Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2012, 14:15
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Постоянная игра по почте "Обмен открытками" (часть 2)

Игра по почте "Обмен открытками и теплыми словами"


Смысл игры заключается в том, что вы присылаете мне анкету с вашими данными и с этого момента включаетесь в нашу игру. Затем вы получаете адрес, куда вам надо будет отправить открытку (можно с вашим городом, можно любой другой тематики, тут уж как вам захочется) с теплыми словами и пожеланиями Главная изюминка в том, что открытку вы отправляете человеку просто так, без особого на то повода, просто чтоб ему и вам было приятно По многочисленным просьбам, прошу подписываться в открыточке в том числе и вашим ником на форуме В это же время ваш адрес получит другой участник игры

После того как вы отправите открыточку и отпишетесь в этой теме (либо мне в личку), вы вскоре получите новый адрес, а ваш адрес вновь получит уже другой человек. И так будет пока вам не надоест играть в эту игру. В этом случае просто пришлите мне личное сообщение о выходе из игры "Обмен открытками". Но выйти из игры вы можете только после того, как отправите открытку своему адресату.
Принять участие в этой игре смогут пользователи у которых не менее 50 сообщений, либо те, у кого со дня регистрации уже прошло 3 месяца!

Пример анкеты:
1. Ник
2. Точный адрес с индексом
3. ФИО
4. Мобильный телефон (для того чтоб не теряться)
5. Согласны ли вы отправлять открытки в другие страны?

Список участников:
1. Мамочка Ноченька
2. sashinatasha (не играет)
3. Фанаточка (не играет)
4. MamaPomidorki (не играет)
5. Сашкина конфетка (не играет)
6. Aniramka (не играет)
7. Анастасия Владимировна (не играет)
8. Иринка.а (не играет)
9. Kralya (не играет)
10. Лилия81
11. Olegio
12. PROSTO_ANGEL (не играет)
13. Наталюша (не играет)
14. Winter (не играет)
15. pro100mariya (не играет)
16. _LoveStory_ (не играет)
17. Маргошечка (не играет)
18. Tatashka (не играет)
19. Ксенья Коляновна (не играет)
20. Ната79 (не играет)
21. Катринк@ (не играет)
22. Бузя (не играет)
23. Siva (не играет)
24. эликс (не играет)
25. Лисёнок
26. Сафо (не играет)
27. КаролинКА (не играет)
28. Kurukula (не играет)
29. Заводная апельсинка (не играет)
30. Ирик (не играет)
31. *skY_of_mIracles*
32. Надежд@ (не играет)
33. irinatr (не играет)
34. НЮШЕНЬКА (не играет)
35. п@зитивн@я (не играет)
36. Lady Злюка (не играет)
37. Котенааааа (не играет)
38. Нюсь-нюсь (не играет)
39. Дасёнка (не играет)
40. Карлыгаш (не играет)
41. Иришка0880 (не играет)
42. мне бы в небо))) (не играет)
43. Lampo4ka (не играет)
44. Аллчонок (не играет)
45. Darja81 (не играет)
46. Galko (не играет)
47. Nightwish (не играет)
48. Margo123 (не играет)
49. августинка (не играет)
50. Златёна (не играет)
51. Firewolf
52. Incantare (не играет)
53. Байкалочка (не играет)
54. Ёлка
55. Anna_Fike (не играет)
56. Julia Fro (не играет)
57. Нигишка (не играет)
58. Kivi (не играет)
59. МаШунька
60. Salamandra
61. Ирина Н.
62. Натюрлих
63. Виктория К.
64. Танчик1404 (не играет)
65. Alika(лена)
66. RoNika
67. Ксюндель+Евген

...


P.S. Включиться в игру можно в любой момент

Особых сроков для отправки открытки нет, но давайте стараться не затягивать отправку на срок более двух недель И помните, чем больше открыток вы отправите, тем больше получите
ХВАСТАЛКА ОТКРЫТКАМИ!!!


Дни рождения участников игры и их деток
(если вас нет в списке, напишите мне (Мамочке Ноченьке) в личку

Мамочка Ноченька вне форума  
Old 27.07.2012, 14:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

С новым домиком нас
Чихкошка вне форума  
Old 27.07.2012, 14:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с новым домиком!!
mama Yo вне форума  
Old 27.07.2012, 15:18
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

с новым домиком)))
Малышка Мю вне форума  
Old 27.07.2012, 18:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таня,с новой классной авой!!
mama Yo вне форума  
Old 27.07.2012, 18:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Таня,с новой классной авой!!
спасибочки
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 27.07.2012, 22:45
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!!!!
Танюша, отличная авочка! Прям "в тему".
Лилия81 вне форума  
Old 28.07.2012, 03:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С новым домиком девочки!!!!! Пусть он принесёт нам много много открыточек

