Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2009, 18:50
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millledi Посмотреть сообщение
ооо, а какой совести может быть речь, мне кажется что наш стандартный мужик променял совесть в 4м классе на пинал (ш)
Я вот тоже говорила про совесть, мол помощь и общение с ребенком будет на твоей совести...Теперь думаю совсем по другому, просто не будет не того ни другого как и совести у него!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:24
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки перечитала все ваши истории....Скажу одно:Женщины сильнее мужчин,еще не одна женщина без мужчины не пропала.А посмотрите на этих слабаков,они только и ищут,что оправдание себе и своим поступкам.В итоге если не находят очередную дурочку,которая готова терпеть их выходки,просто спиваются или ведут не понятный образ жизни.У каждого своя история,своя судьба.Я вам желаю здоровых малышей,здоровья и женского счастья. Все у вас получиться!!!!!
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:32
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
У каждого своя история,своя судьба.Я вам желаю здоровых малышей,здоровья и женского счастья. Все у вас получиться!!!!!
спасибо)))
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:33
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
Девченки перечитала все ваши истории....Скажу одно:Женщины сильнее мужчин,еще не одна женщина без мужчины не пропала.А посмотрите на этих слабаков,они только и ищут,что оправдание себе и своим поступкам.В итоге если не находят очередную дурочку,которая готова терпеть их выходки,просто спиваются или ведут не понятный образ жизни.У каждого своя история,своя судьба.Я вам желаю здоровых малышей,здоровья и женского счастья. Все у вас получиться!!!!!
Спасибо большое!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 20:53
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
Девченки перечитала все ваши истории....Скажу одно:Женщины сильнее мужчин,еще не одна женщина без мужчины не пропала.А посмотрите на этих слабаков,они только и ищут,что оправдание себе и своим поступкам.В итоге если не находят очередную дурочку,которая готова терпеть их выходки,просто спиваются или ведут не понятный образ жизни.У каждого своя история,своя судьба.Я вам желаю здоровых малышей,здоровья и женского счастья. Все у вас получиться!!!!!
flawery, спасибо тебе! Тебе тоже счастья и здоровья :-)

По поводу "ищат оправдания cвоим поступкам" - очень в точку
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 21:17
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая_мама Посмотреть сообщение
flawery, спасибо тебе! Тебе тоже счастья и здоровья :-)

По поводу "ищат оправдания cвоим поступкам" - очень в точку
Спасибо. Все болячки от нервов.Так что тратить нервы на мужиков не стоит.Я со своим тоже,иногда не могу найти компромисс.У всех в голове свои тараканы.Как говорил один врач мне(я мед.работник) :Если люди,не пытаются выяснить и наладить отношения,то эти люди совершенно безразличны друг другу,и им все равно,какой будет исход конфликта.Не знаю почему,но на опыте знакомых и вообще жизни,я мужчинам не очень-то доверяю.Уж извините,если кого обижу,но они все козлы.Рано или поздно,но почему то их клинет.Конечно,мы тоже не идеальные,но в их глазах(это когда конфликт уже начат и его не остановить)мы становимся самыми ужасными что произошло в их жизни.Но ладно,мы.Это я еще могу понять,но Дети.... Так что мне порой страшно подумать,что вот с этими муженьками не состоявшимися будет к 40-50 ти годам,когда начинается климакс,а мужской климакс гораздо хуже женского.Их заносит очень далеко не по бабам,так в бар.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:06
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

страсти то какие, дайте волшебное бревно-я превращу людей в тех животных, на которое они походят!
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 13:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millledi Посмотреть сообщение
страсти то какие, дайте волшебное бревно-я превращу людей в тех животных, на которое они походят!
Т.е наши города превратятся в пастбища?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:39
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millledi Посмотреть сообщение
страсти то какие, дайте волшебное бревно-я превращу людей в тех животных, на которое они походят!
Ну не знаю,я не феминистка.Я люблю мужчин,если они любят и уважают меня и готовы любить моих детей.Эх,да ладно.Все будет хорошо.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 23:10
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

