Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2014, 10:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Kralya, привет.
А номер карты, правильный? Там вроде 16 цифр?
Тотошка вне форума  
Old 07.09.2014, 10:42
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Перевела сбербанк онлайн. Выздоровления маленькой.
Мариша33 вне форума  
Old 07.09.2014, 13:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Kralya, привет.
А номер карты, правильный? Там вроде 16 цифр?
я уточню, но не думаю что сегодня быстро ответят.

Добавлено через 33 минуты

это сберовская карта маэстро. номер верный!

Добавлено через 1 час 33 минуты

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Перевела сбербанк онлайн. Выздоровления маленькой.
спасибо!
Kralya вне форума  
Old 07.09.2014, 22:02
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже отправлю завтра обязательно,у нас в городе недавно мальчику собирали,тоже рак мозга,никто не взялся,даже Израиль отказал,сказали что бесполезно,а вот Северная Корея взялась.У нас в Бурденко парень лежал-не мог дышать самостоятельно,есть,говорить,ходить,через месяц леченияя в Корее,начал дышать,потом есть,потом говорить,а теперь и ходит уже.Так что если вдруг нужны координаты клиники,то я помогу.
Арссюля вне форума  
Old 08.09.2014, 08:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию Отчет!

Отчёт за 06.09.2014г.

Яндекс деньги – 700 руб
Киви кошелёк – 792 руб +980 kz(~198 руб 16 коп)
Карта Сбербанк – 59 968 руб
Билайн – 1 575 руб (9056073165)
Билайн – 2 720 руб. (9607150853)
Мегафон – 376 руб (9201861167)
Мегафон – 2 000 руб (9201678127)
МТС – 6 476 руб
Pay Pal – 0 руб
Webmoney – 0 руб
SMS короткий номер- отчёт будет 08.09 (по техническим причинам)
Итого: за 06.09.2014 собрано: 74 805 руб 16 коп ( 1246,75 £ )

На сегодняшний день всего собрано: 3 772 208руб 48 коп ( 62 870,14 £ )
Осталось собрать: 4 889 391 руб 52 коп ( 81 489,86 £ )

Благодарим Всех за оказанную помощь!
Все скрины можете увидеть в разделе Фотоальбомы ВК.
Kralya вне форума  
Old 08.09.2014, 09:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Тоже отправлю завтра обязательно,у нас в городе недавно мальчику собирали,тоже рак мозга,никто не взялся,даже Израиль отказал,сказали что бесполезно,а вот Северная Корея взялась.У нас в Бурденко парень лежал-не мог дышать самостоятельно,есть,говорить,ходить,через месяц леченияя в Корее,начал дышать,потом есть,потом говорить,а теперь и ходит уже.Так что если вдруг нужны координаты клиники,то я помогу.
спасибо!
я спрошу надо или нет. если что напишу вам!

Добавлено через 39 минут

Юлия, спасибо вам за информацию, но к сожалению времени на переписку нет.
Kralya вне форума  
Old 08.09.2014, 11:10
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Перевела на номер 7 919 062 97 85. Пусть случится чудо для девочки
Пончик вне форума  
Old 08.09.2014, 12:00
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я пытаюсь кинуть на карту, но мне пишет онлайн, что не правильный номер счета ((
Olesja-ja вне форума  
Old 08.09.2014, 14:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
я пытаюсь кинуть на карту, но мне пишет онлайн, что не правильный номер счета ((
есть перевод по номеру карты(как раз карта указана) а есть перевод по счету...там надо расчетный счет вводить.
Kralya вне форума  
Old 08.09.2014, 15:03
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
есть перевод по номеру карты(как раз карта указана) а есть перевод по счету...там надо расчетный счет вводить.
я на карту пыталась кинуть
Olesja-ja вне форума  
Old 08.09.2014, 15:21
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кинула)))
Тотошка вне форума  
Old 09.09.2014, 04:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Kralya, у нас недавно был случай в Томске (ну, я тут тему создавала). Малыш с раком мозга, тоже уже серьезная стадия, когда обнаружили. И также фонды отказали, что надо много и срочно. А люди собрали. Около трех миллионов рублей, точную сумму уже не помню. За две недели. Были и большие пожертвования, в десятки тысяч, но в основном это 50-500 рублей и мы успели. Сейчас малыш здоров. По всему городу билборды с его счастливой мордашкой и спасибой жителям города.
Вот после этого мальчика я стала уверена, что мы на самом деле можем больше, чем подсказывает нам здравый смысл.

Оленьке сейчас скину с яндекс-денег сколько есть.

Валюш, ты попроси может в официальной группе или у кураторов, не знаю кто у вас там главный по инфе, чтоб писали еще коротко до какого числа сбор и сколько осталось. Например, "срочный сбор 80 000 до 10.09.14, а всего нужно собрать 120 000". Так проще ориентироваться тем, у кого нет времени перелистывать всю стену в поисках сухого остатка. В тех группах, где я участвовала, обычно выделяют самую срочную сумму - стоимость операции+лекарства, и менее срочную - все остальное, что тоже нужно, но в данный момент на втором плане.
Firewolf вне форума  
Old 09.09.2014, 07:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тин, я поняла.
я отчет пишу там сумма собранная и сумма к сбору остаток, туда входит все лечение и проживание(сьем квартиры) я так понимаю это все важно,
про ату я уточню.
Сегодня куратор которая со мной списывалась оказалась заблокирована.
Kralya вне форума  
Old 09.09.2014, 14:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валь,скажи мне...я просто могу через терминал им положить денег на телефон...я правильно понялаА потом они их будут уже обналичиватьИли так не удобно?
Юлик вне форума  
Old 09.09.2014, 14:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Валь,скажи мне...я просто могу через терминал им положить денег на телефон...я правильно понялаА потом они их будут уже обналичиватьИли так не удобно?
,Юль да можно просто как обычное пополнение телефона.
они периодически деньги выводят со счетов.


Сейчас уже собрано на клинику, как раз занимаются выводом средств для оплаты в клинике и на визы.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
я на карту пыталась кинуть
странно я через сбербанк-онлайн отправляла все хорошо было.
Девочки через кассу в сбере отправляли тоже норм.

Если есть возможность можно просто положить на телефон любой.
или поробовать еще раз
Kralya вне форума  
Old 09.09.2014, 14:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ок,Валь..спасибо..в ближ. дни...может даже сегодня..если мужу зп успеют перевести...кину тогда на телефон...тем более под вывод раз успеваю
Юлик вне форума  
Old 09.09.2014, 14:36
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

кинула на телефон
Olesja-ja вне форума  
Old 09.09.2014, 17:04
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Перевела на карту сбербанка. Здоровья маленькой крошечке!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 09.09.2014, 18:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Бросила денежку на МТС. Дай Бог, чтоб успели помочь!!!
Мама Бо вне форума  
Old 10.09.2014, 22:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кинула на МТС
Юлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.