Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2010, 17:50
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас заканчиваю "Почти идеального".надеюсь,скоро фоточку выложу.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 10:50
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подружка вышила Почти идеального, я же планирую приступить к двум ангелочков (мальчик и девочка) с барашками, цветами и птенцами. НЕ знаю, помогает или нет, но для оформления детской это просто идеально!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 09:59
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Выкладываю фотку своей работы "Почти идеальный",как и обещала.
[IMG][/IMG]
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:00
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Выкладываю фотку своей работы "Почти идеальный",как и обещала.
какая красота!))))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:55
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Выкладываю фотку своей работы "Почти идеальный",как и обещала.
[IMG][/IMG]
Зефирка...ты умничка...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:58
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки)Правда корявенько получилось)),у меня это был не набор,нитки сама подбирала.Поэтому, конечно,от оригинала отличается.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:49
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Выкладываю фотку своей работы "Почти идеальный",как и обещала.
[IMG][/IMG]
Ой какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:51
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки)Правда корявенько получилось)),у меня это был не набор,нитки сама подбирала.Поэтому, конечно,от оригинала отличается.
А мне очень нравится!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Выкладываю фотку своей работы "Почти идеальный",как и обещала.
[IMG][/IMG]
Какая красотища
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:32
неллии
Мама-чайник
 
Аватар для неллии
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: сочи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
неллии на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!!!!!Почти 2 месяца тому назад я закончила вышивать "почти идеальный",постирала,погладила,повесила эту красотищу в рамочке на стену.Пока не сработало.Зато теперь я заразилась вышиванием и как говорится нахожусь в творческом поиске,ищу новый объект вдохновения)))))
неллии вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 13:13
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я "Почти идеального" вышивала в начале марта, для подружки. Пока он ребеночка ей не принес, но надеемся на лучшее))
Вот мои ангелочки


На одном форуме прочитала, что для беременности помогает "Поцелуй" Вервако. Вышила, забеременела, правда выносить ребенка не удалось, ЗБ.
Вот эта моя картинка, а за одно и вся детская стенка))


Теперь вышила "Счастливое семейство" от ДИМ, помогает со вторым карапузиком, а мы как раз его(вернее ее) очень хотим. Теперь с нетерпением ждем, когда заработает))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 00:37
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Я "Почти идеального" вышивала в начале марта, для подружки. Пока он ребеночка ей не принес, но надеемся на лучшее))
Вот мои ангелочки


На одном форуме прочитала, что для беременности помогает "Поцелуй" Вервако. Вышила, забеременела, правда выносить ребенка не удалось, ЗБ.
Вот эта моя картинка, а за одно и вся детская стенка))


Теперь вышила "Счастливое семейство" от ДИМ, помогает со вторым карапузиком, а мы как раз его(вернее ее) очень хотим. Теперь с нетерпением ждем, когда заработает))
молодчинка....работы очень хорошие...красивые....
я мальчика с девочкой ....год назад вышила...когда мы еще не планировали...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 09:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 11:50
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Мои мишки сработали!!! Ура!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 22:46
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Мои мишки сработали!!! Ура!!!
Заноза миленькая поздравляю!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 23:01
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Занозочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 03:18
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю, кому помогло! И вообще - красота то какая! Вот тоже хочу заняться.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 19:12
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Заноза миленькая поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Занозочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю, кому помогло! И вообще - красота то какая! Вот тоже хочу заняться.
Спасибо большое!!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 17:21
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начала вышивать "почти идеального"
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:16
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
[/URL] [/IMG][/URL]
Афигенно просто а мне сказали что в комнате нужно повесить картинки вышитые крестиком животных с детёнышами...
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.