Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2019, 17:40
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, Надюшка,какой хороший хгч!держу кулачище чтоб всё хорошо было!@@@@!!!
Ждём узи
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 17:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, хотелось бы пойти к определенному врачу, но он будет работать в воскресенье. То есть при хорошем самочувствии планирую на воскресенье. Если что начнет беспокоить, то конечно, в ближайшее же время побегу.

Добавлено через 32 секунды

Воробей, спасибо за кулачки!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 17:54
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш, а на кресле просто тебя не смотрели? Ведь врачи как-то по шейке ещё видят беременную матку. Найдут твою горошинку, не переживай. Хотя понимаю, что очень волнительно
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 18:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, к сожалению, к врачу не так-то просто попасть(( Я смогла к своей записаться только аж на 11 марта! Можно конечно платно к кому-то пойти. Но к тому, к кому хотелось бы, тоже сразу не попадешь, придется пару недель ждать. А к кому попало вообще не хочется и даже страшно. Нашевелят там еще чего-нибудь. Ну и во всяком случае ни один врач на осмотре с полной вероятностью не сможет на таком сроке определить, что Б точно маточная или наоборот внематочная. Тут только узи даст наиболее точную диагностику и то только хорошая аппаратура и отличный врач. Но в воскресенье не было еще видно, ни МБ, ни ВБ. Жидкости в позадиматочном было в незначительном количестве, как и на предыдущем узи. Есть еще вариант обратиться в приемный покой. Там точно посмотрят. Но ничем не помогут. В прошлый раз, когда я обратилась с мазней, на узи ничего не увидели и убеждали меня, что скорее всего просто срок еще маленький. О том, что я свой срок знаю, и слышать не хотели... это кстати выраженная особенность врачей, они ничего не хотят слышать от пациентов о сроке, хотя иногда он бывает действительно точно известен... конечно, мне предлагали госпитализацию, но сразу обещали вскрыть, т.к. это их основной образ действий в случае если в матке не видно пя при положительном тесте и высоком ХГЧ. На следующий день сходила на узи, где нормальная аппаратура, и там уже точно сказали, что беременность в трубе. Вообще пока есть надежда, что Б маточная, на лапароскопию лучше не соглашаться, т.к. это может очень повредить беременности.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 18:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, не, это конечно, абы к кому идти нельзя. Да и в приёмом покое тоже могут нашевелить. Как мне тогда сказали, ой ерунда, срок маленький, сейчас закровишь посильнее я через пару часов почищу. Мне эту тётку прибить хотелось.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 18:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, кошмар какой! Я в нашей больнице уже наверное всех врачей знаю в гинекологии. Есть хорошие, но одна там мне не особо нравится. Не только мне кстати. Когда лежала у нее в палате, а потом нам вдруг поменяли врача ни с того ни с сего, мы все дружно решили, что новый врач гораздо лучше прежней. Просто как-то совсем мало уделяла нам внимания и вообще как-то формально что ли относилась к своей работе. Другие наоборот показались очень внимательными.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 20:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, Надь, ну там у нас профессионалы, в принципе я не скажу, чтоб все плохо, просто показали, что для них это работа. Положено им нанести меньший вред женщине, ну а малыша на таком сроке они за человека не считают. Их конечно можно понять, иначе никаких нервов не хватит, если принимать близко к сердцу. Хорошее то она тоже сделала. Говорит, что я тебя на своём древнем аппарате смотреть не буду, потому что если я ничего не увижу (а я не увижу), то обязана буду сразу на стол чистить, но этого делать не надо. В общем испугалась я тогда сильно. Они ещё говорили, что результаты УЗИ откуда-то их не устраивают, пока не увидели, что делала их бывшая врач, очень хорошая. Еслиб не ночь, я бы конечно в роддом наш не поехала, помчала бы к своей платно.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 22:04
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, хгч отличнейший!!! ну всё, теперь узи подтвердит МБ и всё ок
@@@@@
Хотя, я и так не верю во ВБ, не может быть ее никак. Просто узист не стал напрягаться)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 04:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, ну в общем-то да, они иногда такие вещи говорят... Мне перед выкидышем в 19 недель сказали, что к сожалению спасти уже нельзя и т.к. плацента на этом сроке сама не отделяется, то будет проведена вакуум-аспирация. А после выкидыша, когда я в коридоре стояла в очереди в туалет и рыдала, этот врач подходит и утешает, дескать органы сохранили... А у меня легкий шок от таких слов, дескать а что, бывает, что при этом не сохраняют органы?! Но вообще всякое бывает. И я сама потом удивлялась, что удивлялась... Помню с Аней на сохранении лежала, там как раз при выкидыше на 5-м месяце (срок почти как у меня) матку удалили, т.к. началось кровотечение, не смогли остановить! Но у той женщины уже было четверо детей.


Elista, а почему не веришь? Я бы тоже не верила, но ВБ у меня была бессимптомная, болей не было, мазня началась только в конце шестой недели. И самое главное: ХГЧ был просто бешеный! При маточных Б такого не было! Так что я поломала все стереотипы о ВБ.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 14:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне график выдаёт, что сейчас самые благоприятные дни, а я так устаю, что не до чего
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 23:30
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У всех все хорошо. У меня не очень, ходила к эндокринолог ттг высокий, назначили эутирокс, я гормоны не люблю
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 00:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

~Тася~, Ну так с ним же не запрещают планировать, так что неприятно это, но поправимо
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 08:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

~Тася~, ничего страшного в Эутироксе нет. Я его уже 3,5 года пью. Все планирование, всю Б пила.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 09:43
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, она сказал мне что с моим ттг не беременееют и на эко не берут.
Хомочка, у меня отрицательный опыт всех гормонов этих.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 09:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

~Тася~, какое значение ттг?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 09:46
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, 4.88 при норме 5.08
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 10:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

~Тася~, ну лучше до 2.5. Но можно и забеременеть при таком. Хотя лучше снижать. У меня перед первой Б был больше 16 показатель
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 11:01
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, мне 32 такого низкого у меня и в помине не было, мне не 18 лет. У меня и в 2018г было 3.8 её тоже не устроило
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 11:18
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

~Тася~, причем здесь 18 лет?
У меня такой ттг свой и при 2 и 3 беременностях был. А мне больше 32.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2019, 12:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так у человека в организме много гармонов если его много или не хватает надо пить их в таблетках это ж не просто так назначили
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.