Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 21:31
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а вот все время все вкусненького вечерком хочется,что за несправедливость
вот от этого "хочется" и поправляются Энергия нужна днем, углеводы это энергия, белок строительный материал.
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
мась, т.е. получается что не кушать с 12,30 до 9,00 следующего дня? ооох, я так точно не смогу

Лик, про булки я имела ввиду конечно же НЕ
нее, по системе минус 60 ужин в 19.00 потом пей водичку и спать в 22.00 или овощи грызи огурчик например))) долгие перерывы между едой для желудка тоже не хорошо.
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 21:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
вот от этого "хочется" и поправляются Энергия нужна днем, углеводы это энергия, белок строительный материал.


нее, по системе минус 60 ужин в 19.00 потом пей водичку и спать в 22.00 или овощи грызи огурчик например))) долгие перерывы между едой для желудка тоже не хорошо.
короче буду повечерам есть тогда окорочок один вареный и яблоки
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 21:42
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
короче буду повечерам есть тогда окорочок один вареный и яблоки
яблоки в течении дня 4 штуки, а с курочкой овощи ешь, главное чтобы не жирное было мяско) присмотрись в минус 60 там все просто и понятно
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 21:43
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
яблоки в течении дня 4 штуки, а с курочкой овощи ешь, главное чтобы не жирное было мяско) присмотрись в минус 60 там все просто и понятно
да овощи тоя поняла что можно,но я их не люблю!
какая у тебя линеечка клевая,такие красивые!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 21:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати 4 яблока в день я не осилю,уж чаво чаво,но это много для меня
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 21:48
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
вот от этого "хочется" и поправляются Энергия нужна днем, углеводы это энергия, белок строительный материал.


нее, по системе минус 60 ужин в 19.00 потом пей водичку и спать в 22.00 или овощи грызи огурчик например))) долгие перерывы между едой для желудка тоже не хорошо.
уже лучше.....но все равно пока не буду....пока еще есть одежда в которую влезаю)))))))
Линеечка супер!
AmaranthA вне форума  
Old 11.10.2011, 21:52
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да овощи тоя поняла что можно,но я их не люблю!
какая у тебя линеечка клевая,такие красивые!!!!!
спасибо а вот овощи надо полюбить, они источник клетчатки!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
кстати 4 яблока в день я не осилю,уж чаво чаво,но это много для меня
я тоже не осиливаю))) я другие ем
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
уже лучше.....но все равно пока не буду....пока еще есть одежда в которую влезаю)))))))
Линеечка супер!
правильно! я тож думала, думала худеть, но потом бац и похудела на 2 кг)))
спасибо
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 21:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
спасибо а вот овощи надо полюбить, они источник клетчатки!