Немного в продолжение моей истории. Вкратце:
Он всё также ноет что разваливается, обвиняет меня во всех смертных грехах, но я уже научилась адаптироваться - не слушать и не нервничать (почи всегда))).
Постоянно в его разговорах проскакивает то, что он уверен, что мы будем вместе как рожу (типа беременный синдром пройдёт и мозг мой на место мой встанет..) более того, нацелен на второго ребенка!!! Я в шоке! Меня хотят припахать в конкретное рабство.... Я опять таки пока молчу... терплю... пока нервничать нельзя - ничего в ответ говорить не буду.
А в субботу было грандиозное приобретение будущим папой коляски, кроватки и много ещё чего для будущего малыша! Представляете? Как-то до последнео момента не верила... Вместе поехали, выбрали... Вкусы у нас до сих пор сходятся... на счёт коляски вообще хором сказали: "А мне нравится!"... Эх...
Иногда начинаю витать в облаках, но происходит это не долго - т.к. он меня быстренько своим поведением "ставит на землю". И новинка - пошли конкретные предъявы в сторону моей мамы... Все во всём виноваты, кроме него самого... Так что вот так.
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 03:35
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
Ну не знаю,я не феминистка.Я люблю мужчин,если они любят и уважают меня и готовы любить моих детей.Эх,да ладно.Все будет хорошо.
а я и не говорила, что я мужененавистница, а этих если, сами знаете, наберется вагон и маленькая тележка! не, мужчина-это чудо природы они под соусом особенно великолепны
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 03:41
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая_мама Посмотреть сообщение
Немного в продолжение моей истории. Вкратце:
Он всё также ноет что разваливается, обвиняет меня во всех смертных грехах, но я уже научилась адаптироваться - не слушать и не нервничать (почи всегда))).
Постоянно в его разговорах проскакивает то, что он уверен, что мы будем вместе как рожу (типа беременный синдром пройдёт и мозг мой на место мой встанет..) более того, нацелен на второго ребенка!!! Я в шоке! Меня хотят припахать в конкретное рабство.... Я опять таки пока молчу... терплю... пока нервничать нельзя - ничего в ответ говорить не буду.
А в субботу было грандиозное приобретение будущим папой коляски, кроватки и много ещё чего для будущего малыша! Представляете? Как-то до последнео момента не верила... Вместе поехали, выбрали... Вкусы у нас до сих пор сходятся... на счёт коляски вообще хором сказали: "А мне нравится!"... Эх...
Иногда начинаю витать в облаках, но происходит это не долго - т.к. он меня быстренько своим поведением "ставит на землю". И новинка - пошли конкретные предъявы в сторону моей мамы... Все во всём виноваты, кроме него самого... Так что вот так.
с колясочкой поздравляю а мош еще все образуется, они же меняться могут, не кардинально, но бывают случаи (я правда не успела это проверить, надоел больно-отправила на великие просторы)
сильно высоко не взлетай, а то вдруг, не успеют подушки принести под мягкое место
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 12:47
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millledi Посмотреть сообщение
с колясочкой поздравляю а мош еще все образуется, они же меняться могут, не кардинально, но бывают случаи (я правда не успела это проверить, надоел больно-отправила на великие просторы)
сильно высоко не взлетай, а то вдруг, не успеют подушки принести под мягкое место
Ну я и написала: "Иногда начинаю витать в облаках, но происходит это не долго - т.к. он меня быстренько своим поведением "ставит на землю"."
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 14:39
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такое ощущеие будто я вечно в облаках летаю(((Кажется будто что то изменится, хотя понимаючто это ни так...Сбил бы кто-нибудь меня, что б уже упала на Землю!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:51
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
У меня такое ощущеие будто я вечно в облаках летаю(((Кажется будто что то изменится, хотя понимаючто это ни так...Сбил бы кто-нибудь меня, что б уже упала на Землю!
Надь, а он тебе так и не помогает?
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:10
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая_мама Посмотреть сообщение
Надь, а он тебе так и не помогает?
Нет, не помогает, мы последний раз разговаривали 3 нед назад как сейчас помню пт была, договаривались на сб.этой же недели...Все с концами
С одной стороны я даже и рада что он больше не лезет, меньше обманывать будет, а с другой как то больно и не верится что ему действительно от так все равно..+ Щас еще футбольная лихорадка, а он же бывший футболист, а сейчас болельщик №1, ему не до нас((А может понял чего меня зря расстраивать,лучше вообще не лезть..х/з что у него в башке(
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:48
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Нет, не помогает, мы последний раз разговаривали 3 нед назад как сейчас помню пт была, договаривались на сб.этой же недели...Все с концами
С одной стороны я даже и рада что он больше не лезет, меньше обманывать будет, а с другой как то больно и не верится что ему действительно от так все равно..+ Щас еще футбольная лихорадка, а он же бывший футболист, а сейчас болельщик №1, ему не до нас((А может понял чего меня зря расстраивать,лучше вообще не лезть..х/з что у него в башке(
Надюш, всё будет хорошо. Не переживай.
В этом тоже есть свои плюсы....
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:42
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

крепитесь, мамульки везде есть свои плюсы! на днях подруга беремчатая жаловалась, что все у нее плохо и муж мало получает, и ругаются они часто, и хочется всего и сразу, а средств нет, все плохо у нее, короче так я подумала, а все таки хорошо, что наш свалил и настроение улучшается, позитива в этом вижу больше
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:53
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millledi Посмотреть сообщение
крепитесь, мамульки везде есть свои плюсы! на днях подруга беремчатая жаловалась, что все у нее плохо и муж мало получает, и ругаются они часто, и хочется всего и сразу, а средств нет, все плохо у нее, короче так я подумала, а все таки хорошо, что наш свалил и настроение улучшается, позитива в этом вижу больше
Я тоже часто читаю на ББлоге как жалуются девушки, только в основном те которые уже родили, то, это не так, немного позитива прибавляет что ты избежала этого,но все же расстраивает даже немного что так много недовольных семейной жизнью, а в частности мужчинами, то внимание ребенку не уделяет, то жене, то комп лучший друг, жена и игрушка, то деньги. то гулянки, еще в последнее время актуальна тема свекровей,которые бесят их...ужс..
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 18:07
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я тоже часто читаю на ББлоге как жалуются девушки, только в основном те которые уже родили, то, это не так, немного позитива прибавляет что ты избежала этого,но все же расстраивает даже немного что так много недовольных семейной жизнью, а в частности мужчинами, то внимание ребенку не уделяет, то жене, то комп лучший друг, жена и игрушка, то деньги. то гулянки, еще в последнее время актуальна тема свекровей,которые бесят их...ужс..
а собственно че жаловаться, что у малыша папа есть? так это еще не известно кому из нас повезло это личный выбор каждой почти все можно предугадать до создания семьи, есть индивиды, которые показывают всю свою "красоту" после рождения ребенка, но это единичные случаи
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.