Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2019, 13:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Прогик завтра будет готов. Посмотри.
Гормоны я сдавала основные. Впервые в жизни за 30 лет. И там все в норме. Я не вижу смысла сдавать их всех. Согласна на счёт каких то определенных, да. Но какие?
прогестерон,во второй фазе цикла что бы знать есть ли у тебя с ним проблемы,если с овуляцией проблем нет то я считаю что гормоны первой фазы тебе сдавать не нужно,ну и уже если будет Б то ХГЧ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 13:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
прогестерон,во второй фазе цикла что бы знать есть ли у тебя с ним проблемы,если с овуляцией проблем нет то я считаю что гормоны первой фазы тебе сдавать не нужно,ну и уже если будет Б то ХГЧ
Для начала нужно овуляцию подтвердить
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 13:31
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

С этими всеми лечениями....это ужас какой то. У нас в стране вообще не думают о своем народе.
Я все с сентября к врачу пытаюсь дойти.....а тут то одно, то другое...опять что то надо купить и конечно когда стоит вопрос ребенку или себе.... естественно я выберу ребенку. То стельки нужно было срочно сделать, то обувь разлетелась, хотя покупала 2 месяцы назад....то теперь надо наколенники делать это ещё сейчас около 10 тыс выложить, у меня уже упадок начинается. Хочется плюнуть на все и просто жить.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 13:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
С этими всеми лечениями....это ужас какой то. У нас в стране вообще не думают о своем народе.
Я все с сентября к врачу пытаюсь дойти.....а тут то одно, то другое...опять что то надо купить и конечно когда стоит вопрос ребенку или себе.... естественно я выберу ребенку. То стельки нужно было срочно сделать, то обувь разлетелась, хотя покупала 2 месяцы назад....то теперь надо наколенники делать это ещё сейчас около 10 тыс выложить, у меня уже упадок начинается. Хочется плюнуть на все и просто жить.
В таких ситуациях я не понимаю зачем второй ребенок ведь на него денег нужно будет ещё больше чем на анализы, только не обижайся но это мое мнение.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 14:09
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
В таких ситуациях я не понимаю зачем второй ребенок ведь на него денег нужно будет ещё больше чем на анализы, только не обижайся но это мое мнение.
Я не вижу проблем во втором ребенке.
Муж у меня обеспечит всех всем необходимым.
Тем более в конце года он гасит 2 кредита и мы свободны.
Это просто разовая проблема именно сейчас и лично моя.
Так как я без зп 2 месяц, потому что не работала.

Про все свои анализы и прочее я не говорю ни кому, потому что не хочу. Даже мужу, потому что он уверен что у меня все хорошо и не хочет что бы я носилась по врачам. Им наверное не понять всего этого....

А родным не скажу пока живот не появится и сами не увидят, так они считают что мне второго не нужно пока что.
Здесь отдельный анекдот. Если мне вдруг не хорошо или проблемы, к этому серьезно никто не относится)) я же бык. Все привыкли что я ни кому не поплачусь, не пожалуюсь и все сама. А так хочется иногда поговорить и высказаться, посоветоваться.

Добавлено через 4 минуты

Поэтому финансовых проблем нет. Живём мы в хороших условиях. Мы с ним в свое время крутились много и пробивались как только могли. Зато обеспечили себе сами все.

Но есть такие такие моменты, которые я решаю сама и не разглашаю.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 15:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Я не вижу проблем во втором ребенке.
Муж у меня обеспечит всех всем необходимым.
Тем более в конце года он гасит 2 кредита и мы свободны.
Это просто разовая проблема именно сейчас и лично моя.
Так как я без зп 2 месяц, потому что не работала.

Про все свои анализы и прочее я не говорю ни кому, потому что не хочу. Даже мужу, потому что он уверен что у меня все хорошо и не хочет что бы я носилась по врачам. Им наверное не понять всего этого....

А родным не скажу пока живот не появится и сами не увидят, так они считают что мне второго не нужно пока что.
Здесь отдельный анекдот. Если мне вдруг не хорошо или проблемы, к этому серьезно никто не относится)) я же бык. Все привыкли что я ни кому не поплачусь, не пожалуюсь и все сама. А так хочется иногда поговорить и высказаться, посоветоваться.

