Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2011, 17:15
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Рабочее место.

Стол или парта? Что по опыту удобнее, экономичнее, комфортнее, красивше в конце концов!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 17:30
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Стол или парта? Что по опыту удобнее, экономичнее, комфортнее, красивше в конце концов!
У нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] набор мебели, мне очень нравится и сыну удобно.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 19:37
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
У нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] набор мебели, мне очень нравится и сыну удобно.
Вот и я Деми присмотрела! И цена очень даже очень! Ир, а сфотай его в живую!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 20:03
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вот и я Деми присмотрела! И цена очень даже очень! Ир, а сфотай его в живую!
Ага, сфотаю, у нас серенький)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 15:29
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обычный угловой стол Делали на заказ что бы и комп помещался и еще много места оставалось.
  Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 08:41
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы к школе заказали кровать-чердак, Ваня давно просил кровать повыше, чтобы собака не забиралась к нему(ночью собака его из кровати выталкивает) А так как места в комнате не очень много - решили совместить Правда стол немного высоковат для него и ноги до пола не достают....но папа сделал подставочку и теперь все ОК))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 19:54
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ага, сфотаю, у нас серенький)
Воть:
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 20:51
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Воть:
Наш любимый ученик!
Класс! Берем!
Тока я хочу еще с боковой столешницей. или не надо??
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 22:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас обыкновенный стол, который регулируется по высоте ну и стул тоже с регулировкой.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас угловой письменный стол, только вот уроки делаем на кухне, пока маленькая спит....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 21:18
Интригантка
Мама-чайник
 
Аватар для Интригантка
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Интригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтригантка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас компьютерный стол огромный в детской, скоро купим стульчик, надеюсь подойдёт
Интригантка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:45
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже набор мебели Деми! Дочке нравиться. Удобно!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 14:17
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас раньше парта была 2 местная, а теперь рабочий стол с ящиками, а над ним 3 ярусная книжная полка.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 21:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хочу парту или стол (в чем различие?) чтобы разные наклоны и растущую)) стул пока не поняла какой лучше. Твердый или мягкий
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 21:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас обычный стол.
В целом удобно...только ящички бы побольше..но увы...

В след. году планирую сделать перепланировку и возьму стол на 2 детей..думаю это существенного мне съэкономит место.Уже нашла,что нравится...и по цене не дорого
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 22:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, а удобно им будет вдвоём за одним столом?
Я думаю все же о трех местах для учёбы. В разных комнатах чтоб были. Помню нас с братом и сестрой-не могли вместе сидеть
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2018, 23:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Муж тоже предлагает сейчас сделать два учебных места, не в смысле за одним столом, а в одной комнате у окна на противоположных углах, ну т.е спина к спине. я не знаю, может все таки в разных комнатах. Сейчас, когда старший занимается, младшему обязательно тоже надо, начинаем обсуждать задание со старшим, младший перебивает и лезет со своими тетрадками. Конечно через четыре года он будет более понятливым, но..хз в общем.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2018, 06:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оль,я думаю нормально.Он же не маленький получается...не хочу,чтобы в комнате гора столов стояла...не...не нравиться мне такВся квартира в одних столах
Тем более у них разница приличная же..когда он в 1 пойдет,дочка будет в восьмом.А 2 и 3 его классы,он будет во 2 смену учится...так что будут уроки все равно более или менее по раздельности делать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 19:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Как вам такой вариант?
Растущий стул, растущая парта с наклонами столешницы
Цвета разные, мне цвет "береза" нравится.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 19:25
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, у меня с братом и сестрой такая же разница была. Ровно 7 лет. Поэтому и спрашиваю. Обычно или я или они делали уроки на кухне или в спальне. Иначе была война. Я у подруги спрашивала, у неё с сестрой такая же разница, аналогично все. Только по разным комнатам. Я не хочу 150 столов, но думаю куда если что рассадить всех троих.

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, Олеся, у тебя сын высокий, тебе такая максимум на 1 класс. У нас в классе во 2 полугодии уже низкие парты убрали. Не нужны стали. А первое полугодие подставки для ног и все.
Ещё все от ребенка зависит. Если активный очень-уроки у тебя на голове делать будет)) без шуток
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.