Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 08:33
Королька
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия МО г Чехов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Королька на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки а в туалет по ночам вы часто встаете?
Королька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:09
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королька Посмотреть сообщение
Девочки а в туалет по ночам вы часто встаете?
Я 2-3 раза за ночь.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 16:27
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ночью вообще не хожу почему-то...И режим не соблюдаю, некада, работа=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:33
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королька Посмотреть сообщение
Девочки а в туалет по ночам вы часто встаете?
Я бывает один-два раза.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 16:13
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вообще никакого режима Ложусь не раньше двеннадцати, встаю не раньше 9-10 часов, иногда еще посплю после завтрака . Гулять тоже хожу, когда хочу ( муж правда постоянно старается выгнать на прогулку). Вобщем наслаждаюсь, пока бэбик не родился
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 18:49
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас сейчас появился хоть какой-то режим, т.к. сессия последняя сдана, время написания диплома))) Ложимся в 12, встаем в 9-10, потом обязательный)))) обеденный сон. А вот гуляем редко... Одной как-то скучно очень... Хотя и понимаю, что надо.
А вот в туалетик в 5 утра - святое дело))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 14:20
Vikyl-ru
Мама-чайник
 
Аватар для Vikyl-ru
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vikyl-ru на пути к лучшему
По умолчанию

а я никакой режим не соблюдаю,спала мало,пока врач мне втык не дал!))) так трудно перестроиться с активного образа жизни на ленивый)))
Vikyl-ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 14:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyl-ru Посмотреть сообщение
а я никакой режим не соблюдаю,спала мало,пока врач мне втык не дал!))) так трудно перестроиться с активного образа жизни на ленивый)))
Не ленивый, а спокойный и умиротворенный
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 15:05
Vikyl-ru
Мама-чайник
 
Аватар для Vikyl-ru
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vikyl-ru на пути к лучшему
По умолчанию

вот-вот!вчера врач отправила меня на больничный,на своего рода сохранение,т.к. я пожаловалась с болью в области живота,а я собираюсь завтра бежать на работу(ррр...как перевоспитать себя?
Vikyl-ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 15:24
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королька Посмотреть сообщение
Девочки а в туалет по ночам вы часто встаете?
Я, когда беременная была раз 5 ночью бегала, а днем так вообще мне казалось через каждые полчаса! Но я и пила очень много!
Эх, девчонки, валяйтесь, пока возможность есть!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:46
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в декрете стал ленивый образ жизни
Днем поспать - это самое милое дело)
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
У меня в декрете стал ленивый образ жизни
Днем поспать - это самое милое дело)
Ой и не говори!!!!! Так сладенько
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 19:58
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня как такового режима нет, просто в буди приходиться старших детей вести в сад, а в выхи я могу проспать и до 10... Ложусь обычно поздновато ( из-за интернета ), но, когда хочется могу лечь и в 19-00 ... Иногда сплю днем. Прогулки - тоже когда как, обычно гуляю с детьми, но, если холодно, или дети болеют - не гуляю.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 10:52
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Какой у вас режим дня,пузяки неработающие или находящиеся в декретном?Во сколько вы встаёте,ложитесь,много ли гуляете?
Когда хочу когда встаю, или когда ложусь спать. Короче если захотела то неприменно сделаю, а режим у меня нет, так как часто у меня настроение меняется. СЕгодня захотела, а завтра уже тошнить от всего.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:30
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока не в декрете, но как только заБ, взяла отпуск за свой счет. Встаю во сколько захочу (в первом триместре спала по 16 часов), гуляю обязательно хотя бы понемногу.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:12
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в декретном и все мое время подчинено малышу!!!!встаю как он и весь день провожу по его распорядку!!!вот после того,как уложу спать-тогда свободна немного )))
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 10:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне врач настойчиво рекомендовала соблюдать режим дня и питания как в детсадике. В садик я ни разу не ходила, но рекомендации такие - дневной сон и как минимум час в день проводить на свежем воздухе. это конечно хорошо и правильно, но блин, какой нафиг сон, если я до 5 на работе? И какое гуляние, когда сейчас всё течёт, лужи, грязь слякоть и холодно при этом? Аллерголог тоже умная - с апреля по май надо переехать либо в горную местность, либо к морю. В горы исключено - у меня низкое давление, да и беременной как-то не айс по горам скакать, а на море жить никаких денег не хватит целых 2 месяца %)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 13:37
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

пришла с работы в 18 легла спать,проснулась в пол 9 покушала и спать легла в 23)) утром на работу,в течении дня особенно после обеда засыпаю сидя))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:51
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

ПРиветик, встаю в 8 00 с мужем,готовлю ему завтрак провожаю на работку, потом в инете сижу часа два. Следующий этап ,придумываю ужин и иду за продуктами, заодно и гуляю. Очень люблю передачу званный ужин на рен тв, смотрю и готовлю заодно) Потом релакс режим пока муж не придет. Кушаем и гулять минут на 30, ложимся часов в 12, перед сном читаю книжки ,а муж смотрит интернов . Вот мой день.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 14:40
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока первый триместр-спите, потом удобное место и позу не найти:-)
Режим привязан к дочери, все равно когда легла, встаю до 8:00:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.