я тоже не осиливаю))) я другие ем


правильно! я тож думала, думала худеть, но потом бац и похудела на 2 кг)))
спасибо
а что с ними делать?свеклу вареную я точно есть не смогу,капусту свежую есть???а еще какие у нас овощи морковка,лучок,огурчики,но скоро они будут начиненные всякой бякой!!!!
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 22:04
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а что с ними делать?свеклу вареную я точно есть не смогу,капусту свежую есть???а еще какие у нас овощи морковка,лучок,огурчики,но скоро они будут начиненные всякой бякой!!!!
помидоры, огурцы, перец, капуста и т.д., то что не любишь не ешь. да проблема сейчас будет со свежими овощами, но можно замороженные на пару готовить и лопать. сейчас самое оно будет салатик из капусты с морковью брусникой или клюквой
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 22:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
помидоры, огурцы, перец, капуста и т.д., то что не любишь не ешь. да проблема сейчас будет со свежими овощами, но можно замороженные на пару готовить и лопать. сейчас самое оно будет салатик из капусты с морковью брусникой или клюквой
Lika@ вне форума  
Old 11.10.2011, 22:19
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я отвлекалась, а вы уже в новой болталке столько страницек наболтали!
Хватит вечером о еде) сама только что салат поела и холодец варю опять!)
а по системе минус 60 у меня даже книга есть поваренная))) но я в принципе готовлю нежирное, да и мясо недавно есть начали. Наши беды с мужем от сладенького!))))
Uhh вне форума  
Old 11.10.2011, 22:26
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
ну вот я отвлекалась, а вы уже в новой болталке столько страницек наболтали!
Хватит вечером о еде) сама только что салат поела и холодец варю опять!)
а по системе минус 60 у меня даже книга есть поваренная))) но я в принципе готовлю нежирное, да и мясо недавно есть начали. Наши беды с мужем от сладенького!))))
это точно, все наши беды от сладостей!!!
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 22:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С новым домиком! УРРРА!
*Pupsik* вне форума  
Old 11.10.2011, 22:44
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приятных всем снов!!!
Тануша вне форума  
Old 11.10.2011, 23:13
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойной ночи, Тануш!
Пупсёныш, ты чего не спишь?
AmaranthA вне форума  
Old 11.10.2011, 23:32
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шпите? По поводу еды. утром я ем все подряд. потом на обед могу куфиру выпить. и вечером или кусок горбуши съем. Или гречки. Лика картошка вообще калорийна и не оч сильно полезна. особенно пюре. и конечно жареная. вареная печеная в мундире и без более полезна, овощи есть мороженые броколи фасоль капуста болгарский. свежие зимой это капуста морковка. Тануша правильно сказала придется их полюбить от курочки с картошкой полезности мало. Белок только. Нужно только начать правильно питаться. Анют после 12 30 не кушать конечно не надо но в 19 поужинать это вполне нормально. к тому же ты ложишься поздно. Приятность системы в том что ты утром можешь съесть любимое пироженное. что еще столько мыслей было... вечром спасаешься чаем,есть охота меньше. Тануш желудку нормально,у меня он испорченный. сейчас он так привык что еда даже помидорка со сметаной в 8 вечера и он возмущен до глубины души. Желудок часто болел щас очень редко. Фишка системы в том что кушаешь хорошо утром и целый день расходуешь потом энергию. вот как то так выговорилась. живешь просто в ожиднии что утром можно съесть вкусняш. Вот например я утром поела вчерашнее мясо по французки. салат из краб палочек.пиченьки. а еще шоколадки чуток. обед кефир поллитра. поужинать е успела. и не оч хотелось. завтра творог буду есть и брокколи. еще чтонибудь придумаю...
Nadya I вне форума  
Old 12.10.2011, 00:25
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Шпите? По поводу еды. утром я ем все подряд. потом на обед могу куфиру выпить. и вечером или кусок горбуши съем. Или гречки. Лика картошка вообще калорийна и не оч сильно полезна. особенно пюре. и конечно жареная. вареная печеная в мундире и без более полезна, овощи есть мороженые броколи фасоль капуста болгарский. свежие зимой это капуста морковка. Тануша правильно сказала придется их полюбить от курочки с картошкой полезности мало. Белок только. Нужно только начать правильно питаться. Анют после 12 30 не кушать конечно не надо но в 19 поужинать это вполне нормально. к тому же ты ложишься поздно. Приятность системы в том что ты утром можешь съесть любимое пироженное. что еще столько мыслей было... вечром спасаешься чаем,есть охота меньше. Тануш желудку нормально,у меня он испорченный. сейчас он так привык что еда даже помидорка со сметаной в 8 вечера и он возмущен до глубины души. Желудок часто болел щас очень редко. Фишка системы в том что кушаешь хорошо утром и целый день расходуешь потом энергию. вот как то так выговорилась. живешь просто в ожиднии что утром можно съесть вкусняш. Вот например я утром поела вчерашнее мясо по французки. салат из краб палочек.пиченьки. а еще шоколадки чуток. обед кефир поллитра. поужинать е успела. и не оч хотелось. завтра творог буду есть и брокколи. еще чтонибудь придумаю...
едааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не шплю
AmaranthA вне форума  
Old 12.10.2011, 08:13
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки с добрым утром!
С новым домиком!!!!!!!!

на всех планюшек!
фея вне форума  
Old 12.10.2011, 08:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Девульки с добрым утром!
С новым домиком!!!!!!!!

на всех планюшек!
ой,Я первая поймала спасибо большое,пузик

привет девочки!!!!!! Надь,Надо как то начинать,ты конечно герой,я так не могу с утра поесть,меня вырвет(простите) меня вечером пробивает,надо тогда стараться картошечку заметить на капустку ее то я люблю!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 12.10.2011, 08:51
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Лика А лучше курочку с помидорокой. По поводу вырвет. Это дело привычки. я не герой скинула пока где то 6-7кг. и особо не мучаюсь как на диетах. чем строже диета тем сильнее срывы))
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.