Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2019, 20:35
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, спасибо), ну вот выбралась)

~Тася~, спасибо! Ты в любое время можешь сдать, пока можно не тратиться.
Да так оно, по смотрю что скажет гематолог в воскресенье.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 21:12
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А сосудистые какие, мексидол, актовегин?
если не путаю как то винпоцитин, что то такое...
актовегин пила всю беременность
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 21:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Куда все пропали?)
Сегодня запеканку творожную приготовила. Муж приехал кушал. Я ещё не пробовала, горячая было, сынулю укладываю.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 21:12
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, ты где со своим гаданием?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 21:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, забыла что сдавать лучше или все сразу для гематолога : гомоцестеин или коагулограмма?
И что до уколов можно? Курантил?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 21:53
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Куда все пропали?)
.
Мы с сыном к школе готовимся, пишем читательский дневник, мать его
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 22:04
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мы с сыном к школе готовимся, пишем читательский дневник, мать его
Я думала я одна такаявсе лето прогуляли...в последние дни делаем)этот дневник дико бесит меня
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 22:07
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Воробей, читать он, читал, к вот дневник вёл через раз! Приходится нагонять в последние дни
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 22:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, Кать не торопись, пройди скрининг, они на биохимию смотрят, зачем лишние деньги тратить, ведь явно они сейчас не лишние, меня вызывали сами
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 22:52
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, забыла что сдавать лучше или все сразу для гематолога : гомоцестеин или коагулограмма?
И что до уколов можно? Курантил?
Для гематолога важно все, но в основном они смотрят коагулограмму. Курантил должен назначать врач, т. К. Он в гипотанию вгоняет.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 23:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, забыла что сдавать лучше или все сразу для гематолога : гомоцестеин или коагулограмма?
И что до уколов можно? Курантил?
По своему опыту скажу так.я каждые 2 недели мониторила ДДимер. ну и колола клексан

Добавлено через 35 секунд

А так лучше сходи на прием к гематологу он точно скажет что мониторить и сдавать
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 01:27
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе говорю отстань от меня.
Лично у меня нет ни к кому неприязни я человек с чувством юмора и называю вещи своими именами, если тебе что то не нравится то твои проблемы. Я буду писать и общаться так как и всегда и ни из за кого я не собираюсь себя переделывать. Всех все всегда устраивало в общении со мной только ты с неприязнью с самого первого моего сообщения тебе о БХБ. Твоя БХБ получилась не из за меня из покон веков за дурную весть гонцу голову не отрубают но видимо ты решила вемистить все свои чувства на мне .
Привет) конечно не из за тебя получились мои ББ)
Я нормальный человек) я хочу на этом форуме общаться дружелюбно со всеми Девочками, и с тобой тоже))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 04:58
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Куда все пропали?)
Сегодня запеканку творожную приготовила. Муж приехал кушал. Я ещё не пробовала, горячая было, сынулю укладываю.
Я работу работаю))

У меня с вами разница пол дня по времени

Сегодня первый раз в жизни иду в общественную баню. Есть немного волнения
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 05:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет

Мне сегодня систему наконец сняли. Ночевать наверное пойду домой. Не могу тут спать совсем. Завтра уже выпишут
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 07:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Привет) конечно не из за тебя получились мои ББ)
Я нормальный человек) я хочу на этом форуме общаться дружелюбно со всеми Девочками, и с тобой тоже))
Ну вот и договаривались будем жить дружно

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Девочки привет

Мне сегодня систему наконец сняли. Ночевать наверное пойду домой. Не могу тут спать совсем. Завтра уже выпишут
Конечно или дома и стены помогают
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 07:32
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 312
Размер:	159.1 Кб
ID:	12321  
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 07:59
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!

Добавлено через 43 секунды

Дасёнка, не слышала такое, это нововведение ? Для чего такой дневник?

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, мне раньше надо мониторить кровь, и платно быстрее ждать, чем 10 дней в жк.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Для гематолога важно все, но в основном они смотрят коагулограмму. Курантил должен назначать врач, т. К. Он в гипотанию вгоняет.
Моя смотрела все, вчера доки подняла и читала. Мне прописан ангиовит. А я сейчас пью фолацин. Может перейти на ангиовит? Так можно?

Добавлено через 3 минуты

Верю в Чудо, а ты когда начала колоть? Я в прошлый раз поздно начала, так как поздно узнала эту проблему.
К гематологу у нас только по направлению от гини можно попасть. Платные гематологи ни о чем, я ходила, они только знают таблетки. В Москве и не только туго с гематологами. Либо хорошие расписаны на месяц вперёд на приём, либо не профессионалы.

Добавлено через 38 секунд

Юлёна, у вас воду отключили или просто собираетесь в баню?

Добавлено через 33 секунды

Пчелка Майя, отлично, дома всегда лучше), сам себе хозяин.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 08:05
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, меня через 2 дня приглашали, а у вас разные резусы?
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 08:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мартовская, меня через 2 дня приглашали, а у вас разные резусы?
Нет, врожденная тромбофлебия
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2019, 08:14
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, ну да дело, тогда действительно коагулограмму лучше сдать
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.