Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2015, 16:45
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ну не сундуки,коробки пластиковые,но я их сундуками зову. Завтра сфотаю
Пчелка Майя вне форума  
Old 08.09.2015, 16:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ясно

у меня картонная коробка
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2015, 16:55
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Ну не сундуки,коробки пластиковые,но я их сундуками зову. Завтра сфотаю
Интересненько, жду фоточек. У меня тоже куча всего в коробках и контейнерах
Elenok вне форума  
Old 08.09.2015, 17:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня кстати в Новосибе целая коробка открыток,которые мне дарили ещё в подростковые годы,с 2002 года самая первая. Есть даже первые открытки от Саши

Добавлено через 5 минут

Лен,я с каждой закупкой материалов понимаю,что мне не хватает коробок,сундуков и прочего
Пчелка Майя вне форума  
Old 08.09.2015, 17:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня со школьных лет ещё есть открытки,а с детства у мамы кажется есть...
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2015, 17:04
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Лен,я с каждой закупкой материалов понимаю,что мне не хватает коробок,сундуков и прочего
Вот вот и я о том же
Elenok вне форума  
Old 08.09.2015, 20:34
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Удачно заглянула я на эти игры А то думала я одна такая, храню много всего! В другой теме уже писала какая я любитель хранить. Но с коробками конечно у вас огого! У меня открыточек насабиралось за юнность пакетик всего лишь небольшой, красивый, бумажный! Я сейчас настали времена что открытки перестали дарить. А вот со свадьбы приличная коробка полусилась конвертов для денег

Ксюша перешлю адрес на днях, либо в лс если не чистила возьми с той игры
Я вот только очень боюсь что не найду нужной открытки. Вот на некоторые ники я уже призадумалась
Ваниль вне форума  
Old 08.09.2015, 22:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
очень боюсь что не найду нужной открытки.
тоже боюсь...искать надо будет по всему городу
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2015, 22:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Пчелка Майя - открытка с пчёлкой
2.Лисёнок - тут лисёнка найти надо
3.Elenok - с именем надо или её фото
4.Salamandra - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] найти надо
5.Firewolf - огненный волк
6.Лунная Призма - Сейлормун что ли
7.m@m@ ~YO~ - позитивная мамочка
8.Alionchik - с именем
9.tapa4ka - тапочек
10.Одна_Такая - тут интересно...даже не знаю как найти
11.Ваниль - аппетитная открытка будет
12.Юлия26 - с именем
mama Yo вне форума  
Old 09.09.2015, 03:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже храню все открытки с детства и школьных лет, а еще письма, от подружек и друзей. Как сядешь все разглядывать, читать, ностальгия..... у меня почему то ассоциация Одна такая это девушка такая красивая красивая, одна такая.)
Alionchik вне форума  
Old 09.09.2015, 04:35
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот мои сундуки,ещё куча всего лежит без всякой системы.

Я пока даже и не думала над никами,все обдумываю осеннюю тематику.
Пчелка Майя вне форума  
Old 09.09.2015, 04:38
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пчелка Майя, они прям как настоящие сундуки) красивые такие)

Добавлено через 1 минуту

У маня просто в коробка обычных, не умею я такую красоту создавать, не творческий человек
Alionchik вне форума  
Old 09.09.2015, 07:14
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Вот мои сундуки,ещё куча всего лежит без всякой системы.
Ух ты и впрямь сундуки.

А вот мой творческий уголок А еще куча всего распихано по шкафам






А это моя гордость. Не подъемная коробка с пряжей

Elenok вне форума  
Old 09.09.2015, 07:21
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Elenok, какая красота
Alionchik вне форума  
Old 09.09.2015, 09:07
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет, девчонки!

Ксюша, Лена, вы - герои!!!!!! Как здорово вы организовали системы хранения всех своих богатств!!!!!!!!!!

Девчонки, я чего еще хочу сказать... Предлагаю тем, кто мне будет слать почтовые открытки, купленные в магазине, отправлять их без конвертов! Я очень люблю такие - чтобы марки на них были, штамп почтовый... Кстати, марок на почтовую открытку надо клеить всего на 12р. (по России)
Если открытки двойные (как книжечка) или рукодельные, или фотографии, то тогда лучше в конверте, конечно!

Вот смотрите как примерно это выглядит:




Кстати, девочки из Москвы - у вас на главпочтамте почти всегда есть какие-нибудь красивые почтовые штемпели! Если бываете неподалеку - можно и такой попросить поставить (у меня 2 последнии открытки как раз со спецгашением - изразцы). Это совершенно бесплатно
Salamandra вне форума  
Old 09.09.2015, 09:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне даже и не сфоткать свои богатства, они у меня везде. На кухнне шкафчик - полок с разными детско-взрослыми принадлежностями: краски, мел, глина, клей, бечевки, гофрированная бумага и т.д. Вместе с Сашкой творим. В сейф окончательно переехали коробки с бисером, мулине и фурнитурой. Еще есть здоровая коробка для скраб-букинга - из-под старого телевизора, такая же с разными остатками ткани, сундучок для шитья с нитками-иголками-наперстками и пакет с цветной бумагой, картоном и прочей аппликационной лабудой, который не влез на кухню Так что вся квартира заминирована творческими прибамбасами. Муж ворчит, что в сейфе должны лежать документы, а не бисер с бусинами. Много он понимает, я некоторые образцы годами искала. А на кухне по его мнению должны стоять чашки и миксеры и стратегические запасы. Так это стратегические запасы и есть
Firewolf вне форума  
Old 09.09.2015, 09:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

И еще одна просьба уже к Ксюше. Ксень, прошу в правилах к открыточным играм указать необходимость маркировать открытку соответственно игре.

Например "PUZ - осенний ник - №4 Salamandra"
Прочитав которую мы поймем, что открытка от пузяки с игры осенний ник и прислала ее саламандра.

Сейчас ну всех вас не много открыток и все свежо в памяти, а потом забывается... Так что небольшая запись-маячок очень пригодиться потом, когда будем пересматривать через несколько лет свои запасы
Salamandra вне форума  
Old 09.09.2015, 10:17
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Elenok, ну надо же какая ты молодец! А у меня как у Тины все в разных местах на балконе 4 коробки большушие с запасами пряжи по дому не довязы и вязание в процессе))) квилинг тусит на холодильнике

Добавлено через 51 секунду

Salamandra, а к чему такие сложности? мы же просто радуем друг друга, если хочешь ты можешь и сама маркировать свои открытки как тебе угодно, для памяти) мне приятно и просто получать девочки всегда подписываются.
Лунная Призма вне форума  
Old 09.09.2015, 12:07
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Elenok, ну надо же какая ты молодец! А у меня как у Тины все в разных местах на балконе 4 коробки большушие с запасами пряжи по дому не довязы и вязание в процессе))) квилинг тусит на холодильнике
Спасибо, просто я педант, люблю когда все по полочкам разложено и у каждой вещи свое место есть
Elenok вне форума  
Old 09.09.2015, 12:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,Ксеня,какая у вас красота!

у меня в моей комнате в небольшом шкафчике журналы,коробки с нитками,пуговицами лежат

а нитки для вязанье в коморке в старом комоде и коробках,а то их много...
mama Yo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.