Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 13:36
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, мы сына выписывали в феврале.... Выписывали: распашонка, тонкая пеленка, толстая пеленка, байковое одеяло и конверт зимний на искусственном меху... Ну плюс теплый чепчик, тонкий чепчик и шапочка.. Если что – в машине конверт расстегнуть можно.... У нас в день выписки как раз градусов 15 мороза было.... И метель поднялась жуткая..... Да и вообще, февраль непредсказуемый месяц...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 17:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Катюш, мы сына выписывали в феврале.... Выписывали: распашонка, тонкая пеленка, толстая пеленка, байковое одеяло и конверт зимний на искусственном меху... Ну плюс теплый чепчик, тонкий чепчик и шапочка.. Если что – в машине конверт расстегнуть можно.... У нас в день выписки как раз градусов 15 мороза было.... И метель поднялась жуткая..... Да и вообще, февраль непредсказуемый месяц...
спасибо большое что-то я чепчики трикотажные на новорожденного не могу найти
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 21:24
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Катюш, мы сына выписывали в феврале.... Выписывали: распашонка, тонкая пеленка, толстая пеленка, байковое одеяло и конверт зимний на искусственном меху... Ну плюс теплый чепчик, тонкий чепчик и шапочка.. Если что – в машине конверт расстегнуть можно.... У нас в день выписки как раз градусов 15 мороза было.... И метель поднялась жуткая..... Да и вообще, февраль непредсказуемый месяц...
Мы в январе выписывались. Мороз -20, ветер. Были в одеяле, ползунки, распашонка тонкая, распашонка фланелевая, пеленка фланелевая, трикотажный чепчик, шапочка.
До машины же недолго нести, а в машине тепло.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 09:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я приготовила - распашёнки (тонкая, фланелька), пелёнка (тонкая, фланелька), чепчик трикотажный, ещё шапочку свяжу тёплую, красивую, потом одеяло и конверт на овчине. Вроде всё. Февраль обещают ОЧЕНЬ холодный, но там идти-то...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 11:36
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я задалась вопросом,а как выписать в июле???Хотела купить костюмчик и все,а дома все говорят,что это оч мало....

когда выписывали дочку в сентябре в тонком комбинезончике,кофточке и демисезонном конверте-домой привезли вспотевшую,хотя на улице было прохладно...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 13:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сентябрь это лето еще! Мы выписывались в слипе, пеленке и вязаном ажурном (легком) пледе.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 13:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А в июле хб костюмчика более чем достаточно. У нас точно, в +45 в тени!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 13:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а я задалась вопросом,а как выписать в июле???Хотела купить костюмчик и все,а дома все говорят,что это оч мало....

когда выписывали дочку в сентябре в тонком комбинезончике,кофточке и демисезонном конверте-домой привезли вспотевшую,хотя на улице было прохладно...
мне кажется в июле достаточно костюмчика и сверху завернуть просто в красивую пеленку
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 14:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мне кажется в июле достаточно костюмчика и сверху завернуть просто в красивую пеленку
+10000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 14:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы с дочей выписывались 30июля, на улице было +24. выписывались в тонкой кофточке, тонкой пеленке, фланелевой пеленке и тоооонко синтипоновом одеялке, тонкая и фланелевая шапочка, в носочках тонких. Но это был набор и на нем было написано летний. Не спарилась, но моя девочка была без жирка (т.к.не доношенная). Кстати я была в спортивном х/б костюме и почувствовала, что +24 это не жара.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 15:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Сентябрь это лето еще! Мы выписывались в слипе, пеленке и вязаном ажурном (легком) пледе.
не у нас точноя была в брюках,кофте и ветровке и замерзла
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы с дочей выписывались 30июля, на улице было +24. выписывались в тонкой кофточке, тонкой пеленке, фланелевой пеленке и тоооонко синтипоновом одеялке, тонкая и фланелевая шапочка, в носочках тонких. Но это был набор и на нем было написано летний. Не спарилась, но моя девочка была без жирка (т.к.не доношенная). Кстати я была в спортивном х/б костюме и почувствовала, что +24 это не жара.
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мне кажется в июле достаточно костюмчика и сверху завернуть просто в красивую пеленку
Спасибочки,девочкибудем решать
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 15:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы с дочкой выписывались 30 апреля в Воронеже и тогда было +25 и очень солнечно. всё для выписки готовила свекровь и она была завернута как вот Мира написала. и вспотела. а я была в брюках и тонкой блузке и с коротким рукавом и мне жарко было.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 15:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мы с дочкой выписывались 30 апреля в Воронеже и тогда было +25 и очень солнечно. всё для выписки готовила свекровь и она была завернута как вот Мира написала. и вспотела. а я была в брюках и тонкой блузке и с коротким рукавом и мне жарко было.
в общем нужно готовить 2 комплекта и выбирать конкретно в день выписки
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 15:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
в общем нужно готовить 2 комплекта и выбирать конкретно в день выписки
ну как 2 комплекта. просто взять на всякий случай ещё одеялко байковое или конвертик и всё. а там уже решить заворачивать в него или нет. вообще если из роддом сразу в машину садиться, то думаю и одного костюмчика и пеленочки хватит, т.к. летом в машине вообще жара и духота будет.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:18
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я два варианта на выписку с собой в РД брала, т.к с утра может одна погода быть, а днем потеплеть.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 17:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я не хочк покупать конвертик, че на 1 раз покупать,думаю костюмчик сейчас прикупить и в нем будем выписываться) Все же начало мая,думаю тепло будет,если и холодно,то есть комбезик демисезонный
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я не хочк покупать конвертик, че на 1 раз покупать,думаю костюмчик сейчас прикупить и в нем будем выписываться) Все же начало мая,думаю тепло будет,если и холодно,то есть комбезик демисезонный
Жень, у меня тоже комбез куплен на выписку, потом в нем и будем ходить. Тоже не вижу смысла покупать конверт на один раз. У меня вон Димкин лежит новый.. и куда его теперь, если только продать. На всякий случай положила еще флисовое одеялко, если будет холодно поверх комбеза накинем и до машины донесем
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 10:18
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а сейчас в чем забирать? Погода неустойчивая: то +5 то +15. Подруга через неделю рожать будет, спрашивает, а я даже не знаю. Хлопкового комбеза, пеленки и пледа хватит? Или вязаный костюм еще? Плед не очень теплый, но вдвойне сложеный.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:03
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С нашей зимой пуховый комбез может и не понадобится. Я сама эту зиму пробегала, за исключением 2 недель в декабре в деми на не очень теплую кофту. И дочку одевала в весенний комбез на вязаный костюм (кроме тех 2 недель). Сегодня так уже вспрели.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 22:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну да все зависит от местоположения ,погода у всех разная,у нас зима была холодной)) Да и сейчас весны пока не видно-снег каждый день валит,надеюсь к маю все растает и будет теплооо))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.