Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Как вы узнали о сайте и форуме?
Через поисковую систему 830 58.45%
По ссылке с другого сайта 117 8.24%
По совету друзей, знакомых 140 9.86%
Увидела линеечку на другом форуме 59 4.15%
Случайно, даже не помню 136 9.58%
Другое 44 3.10%
Через группу вконтакте, одноклассники 64 4.51%
Через сообщество на mail.ru 15 1.06%
Прочитала о сайте в печатных СМИ (журналы, газеты и т.д.) 15 1.06%
Голосовавшие: 1420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 11:31
Rudy
Мама-чайник
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Rudy на пути к лучшему
По умолчанию

Мне подруга посоветовала, сказала ищи форму что то про пузо )))))
В итоге я нашла отослала ей ссылку, а она говорит дададада это именно он
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 23:29
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Через поисковик! Еще в 2011, когда забеременела. Перечитала весь тогда. Но не зарегистрировалась. Почему, сама не знаю. А в этом году, как вторую лялю захотелось, сомнений не было - сразу авторизировалась и вот я тут!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 00:09
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Нашла через поиск

Последний раз редактировалось Siva; 22.06.2014 в 15:45. Причина: орфограaия
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 15:04
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Я в поисковике ввела вопрос про первые признаки беременности. Как раз планировали малыша и меня это очень волновало. Так и нашла по ссылкам.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 17:40
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Черес поисквик
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:44
Жасмин
Мама-чайник
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Жасмин на пути к лучшему
По умолчанию

Узнала, что второй раз Б, и начала искать интересные статьи и сайты на эту тему, и нашла....

Добавлено через 43 секунды

Узнала, что второй раз Б, и начала искать интересные статьи и сайты на эту тему, и нашла....
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 16:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

нашла через поисковую, но искала не форум)) у меня токс с 6 недель был, тошнило от всего и везде и всегда..в т.ч от мужа, я испугалась что прошла любовь, как же рожать ему ребенка, как жить с ним потом начала искать людей у которых было такое, хотела узнать почему и чем закончилось. Ответ был в одной из тем Пузяки, захотела ответить в теме, а для этого надо было зарегистрироваться, вот так я и стала гражданкой форума)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 00:19
Лялёныш
Мама-чайник
 
Аватар для Лялёныш
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лялёныш на пути к лучшему
По умолчанию

чисто случайно попала сюда через яндекс.... решила задержаться подольше))
Лялёныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 06:30
coolsonne
Мама-чайник
 
Аватар для coolsonne
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: временно Крым
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
coolsonne на пути к лучшему
По умолчанию

Искала идеи для празднования Дня рождения, поисковик выдал сайт этот,нашла очень много полезного, читаю часто.
coolsonne вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 06:50
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня подружка сюда позвала.Мы с ней на нашем форуме познакомились,но там про свою Б я не хочу писать.А тут так здорово и интересно.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 15:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В яндексе набрала форум для беременных. Выдал мне этот форум. Как зашла и сразу зарегистрировалась. Беременность у меня первая и Г. мне ничего толком еще не рассказала. Так что сейчас возникает куча вопросов.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 21:53
Наташка
Мама-чайник
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наташка на пути к лучшему
По умолчанию

А я искала все о планировании беременности и попала сюда
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 00:36
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подруга написала историю родов здесь и дала ссылку сюда. С тех пор я здесь =)
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 21:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когда узнала о Б первым сыночком хотелось найти форум-сайт, где смогу почерпнуть много полезной информации. Забила в поисковике форум о беременности, вроде и Пузяка вылез в первой строке. Зашла я сюда и не пожалела! Благодаря Пузе я познакомилась с очень хорошими девочками, так люблю нашу детскую болталочку, девулек из "дневничков"
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 19:45
Svetulia
Мама-чайник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetulia на пути к лучшему
По умолчанию

Я через поисковую систему как и большинство судя по опросу.
Svetulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 19:10
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

по ссылке с другого сайта. Что-то там читала и случайно на этот форум наткнулась...
Интересно и удобно.
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 19:49
Vitaminka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vitaminka на пути к лучшему
По умолчанию

SOS!!! девочки подскажите пожалуйста, БТ 37,3, температура тела держится уже дня 4 37,0 — 37,5, иногда бывает тянущая боль внизу живота, подташнивает и кружиться голова, может ли быть это беременностью ????
Vitaminka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 20:05
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нашла через поисковую систему,остановилась на этот форуме из-за красивого оформления и приятного общения)
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:00
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашла через поисковик, Я помню читала здесь приколы рожениц, смеялась до слез))))))))))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 09:35
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Искала, че отвлечься от грустных мыслей и где можно пообщаться Надеюсь, нашла
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.