И видимо по этому случаю мне прилетели в мой почтовый ящик две весточки от Танюшек От Танюшки с Кирочкой (sashinatasha) и от Танюшки с Лёшенькой ( Мамочка Ноченька)
Девочки открытки бесподобные!!! Очень очень красивые и с прекрасными пожеланиями!!! Спасибо вам большущее!Вечерком выложу в хвастики
Hygge вне форума  
Old 28.07.2012, 16:40
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Получила открыточку от Даши (Дасёна), вернее две штуки, одна такая замечательная собачка!!! (Выложу в понедельник.)
А вторая запакована в еще один конверт с надписью, до дня рождения не вскрывать! Буду ждать! Только ждать еще месяц, но я все равно подожду!!

Одно только огорчило, конверт почти пополам разорван (и открытки тоже ), и скотчем заклеен и на нем надпись, пришел порванный .
Winter вне форума  
Old 28.07.2012, 20:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я в печали. Сегодня полдня пыталась найти место распечатать открытки... Все **** не работают. На каждой конторе висит расписание, где четко сказано, что в субботу они работают со столько-то до стольки. Но на половине табличка "закрыто", а на второй половине даже таблички нет, просто заперто. Я понимаю, что от жары у людей мозги плавятся и они не смотря на риск увольнения нагло прогуливают работу и едут купаться. Но не все же сразу! Агррр. Я замоталась вся, ребенку замучила, а открытки так и остались на флешке. Теперь попробую в понедельник. Может хоть в будни что-нибудь будет работать.
Firewolf вне форума  
Old 30.07.2012, 00:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Чуть не потеряла темку.

Муж сегодня продиктовал адреса, пришли открыточки от Танюши Ноченьки и Ирочки, Олегро. Как буду дома, сразу же вскрою и вам покажу.

Танюш, мои открыточки отправлены в пятницу. Как будешь выдавать адреса, дай мне
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.07.2012, 11:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Получила открыточку от Даши (Дасёна), вернее две штуки, одна такая замечательная собачка!!! (Выложу в понедельник.)
А вторая запакована в еще один конверт с надписью, до дня рождения не вскрывать! Буду ждать! Только ждать еще месяц, но я все равно подожду!!

Одно только огорчило, конверт почти пополам разорван (и открытки тоже ), и скотчем заклеен и на нем надпись, пришел порванный .
Как так?

Извини, что к ДР так рано прислала, просто одна из моих открыточек к тебе затерялась видимо, вот и решила тебе бонус - компенсацию отправить
Дасёнка вне форума  
Old 30.07.2012, 15:57
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Танюш, а ты адресочки еще не давала???
Дасёнка вне форума  
Old 30.07.2012, 16:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Танюш, а ты адресочки еще не давала???
неа, еще нет))). сейчас погляжу чего там можно
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 31.07.2012, 22:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сегодня у родителей забрала 2 письма от Танюши и Лешки (Мамочка Ноченька) и от Иришки (Olegio)!!! Спасибо, девочки, открыточки суперские, мне безумно понравились

Танюш, а проверь, пожалуйста мой индекс на новом адресе должен быть 140153, а то мне три письма последних письма пришли с индексом со старого адреса
Дасёнка вне форума  
Old 01.08.2012, 07:00
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Сегодня у родителей забрала 2 письма от Танюши и Лешки (Мамочка Ноченька) и от Иришки (Olegio)!!! Спасибо, девочки, открыточки суперские, мне безумно понравились

Танюш, а проверь, пожалуйста мой индекс на новом адресе должен быть 140153, а то мне три письма последних письма пришли с индексом со старого адреса
ураааа Дашуль, я исправила))). вот я косипор, адрес исправила у тебя, а индекс забыла, надеюсь ничего не потеряется из-за этого
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 01.08.2012, 10:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ураааа Дашуль, я исправила))). вот я косипор, адрес исправила у тебя, а индекс забыла, надеюсь ничего не потеряется из-за этого
Спасибки!!! Будем надеяться, что все ко мне придет
Дасёнка вне форума  
Old 01.08.2012, 11:57
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Засада. Я отправила на индекс 140180. Вот если б пару дней назад выяснилось.... Сорри, что рассекретилась.
Firewolf вне форума  
Old 01.08.2012, 12:23
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Засада. Я отправила на индекс 140180. Вот если б пару дней назад выяснилось.... Сорри, что рассекретилась.
будем надеяться, что дойдет
Дасёнка вне форума  
Old 01.08.2012, 21:03
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Танюш, завтра пойду на почту за посылочками от Агуши и отправлю открыточки, они уже запечатаны ))) Будет возможность мне можно еще парочку адресочков )))
Дасёнка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.