтоб увидеть эффект. Но у меня не все ещё было запущенно, поэтому месяца мне хватило, чтоб кожа гладкая стала
А упражнения никакие не делаете? просто мажетесь и всё проходит? А питание?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 00:34
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а кто нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? Есть ли толк?
У меня подруга прошла 10 сеансов, а толку ноль. Вот думаю стоит деньги выкидывать или нет
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 21:28
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? Есть ли толк?
У меня подруга прошла 10 сеансов, а толку ноль. Вот думаю стоит деньги выкидывать или нет
я тоже ходила на 10 сеансов, правда, у меня не целлюлит, а корка апельсиновая местами)) но эффекта не было никакого.
Для того, чтобы был эффект, нужен комплексный подход: спорт+правильное питание+массажи/обертывания(можно в домашних условиях)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
я тоже ходила на 10 сеансов, правда, у меня не целлюлит, а корка апельсиновая местами)) но эффекта не было никакого.
Для того, чтобы был эффект, нужен комплексный подход: спорт+правильное питание+массажи/обертывания(можно в домашних условиях)
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? Есть ли толк?
У меня подруга прошла 10 сеансов, а толку ноль. Вот думаю стоит деньги выкидывать или нет
Та же фигня. Курс прошла - эффекта минимум)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 22:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче девчат, это просто выброс денег
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, а мне очень хорошо массаж помогает! 10 сеансов и я от этой дряни спасаюсь на 1,5 месяца
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 23:46
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, а мне очень хорошо массаж помогает! 10 сеансов и я от этой дряни спасаюсь на 1,5 месяца
Какой массаж? Сама делаешь или профессиональный?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 12:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, а мне очень хорошо массаж помогает! 10 сеансов и я от этой дряни спасаюсь на 1,5 месяца
Анют, ну ты же регулярно йогой занимаешься, мышцы всё равно в тонусе. Плюс дома, насколько я помню, всякие обёртывания поделываешь?
Получаается, у тебя комплексный подход, тогда конечно эффект будет заметен.

А меня чот в голову ударило на антицел массаж походить, на спортзал тогда времени не было, сейчас наоборот в спортзал хожу, но на массаж времени не могу выкроить))) питаться тоже стараюсь правильно.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.