Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2009, 22:53
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой, а наша коза по-моему скоро уйдет в него....Блин, и жениха не найдешь днем с огнем (((
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 23:12
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Ой, а наша коза по-моему скоро уйдет в него....Блин, и жениха не найдешь днем с огнем (((
А у вас какая киса?через объявление в газете или через клуб думаю не составит труда найти.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 23:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да сиамская обыкновенная!!!!! А женихи все кастрированные ...А хочется красивых котяток
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 23:45
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Да сиамская обыкновенная!!!!! А женихи все кастрированные ...А хочется красивых котяток
У нас тоже сиамка.Еще не сводили.Будем пробовать жениха через газету искать.А так я хожу во все дворы заглядываю,может поблизости есть у кого-нибудь красавец.Надеюсь встретить.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 07:52
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня вторая дама ушла в загул.Ну март-это святое.Ладно хоть не орет,правда ее колотит бедную.Таблетку ей дала одну-вроде полегче стало.
Заметила вещь одну,когда гулящую кошку животом прижмешь к полу,они так рычать прикольно начинают!А потом кувыркаются пол часа.Никто так не делал?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:25
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Моя кошка просится замуж каждые 3 месяца, а бывает и через 2.Стерилизовать жалко, покупаю капли от хочушек.Пробовали разные,толком никакие не помогают, кися только от них спит подольше.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 07:49
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня кот в последнее время как-то спокойно стал переживать весну. А вот раньше это была катастрофа!
Пару раз пробовали давать успокаивающие таблеточки, типа кот-баюн, но он от них еще больше разадоривался
Так и терпели его кошачьи серенады
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох, как раньше мы завывали!!! Все ночи не спали мы. Недавно кастрировали кота и теперь тишина! Кайф!)))))))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 19:38
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, нужен совет! Может слегка не в тему, но это самое близкое что нашла.
У меня живет кот, ему 1,5 года. Не кастрированный. Живет в квартире, на улицу не идет. Я всю жизнь прожила в частном доме с котами, которые дома жили и гуляли на улице ....думала буду его впускать, а вот с детства не пошел и все, выносить пытались, но ему там не нравилось, а сам не соображает что 5го этажа спускаться надо.... Да и теперь еще и двери эти идиотские с домофоном поставили, вообще не удобно котов выпускать....
Кастрировать я его не кастрировала, так как ....ну не знаю, не привычно мне это и вообще все кастрированные коты толстые, вялые и больные в итоге....
Проблема такая: ясное дело, он беспокойный так как хочется, а некого. Дерет время от времени плюшевого медведя.....дома не орет, и меня все устраивало. Ну агрессивный слегка, но это все таки характер у него такой....

А тут выбежал сегодня в подъезд, что то там унюхал и сначала издавал странные звуки будто что то ест, потом как заорет! я его домой толкаю, а он сидит и тупо орет!!!! я аж испугалась.....и такая агрессия в глазах была.....домой загнала еле еле-все, никаких признаков, сидит такой спокойный милый кот.....

Ну и что мне делать??? Еще я конечно волнуюсь как он отреагирует на ребенка............неужели кастрация единственный выход??? Вроде ж есть гормональные препараты какие то.... Я понимаю что мучаю и его и себя.....но для меня это крайнее решение
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 22:10
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нашему коту в мае 2 года будет. Пока не кастрировали. Орал он, конечно, жутко в начале марта. Нас спасают капли "Кот Баюн". Еще давали гормональные "Секс Барьер". Но "Кот Баюн" все таки на травках, поэтому остановились на нем. Муж сначала был против кастрации, а сейчас уже сам подумает сделать ее. С одной стороны хорошо - орать не будет. С другой - будет есть, спать и толстеть. Тоже не хотелось бы В раздумьях пока.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 22:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага, вот и у нас таже проблема...правда не орет, ну так, иногда медведя своего когда "трепет" издает там какие то звуки раздражающие. Мы тоже баюном поили, но его ж постоянно нельзя давать, там через время курсами кажетс...а мы только недавно пропили...

В итоге-кастрировать то всегда можно....а насколько самому коту это доставляет неудобство, интересно

Maryana
, а он у вас не агрессивный из за перевозбуждения?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 23:24
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ага, вот и у нас таже проблема...правда не орет, ну так, иногда медведя своего когда "трепет" издает там какие то звуки раздражающие. Мы тоже баюном поили, но его ж постоянно нельзя давать, там через время курсами кажетс...а мы только недавно пропили...

В итоге-кастрировать то всегда можно....а насколько самому коту это доставляет неудобство, интересно

