Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2015, 06:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

Lightbulb Портфолио к школе

Было у нас на днях собрание в школе и сообщили, что нужно родителям готовить к школе этот документ
Кто делал портфолио дошкольнику?
Девочки, делитесь опытом
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 07:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жень, мы к школе не делали. А вот в первом классе заставили делать. Туда входят наши контрольные, презентации, отзывы, тесты. Храниться эта папка у учителя в классе. А в этом году сказали сделать все это в электронном виде.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ничего себе....

У нас ничего такого не было и в помине...Конечно в школе в нач. классах ввели портфолио..но всё было просто...там была не большая информация о ребенке,о родителях...а дальше то-ли тесты..то-ли контрольные туда вклдадывались...как-то так было...но чет потом всё затихло...

Я видела папочки в продаже...в книжных..может там чего интересное есть..а вообще натыкалась и на готовые порфолио оформленные в фш.
Но что конекретно нужно будет к школе...даже не знаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас ещё не было даже на подготовке собрания
но постою послушаю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Жень, мы к школе не делали. А вот в первом классе заставили делать. Туда входят наши контрольные, презентации, отзывы, тесты. Храниться эта папка у учителя в классе. А в этом году сказали сделать все это в электронном виде.
вот якобы они помогают при выпуске с школы при поступлении в ВУЗ, но читаю и что-то не вижу помощи.
Как мы жили раньше без портфолио!?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ничего себе....

У нас ничего такого не было и в помине...Конечно в школе в нач. классах ввели портфолио..но всё было просто...там была не большая информация о ребенке,о родителях...а дальше то-ли тесты..то-ли контрольные туда вклдадывались...как-то так было...но чет потом всё затихло...

Я видела папочки в продаже...в книжных..может там чего интересное есть..а вообще натыкалась и на готовые порфолио оформленные в фш.
Но что конекретно нужно будет к школе...даже не знаю...
вот я в инет и залезла удивленно, посмотреть что и как...
Там инфу про родителей, друзей надо
Грамоты от участий в конкурсах и т д
КАроч все зависит от родителей как будут стараться на конкурсах)))
Мне страшно что будет в школе, если уже тут надо портфолио.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У нас ещё не было даже на подготовке собрания
но постою послушаю
это нам на собрании сказали в садике, что оказывается все должны готовить эту папку
В школе у нас еще и занятий нет по подготовке, с пн начнутся, там тоже собрания не было
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 10:30
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам про портфолио сказали ещё в младшей группе садика, когда реорганизация началась (объединение садов и школ)
Тоже что-то про университет говорили..
Но я как-то скептически отношусь...
До университет ещё ого -го
В любом случае, у нас оно ведётся, туда записывают информацию: какие кружки посещает ребенок (каждые полгода), его поведение в группе, особые заслуги в садике, участие в конкурсах....
Правда, пока его ведут методические работники, а не родители
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 12:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
вот якобы они помогают при выпуске с школы при поступлении в ВУЗ, но читаю и что-то не вижу помощи.
Как мы жили раньше без портфолио!?

Добавлено через 3 минуты



вот я в инет и залезла удивленно, посмотреть что и как...
Там инфу про родителей, друзей надо
Грамоты от участий в конкурсах и т д
КАроч все зависит от родителей как будут стараться на конкурсах)))
Мне страшно что будет в школе, если уже тут надо портфолио.

Добавлено через 1 минуту



это нам на собрании сказали в садике, что оказывается все должны готовить эту папку
В школе у нас еще и занятий нет по подготовке, с пн начнутся, там тоже собрания не было
И мне страшно уже...
и мы в сад не ходим и что теперь мой ребенок какой-то не такой будет...

