Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2010, 12:51
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас думаю обратиться в ЖК, но на другом конце города, там врача посоветовали, не знаю, схожу, посмотрю. Ездить только далеко
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 20:10
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я своей Г в ЖК доверяю Уже 15 лет у нее наблюдаюсь Она меня и с сыном Б наблюдала
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 20:15
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

В частных клиниках работают те же самые врачи из ЖК. Но там им лучше платят, поэтому отношение к пациенткам получше. А профессионализм врача не меняется, и взгляды на Б тоже.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:02
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
В частных клиниках работают те же самые врачи из ЖК. Но там им лучше платят, поэтому отношение к пациенткам получше. А профессионализм врача не меняется, и взгляды на Б тоже.
Не правда, моя врач из частной клиники никогда не работала в обычном ЖК. И ее взгляды на Б. более чем прогрессивны. Чуть ли не раз в месяц квалификацию повышает. И что больше всего мне в ней нравится, она не выписывает кучу ненужных и дорогих лекарств....
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 19:42
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в жк наблюдаюсь.меня все устраивает.
а в частные клиники ходят те кому не повезло с врачем в жк
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:12
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В ЖК ужасная врач, я туда только за всякими бумажками.. А так к своему врачу хожу.. Если что-то серьезно нужно спросить узнать посоветоваться..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:54
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наблюдаюсь только в районной ЖК. У меня очень хорошая врач!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:58
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
В частных клиниках работают те же самые врачи из ЖК. Но там им лучше платят, поэтому отношение к пациенткам получше.
Вот не соглашусь. На нашем участке в ЖК врач ко всем относится очень хорошо! Всё зависит от человека.
В частных клиниках (сталкивалась сама с этим) любят приврать, чтобы денег выкачать побольше(((
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 19:40
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
В частных клиниках работают те же самые врачи из ЖК. Но там им лучше платят, поэтому отношение к пациенткам получше. А профессионализм врача не меняется, и взгляды на Б тоже.
И у нас в частной та же история. Зачем идти к ним платно, если можно попробовать сходить к ним на прием в ЖК.
А мой Г.в ЖК прошлой весной аспирантуру закончила, на куры какие-то ездила, надеюсь, что все хорошо будет.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:26
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на все 100%!!!!!!!
Я вот тоже в платном центре( 9 плюс) у своего врача(Беликова).
Сколько хочешь вопросов задавай и на все получишь ответ
И ласково и деликатно с тобой общаются и на встречу иду
Все таки в наших жк раз на раз не приходиться..не знаешь на кого нарвешься..кому то мож и везет с врачом..но я знаю ток неудачные примеры..поэтому туда ни ногой)))
  Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 15:08
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

ЖК и врач,которого мне рекомендовала родственница.Просто подстраховаться.Просто для своего спокойствия))))
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 15:10
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

г.Москва, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хорина Галина Васильевна!Супер!
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 15:38
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У меня врач в жк полностью устраивает меня, всегда выслушает, посмотрит. Никогда не кричит, все спокойно и доступно объяняет. Она не выписывает кучу ненужных лекарств. Я бы к ней каждый день ходила, всегда после ее приемов настроение поднимается.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 22:13
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я выбрала платную клинику.Ещё в том далёком прошлом когда ждала первенца решила что в ЖК больше ни ногой. Врач у меня была нормальная,но сам сервис... В такой момент в жизни больше не хочу чувствовать себя потоком беременных( как они нас вспринимают) ,а хочется понимания и уважения.Даже если и придётся заплатить за это....%-
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:38
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,сервис хромает у нас в стране везде!!!
наш минздрав деньги выделять не хочет на мед обслуживание населения,вот мы и видим придя в поликлинику обшарпаные стены и злых презлых врачей!!!!Иногда кажется,что они нас съесть готовы,как посмотрят!!!
Мне нервы дороже,хожу себе в 9 плюс,так комфортно мне там,внутри у них красиво очень,и весь персонал доброжелательный!
Все тебе улыбаются,вежливо обо всем спрашивают,и главное достойные доктора работают!!!!
Одно удовольствие в такую клинику хоить)))
  Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
Да,сервис хромает у нас в стране везде!!!
наш минздрав деньги выделять не хочет на мед обслуживание населения,вот мы и видим придя в поликлинику обшарпаные стены и злых презлых врачей!!!!Иногда кажется,что они нас съесть готовы,как посмотрят!!!
Мне нервы дороже,хожу себе в 9 плюс,так комфортно мне там,внутри у них красиво очень,и весь персонал доброжелательный!
Все тебе улыбаются,вежливо обо всем спрашивают,и главное достойные доктора работают!!!!
Одно удовольствие в такую клинику хоить)))
Привет,а ты по беременности там наблюдаешься?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 18:54
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,да по беременности,с самого первого триместра)))
В Женском центре у них гинекология и беременность,ну и всякие специалисты(терапевт,невролог,генетик,эндокринолог , там их много..),УЗИ оч хорошее там,вот а рядышком-за стенкой-Детский центр--наблюдение деток...
  Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 10:22
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

))) Я тоже там наблюдаюсь,только у Обрубовой Галины Анатольевны, мне там тоже очень нравиться)))
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 10:51
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я Евромед выбрала,пока довольна. Девочки а если на учёте в ЖК не стоишь, я уже не могу выбрать роддом по своему желанию? Или могу?У меня же не будет каких то талонов.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:18
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наблюдалась в ЖК в принципе все устраивало, за вторым пойду к ней же - очень хороший врач, правда перестраховщица большая, но мне нравилось уж лучше так, чем вообще необращала бы. Конечно же сервиса не какого, но 1 раз в недели могу потерпеть.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.