Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Журнал "Жизнь Пузяки"


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 16:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13186 ноябрь 2009
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6832 ноябрь 2008 - самый первый номер,кажется
Нет,вот самый первый,за октябрь 2008 http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5729
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2012, 16:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13186 ноябрь 2009
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6832 ноябрь 2008 - самый первый номер,кажется
Нет,вот самый первый,за октябрь 2008 http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5729
Спасиб Тань,только скачать чтоб покрупнее посмотреть не получается,пишет,что файл удален Ну принцип я поняла
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 16:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
я так и сделаю. А то там некоторые интервью по 30 страниц. За какой месяц будем брать?
За декабрь, я думаю.

Насчет оформления.
Тем кто работает с шопом, думаю нужно свою информацию накидывать на фон и т.д., потом отправлять все Вале, а она будет подбивать все странички под общий вид, вставлять общие украшалки...
А то получится разнобой.
Anna_Grin вне форума  
Old 10.01.2012, 16:36
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
За декабрь, я думаю.

Насчет оформления.
Тем кто работает с шопом, думаю нужно свою информацию накидывать на фон и т.д., потом отправлять все Вале, а она будет подбивать все странички под общий вид, вставлять общие украшалки...
А то получится разнобой.
Ну да я так и думала,что окончательный вариант Валя сделает.
Наша задача ей материал собрать
Только вот я с шопом не работаю,поэтому скину ей фотки только,ну и обозначу кто где и когда
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 16:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Блин, мне тот розовый что-то не понравился, так что я тоже теперь за разные цвета Просто шапку туже-оставить.
Фиорина вне форума  
Old 10.01.2012, 16:38
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Блин, мне тот розовый что-то не понравился, так что я тоже теперь за разные цвета Просто шапку туже-оставить.
Ну впринципе,мне розовый тоже не очень
Можно сделать например одного цвета,только разной тональности(например от светло-голубого до насыщенного синего)
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 16:39
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я с предложением по интервью. В интервьюхаха на самом деле очень много воды льется. Мне кажется про каждую форумчанку нужно собрать общую информацию. Ну грубо ФИО, возраст, родственники, образование, хобби.
Еще про обложку....Ну я не знаю как насчет фоток до 6ти месяцев и тем более победителей, мне кажется в феврале есть более значимые сюжеты для обложки. 14 февраля и 23 февраля скажем. Я это к чему... Я больше года работаю в журнале по вязанию и немного представляю, как выбирается у нас в редакции обложка.
Про советы, надо просмотреть рубрики про красоту, быт, фильмы и т.д. и вычислить ну допустим кто какой фильм рекомендовал, кто-то там совет давал как сковородки чистить. Я доступно объясняю? А то татарам тяжко иногда живется.
Ну и главный вопрос-сказка на ночь? Стихи стихами, а вот как насчет сказки? Было такое, я читала в каком-то номере.

Ну и самое главное До 24го января у меня просто дикая загруженность. Так что в февральский номер готова написать сказку, если все же мое начинание подхватиться. Ну и прошерстить рукоделие, на свой страх и риск выбрать 10 интересных и красивых работ и рассказать про них и их авторов))))
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 16:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Уважаемые форучанки!
Идет подготовка к выпуску первого номера интернетжурнала "Жизнь пузяки" 2012.
Если у вас есть какие-то пожелания, темы для обсуждения, вопросы на которые Вы бы хотели получить ответ в журнале, милости просим.

Вот примреное содержание первого выпуска журнала:
1. Новости Форума.
2. Я беременна...
3. Кто родил
4. Истории родов
5. Поздравляем!
6. Конкурсы пузяки
7. План конкурсов.
8. Здоровье.
9. Туристичекая страничка (фото)
10. Кулинарная книга
11. Юридическая страничка
12. Наши писатели
13. Наши обновочки
14. Обновочки наших деток
15. Интервью с...
16. Вопросы и ответы
17. Рукоделие
18. В следующем выпуске.


Мы с радостью создадим этот журнал вместе с вами!!!
С уважением редакция журнала "Жизнь Пузяки"
А может еще добавить детское творчество, рисунки поделки, как заинтересовать, организовать досуг малышу. Детские выссказывания, фотки смешные через радикал. Ну как то так. И смешные истории из жизни мамочек и детей, раздел юмор. Воть
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.01.2012, 16:39
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ну да я так и думала,что окончательный вариант Валя сделает.
Наша задача ей материал собрать
Только вот я с шопом не работаю,поэтому скину ей фотки только,ну и обозначу кто где и когда
Да Лесь, пусть оформлением занимается один человек. а мы будем давать информацию, фото и что в каком порядке.
Фиорина вне форума  
Old 10.01.2012, 16:41
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, споры про цвет! Девочки я опять со своей тематикой. Ну февраль,день всех влюбленных, ну может от него попляшем? Или номер за январь, то от НГ будем плясать, новогодние типа цвета.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 16:44
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я с предложением по интервью. В интервьюхаха на самом деле очень много воды льется. Мне кажется про каждую форумчанку нужно собрать общую информацию. Ну грубо ФИО, возраст, родственники, образование, хобби.
Еще про обложку....Ну я не знаю как насчет фоток до 6ти месяцев и тем более победителей, мне кажется в феврале есть более значимые сюжеты для обложки. 14 февраля и 23 февраля скажем. Я это к чему... Я больше года работаю в журнале по вязанию и немного представляю, как выбирается у нас в редакции обложка.
Про советы, надо просмотреть рубрики про красоту, быт, фильмы и т.д. и вычислить ну допустим кто какой фильм рекомендовал, кто-то там совет давал как сковородки чистить. Я доступно объясняю? А то татарам тяжко иногда живется.
Ну и главный вопрос-сказка на ночь? Стихи стихами, а вот как насчет сказки? Было такое, я читала в каком-то номере.