Maryana
, а он у вас не агрессивный из за перевозбуждения?
Нет, не агрессивный. Он вообще не злопамятный, не мстительный и т.д. Я будучи Б тоже переживала, что вдруг начнет ревновать к ребенку. Но нет, даже ни разу в кроватку или коляску не залез. И сейчас если ребенок начинает с ним играть, или дергать за усы, хвост, даже когти не выпускает.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 00:09
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас шотландская вислоухая....орет похлеще дворовых кошек!!!!Её уже ребенок начал копировать....
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша красавица когда первый раз начала кота звать, я её сразу в ветеренарку потащила, кастрировали, теперь тишина!!! она не то что бы сильно орала, она спать ночью не давала, прыгала, бегала, шумела, на дверь входную прыгала- сумашедшая! Лично я только за кастрацию! если конечно не планируете потомство, зачем кота мучать? Моя, например весёлая, задорная кошка и не толстая совсем, главное правильное питание подобрать.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 09:58
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девушки-умницы, ярые противницы кастрации, наберите, зайки, в поисковике пиометра и гляньте картинки!!!!! (Беременюшкам не советую) Почитайте инфу и тп (для ленивых - это матка заполненная гноем, иногда она вырастает больше кошки). Убила бы таких добрых хозяек, против они кастрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть такая вещь, как культура содержания домашних животных, если вы не занимаетесь плем работой с породными животными нафига вам течки-то?! Контрасекс и тп гадость - он пиометру только провоцирует. Я не говорю уже о раке молочных железок и вообще стрессы от неудовлетворенности и постоянного желания
Читала как одна тетка другой советовала там кошке газетой похлопать, типо та кончит и успокоится. Не пробовали?(это шутка, а то вдруг кто серьезно попробует) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] картинки в одном посте есть, беременным не смотреть лучше!!!!!
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 09:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Нееее, мы рожать будем, разок минимум, должна ж она ощутить смысл своей кошачьей жизни! Не зря ж все эти оры по ночам!!!! Да и после родов вряд ли я осмелюсь стерилизовать, после заявления ветеринара с несколькими почетными дипломами, о том, что кошечки часто погибают после этой операции Тем более у моей красотки слабое сердечко и она может уйти в мир иной от простой инъекции внутривенно....
про сердечко вашей кошечки конечно ничего сказать не могу, но врача стоит сменить, это что за дипломированный врач такой - бред полный несет что кошки ЧАСТО погибают после стерилизации...вот правда бред и чушь полнейшая!!! погибнуть может только если врач - не ветеринар, а продавец мороженого и что то накосячит или заразу занесет, но если вы действительно у специалиста делать будите, то НИ_ЧЕ_ГО страшного для вашей кошечки не будет, кстати для стерилизованного животного риск развития ракового заболевания снижается в два раза! а вот таблетки против течки как раз и могут осложнения дать для внутренних органов...а что именно у нее с сердечком?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 09:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девочки это просто ужас эти оры,капаем капли помогает немного,но все равно,особенно когда в 4 ,5 или в 6 утра,хотя котяра наш кострированый
ОГО!!! так он у вас не гуляет, это что то другое, не помогут ему капли, они гармоны усмиряют а у него эти гормоны уже не вырабатываются, вы ветврача спросите, может его что-то беспокоит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 09:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет! Может слегка не в тему, но это самое близкое что нашла.
У меня живет кот, ему 1,5 года. Не кастрированный. Живет в квартире, на улицу не идет. Я всю жизнь прожила в частном доме с котами, которые дома жили и гуляли на улице ....думала буду его впускать, а вот с детства не пошел и все, выносить пытались, но ему там не нравилось, а сам не соображает что 5го этажа спускаться надо.... Да и теперь еще и двери эти идиотские с домофоном поставили, вообще не удобно котов выпускать....
Кастрировать я его не кастрировала, так как ....ну не знаю, не привычно мне это и вообще все кастрированные коты толстые, вялые и больные в итоге....
Проблема такая: ясное дело, он беспокойный так как хочется, а некого. Дерет время от времени плюшевого медведя.....дома не орет, и меня все устраивало. Ну агрессивный слегка, но это все таки характер у него такой....

А тут выбежал сегодня в подъезд, что то там унюхал и сначала издавал странные звуки будто что то ест, потом как заорет! я его домой толкаю, а он сидит и тупо орет!!!! я аж испугалась.....и такая агрессия в глазах была.....домой загнала еле еле-все, никаких признаков, сидит такой спокойный милый кот.....

Ну и что мне делать??? Еще я конечно волнуюсь как он отреагирует на ребенка............неужели кастрация единственный выход??? Вроде ж есть гормональные препараты какие то.... Я понимаю что мучаю и его и себя.....но для меня это крайнее решение
а что смущает в кастрации? с котом проще чем с кошкой, ему делают сантиметровый или даже меньше надрез под местным обезболиванием и все, заживает моментально, да конечно он будет спокойным и поправится, но больным то почему, только если вы его до ожирения доведете, но это уже от хозяев зависит, можно и не кастрированного довести до крайности..спокойный не нравится, буйный тоже...тут уж выбор делать придется..и вообще я понимаю мужики всегда переживают когда котов на эту операцию ведут - солидарность мужская (при мне приносили, пока кота кострировали, а это очень быстро по времени,юмужик пол пачки скурил )..мой совет, если сводить не планируете и боитесь что он ребенка обидет (а это вполне может быть) то кастрируйте
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 19:26
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

В эту весну кот ведет себя спокойно. А вот осенью, когда мы его с дачи привезли, орал первое время как ненормальный. Очень помогает гуляние на балконе. Ничем не поим.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 18:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже поём=)))и все кошки-коты во дворе...у нас тут много кошек бездомных и вот как начнут завывать...

Своей киске ничего не капаем-раньше пробовали-бестолку оказалось всё....кастрировать или стерилизовать не хотим жутко...а орём 1 раз в 2 месяца дней 7...терпимо в общем
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.