и не пойму связи с ВУзами, портфолио и ЕГЭ...
да и вообще ещё не известно что придумают прка наши дети в ВУЗ пойдут
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 14:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мне страшно что будет в школе, если уже тут надо портфолио.
Не факт совсем
У нас ничего такого нет...и ничего особо делать не заставляют...никаких в нач. школе ни презентаций ни пр. ерунды...хотя может программа такая..где нет этой развлекухи "для родителей"
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 07:33
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну по поводу помогают в поступлении в ВУЗ, я конечно незнаю. Нам училка сказала что эти портфолио нам отдадут после окончания начальной школы, и куда их дальше девать пока не понятно.
А вообще все зависит от учителя. Наша вот запросила портфолио вести, а знакомая девочка учится в 3 классе, у них портфолио нет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не факт совсем
У нас ничего такого нет...и ничего особо делать не заставляют...никаких в нач. школе ни презентаций ни пр. ерунды...хотя может программа такая..где нет этой развлекухи "для родителей"
Повезло Вам Юлек. Нашу училку прям неостановить. И презентации делаем, за первый класс у нас их 6 или 7 было. В этом году еще и отзывы добавились. Я уже боюсь что дальше будет
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 10:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
.где нет этой развлекухи "для родителей"
это именно так"развлекуха для родителей"


Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
ну по поводу помогают в поступлении в ВУЗ, я конечно незнаю. Нам училка сказала что эти портфолио нам отдадут после окончания начальной школы, и куда их дальше девать пока не понятно.
А вообще все зависит от учителя. Наша вот запросила портфолио вести, а знакомая девочка учится в 3 классе, у них портфолио нет.
да я почитала, ничего не годится после окончания школы
это только если в олимпиадах участвовать, при победе в которых есть условие, что можно поступить в вуз бесплатно.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 15:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как нам объяснили, будет как в Европе
При поступлении в ВУЗ, после сдачи егэ, есть два претендента, а место одно и тогда в ход идут эти самые портфолио. Комиссия смотрит, что Вася Пипирушкин был мега -активист с самого горшка и просто гордость учебного заведения.... А вот Архип только учился хорошо, но абсолютно безинициативен, как амеба
И тогда все хором кричат, да, даёшь Васю
Ну, в общем, моему ребёнку до поступления в ВУЗ ещё лет 13
За это время поменяется всё и вся...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 21:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ну, в общем, моему ребёнку до поступления в ВУЗ ещё лет 13
За это время поменяется всё и вся...
вооот! и я о том же!
да и кто знает какой ребенок вырастет, не факт, что вытянет на бесплатное. А на платное обучение берут всех
я говорю, что вычитала в инете, что реб заканчивает школу и это портфолио никому не надо. Держи у себя дома в папочке и радуйся
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 22:00
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
вооот! и я о том же!
да и кто знает какой ребенок вырастет, не факт, что вытянет на бесплатное. А на платное обучение берут всех
я говорю, что вычитала в инете, что реб заканчивает школу и это портфолио никому не надо. Держи у себя дома в папочке и радуйся
Тоже вариант, держишь дома и радуешься какой у тебя ребенок талантливый со всех сторон, как ни крути
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 22:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Тоже вариант, держишь дома и радуешься какой у тебя ребенок талантливый со всех сторон, как ни крути
нууу у меня мама оставляла все мои прелести со школы, грамоты, поделки различные..
Я так же откладываю Марусины радости))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 22:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
нууу у меня мама оставляла все мои прелести со школы, грамоты, поделки различные..
Я так же откладываю Марусины радости))
Значит, у тебя есть портфолио
А нам грамоты из садика не отдают на руки, это достояние садика.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 22:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам тоже к школе нужно портфолио.
Оформлять буду поближе к школе, нам через два года идти, пока даже не знаю как оформлять
А так пока все складываем-сертификаты, грамоты, читательский дневник ведем, и какие книги она сама прочитала, какие я ей читаю, поближе посмотрю что из всего этого пригодится.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 10:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы делали портфолио к школе
Начиная с садика
Это очень интересно на самом деле
Сейчас стоит эта папка у нас дома
Я иногда листаю, любуюсь
Младшем обязательно тоже сделаю

В школе своё портфолию делаем
Отдельно от садика
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 10:21
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

в школе портфолио в дневнике.ру.
в садике не делали и не спрашивали его в гимназии. сказали нужно оно с 1 кл только
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 17:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас учит. веле в нач. школе портфолио..нам его отдали по окончанию 4 класса...ну может некоторые контр. работы..да..интересно посмотреть...
А рисунки и пр. записи..с горой ошибок вызывают реальный смех
Надеюсь ЭТО не надо будет показывать при поступлении в вуз...а то вдруг не возьмут
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 18:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

при поступлении в вуз сказали с 7 кл смотрят портфолио)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.