Ну и самое главное До 24го января у меня просто дикая загруженность. Так что в февральский номер готова написать сказку, если все же мое начинание подхватиться. Ну и прошерстить рукоделие, на свой страх и риск выбрать 10 интересных и красивых работ и рассказать про них и их авторов))))
Полностью поддерживаю тебя Катюш
Ну да про февраль понятно,январский тоже богат на праздники
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 16:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
О, споры про цвет! Девочки я опять со своей тематикой. Ну февраль,день всех влюбленных, ну может от него попляшем? Или номер за январь, то от НГ будем плясать, новогодние типа цвета.
Вобще да,каждый месяц может асоциироваться с определенным цветом
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 16:50
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А на самом деле у любого номера должна быть тематика. Если мы пишем о новогодних конкурсах,но при этом номер выходит в начале февраля. Можно в темах про рукоделие, советы и т.д. и т.п. поискать что-то, что подходит ко дню тех же всех влюбленных.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 16:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кать, я не журналист, и может я не права, но мне кажется интервью из серии, возраст, семейное положение, образование-это не самое интересное. Я бы все таки охватила интересные истории из жизни, порой читаешь не начитаешься
Фиорина вне форума  
Old 10.01.2012, 16:58
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, про обложку - может лучше коллаж из победителей 2010? все таки последний журнал давно был, ради открытия можно сделать исключение.
ДваСердца вне форума  
Old 10.01.2012, 17:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кать, я не журналист, и может я не права, но мне кажется интервью из серии, возраст, семейное положение, образование-это не самое интересное. Я бы все таки охватила интересные истории из жизни, порой читаешь не начитаешься
Я, ну образно что ли. Это тоже важно и интересно, ну и да, согласна что-то забавное....Я как журналист тебе скажу, что вот дается мне 4 разворота на все про все, и жмись как хочешь. Интересного можно и на книгу в наших интервюхах насобирать. Одни переходящие слюни чего стоят, но увы и ах.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.01.2012, 17:01
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кать, я не журналист, и может я не права, но мне кажется интервью из серии, возраст, семейное положение, образование-это не самое интересное. Я бы все таки охватила интересные истории из жизни, порой читаешь не начитаешься
Ну да,я имела ввиду прикольные факты и канеш подписать чье это интервью,а ФИО и конкретная информация не нужна на мой взгляд,достаточно Ника одного
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 17:02
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я, ну образно что ли. Это тоже важно и интересно, ну и да, согласна что-то забавное....Я как журналист тебе скажу, что вот дается мне 4 разворота на все про все, и жмись как хочешь. Интересного можно и на книгу в наших интервюхах насобирать. Одни переходящие слюни чего стоят, но увы и ах.
Freya вне форума  
Old 10.01.2012, 17:15
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Ну болтушки!!!

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ну можно например:
Семейный отдых
Экскурсии
Отдых в Восточных странах
Отдыз в Азиатских странах

Типа этого?
Я не совсем это имела в виду...но идея очень хорошая...
Я хотела предложить что-то врое:
Путешествия
Мой родной город
пейзаж
моя семья и так далее...но идея мне нравится...разовьем ее
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да, мне кажется так будет интересно.

Вот пока думаем...я предлагаю выбирать не из победителей.
Для меня главное-качественное фото, портретное. Их не так много обычно, как думаете?

Меня еще вопрос сроков волнует.
Беременных и родивших мне как, за декабрь брать? ПравильНо?
Да, Анют, декабрь...хотя думаю, вполне можно срок по 15 число текушего месяца брать...но это так чисто предложение
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
юр.страничку можно назвать как-то типо "ПОДСКАЖИТЕ!"

буду сейчас оформлять страничку конкурсов.

еще предлагаю небольшую рубрику с названием вроде "ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ" туда можно какие-то советы проверенные на себе собирать (н-р интересные находки, полезные вещички и пр.)

почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
аська 389838042
записала
Поделюсь опытом - согласна
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
на счет фото,изначально на обложку брались детки до 6 месяцев.
Я думаю можно оставить эти правила,ведь младенцы больше умиляют.И брать на обложку победителя малышовского конкурса.
Т.к. новогодний костюм еще не закончился,то разумней взять на обложку прошлого победителя.
Ну это так,мои мысли.
возрастной ценз!!!
огогось...
есть одна идея, на счет фото...вот проходят детские конкурсы...там первое, второе, третье место - они по любому в номер входят как отчет по конкурсам, предлагаю фото, которые заняли четвертое место - из них и выбирать - в качстве поощрительного приза

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Про раздел Путешевствия:
Я вот думаю,может тему эту в журнале писать раз в 3 месяца,просто я щас глянула,не так много народу и катается по миру,каждый месяц сложновато будет найти материал.

И еще Валь,мне только фотки тебе прислать?Оформление естессна не на мне ,я в фотошопе нуль
согласна, по пероду, тогда два других месяца фото других тем !!!
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ну вот, снова дискриминация по возрасту Чем вам детки постарше не угодили?
Я считаю что это должна быть качественная фотография в нарядном костюме.

В общем за интервью я конечно же возьмусь, только напишите что да как. Могу еще что-нибудь взять, времени пока хватает
Кстати мне очень нравится розовый цвет, чем не угодил?
если, девочки согласятся будем выбирать из четвертых мест с конкурса малыш месяца, независимо от возраста!!!
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Вообще самое лучшее чтоб цвета были такие нейтральные, пастельный так сказать. Даже тот-же розовый бывает таким кремово-розовым, не навязчивым.
Интервью я буду конечно-же сокращать, и писать самое интересное. Ну и конечно-же хочется разбавить интервью фотками, которые выкладывали девочки.
предлагаю цвета и расцветки для каждого блока выбрать сразу, а украшения будут соотвествовать времени года, празднику и так далее
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А может взять небольшие отрывки,фотографии с рассказом о себе или какой-то интересный вопрос,в общем,не целое интервью,а кусочками.Наиболее интересные места,так сказать.
полностью поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
я так и сделаю. А то там некоторые интервью по 30 страниц. За какой месяц будем брать?
декабрь точно... подумаем на счет уже прошедших в январе
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
За декабрь, я думаю.

Насчет оформления.
Тем кто работает с шопом, думаю нужно свою информацию накидывать на фон и т.д., потом отправлять все Вале, а она будет подбивать все странички под общий вид, вставлять общие украшалки...
А то получится разнобой.
+1, но на твою помщь я очень расчитываю
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ну да я так и думала,что окончательный вариант Валя сделает.
Наша задача ей материал собрать
Только вот я с шопом не работаю,поэтому скину ей фотки только,ну и обозначу кто где и когда
хорошо..так и сделаем
Siva вне форума  
Old 10.01.2012, 17:16
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я с предложением по интервью. В интервьюхаха на самом деле очень много воды льется. Мне кажется про каждую форумчанку нужно собрать общую информацию. Ну грубо ФИО, возраст, родственники, образование, хобби.
Еще про обложку....Ну я не знаю как насчет фоток до 6ти месяцев и тем более победителей, мне кажется в феврале есть более значимые сюжеты для обложки. 14 февраля и 23 февраля скажем. Я это к чему... Я больше года работаю в журнале по вязанию и немного представляю, как выбирается у нас в редакции обложка.
Про советы, надо просмотреть рубрики про красоту, быт, фильмы и т.д. и вычислить ну допустим кто какой фильм рекомендовал, кто-то там совет давал как сковородки чистить. Я доступно объясняю? А то татарам тяжко иногда живется.
Ну и главный вопрос-сказка на ночь? Стихи стихами, а вот как насчет сказки? Было такое, я читала в каком-то номере.

Ну и самое главное До 24го января у меня просто дикая загруженность. Так что в февральский номер готова написать сказку, если все же мое начинание подхватиться. Ну и прошерстить рукоделие, на свой страх и риск выбрать 10 интересных и красивых работ и рассказать про них и их авторов))))
можно создать рубрики - Афиша, Быт, Мода и красота

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А может еще добавить детское творчество, рисунки поделки, как заинтересовать, организовать досуг малышу. Детские выссказывания, фотки смешные через радикал. Ну как то так. И смешные истории из жизни мамочек и детей, раздел юмор. Воть
согласна
рубрики - детское творчество, Юмор
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
О, споры про цвет! Девочки я опять со своей тематикой. Ну февраль,день всех влюбленных, ну может от него попляшем? Или номер за январь, то от НГ будем плясать, новогодние типа цвета.
уже написала выше
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А на самом деле у любого номера должна быть тематика. Если мы пишем о новогодних конкурсах,но при этом номер выходит в начале февраля. Можно в темах про рукоделие, советы и т.д. и т.п. поискать что-то, что подходит ко дню тех же всех влюбленных.
согласна
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кать, я не журналист, и может я не права, но мне кажется интервью из серии, возраст, семейное положение, образование-это не самое интересное. Я бы все таки охватила интересные истории из жизни, порой читаешь не начитаешься
поддерживаю полностью...курьезы из жизни и все такое самое то
Siva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.