Добавлено через 4 минуты

Поэтому финансовых проблем нет. Живём мы в хороших условиях. Мы с ним в свое время крутились много и пробивались как только могли. Зато обеспечили себе сами все.

Но есть такие такие моменты, которые я решаю сама и не разглашаю.
Тогда понятно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 15:57
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

А люди у которых нет больного ребёнка, они и никогда не поймут.
Ещё более сттранны люди, у которых по несколько выкидышей, особенно на приличных сроках и почему им подобные вопросы не задаются: а зачем? А стоит ли брать на себя такую ответвенность по гибели плодов.. Не всем что то дано, петь, быть инженерами,чуткими людьми...А жить вечно это проблемой, а не направить свои силы на что нить полезное, может помочь детям из ближайших дет.домов.
А те у которых первый вопрос и главный при планировании ребёнка финансовый,вообще отдельная каста...оч непонятная
А вы Наталья большая молодец и ваш муж конечно!! Поклон вам и хорошей Б и родить здоровых деток!!
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 15:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, но что-то же происходило в организме. Думаешь разойдутся М?

Вот у меня в последний раз также по совсем-совсем чуточку розовым мазало. Я сдавала хгч - рос отлично, но потом начал падать... А вот прогик не сдавала. Потому и советовала тебе сдать, т.к. себя потом съедала за это.

На счет усталости... Окружение воспринимает человека таким каким он себя преподносит. Если ты не опуская рук бьешься, то тебя все воспринимают суперменом с нескончаемым источником энергии.

Слышала когда-то такой пример:
Лошадь и слон - оба тяжеловозные животные. Но если взвалить на лошадь ношу слона, то она умрет. Так и жена с мужем. Жена должна брать на себя ношу, но она всего лишь лошадь.
Надо как-то дать мужу почувствовать твою женскую хрупкость. Пусть научится носить тебя на руках (не обязательно в прямом смысле слова). Очень тяжело взваливать все на себя. Пищу наверно больше для себя. Я тоже все на себя взвалила.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 16:39
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
А люди у которых нет больного ребёнка, они и никогда не поймут.
Ещё более сттранны люди, у которых по несколько выкидышей, особенно на приличных сроках и почему им подобные вопросы не задаются: а зачем? А стоит ли брать на себя такую ответвенность по гибели плодов.. Не всем что то дано, петь, быть инженерами,чуткими людьми...А жить вечно это проблемой, а не направить свои силы на что нить полезное, может помочь детям из ближайших дет.домов.
А те у которых первый вопрос и главный при планировании ребёнка финансовый,вообще отдельная каста...оч непонятная
А вы Наталья большая молодец и ваш муж конечно!! Поклон вам и хорошей Б и родить здоровых деток!!

Я понимаю про что Фисташечка имеет ввиду.
Я сама знаю много семей, которые живут в двушке максимум и с 4-5 детьми и не могут их толком содержать. А на следующий год у них опять пополнение.....с одной стороны хорошо очень, с другой жалко. Но например у нас в малюсеньком городке есть два склада, которые завалены кучей хорошей одежды, которую приносят люди для таких семей и этим не пользуются.
Я никогда ни кого не осуждаю, это выбор конечно этих людей. Мы можем отвечать только сами за себя.

Меня уже массажист Сони ругает))))) что я только о ней забочусь, а пора бы и о себе)))

Нет, я конечно могу подойти к мужу и объяснить ситуацию что к врачу хочу.....но мне легче это сделать самой, без его участия. Наверное это покажется глупо, но я и так свою ЗП трачу на себя и ребенка. К его деньгам всегда с уважением отношусь. Я знаю как он хочет сделать уют в доме и как он вкалывает, поэтому никогда на себя не просила да и не надо, мне хватает на все мои нужды.
Он и дом и утеплял и обшивал один. И ремонт сейчас будет делать один. И все коммуникации сам всё. Поэтому я как то не могу да и не привыкла просить))

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Наталёк, но что-то же происходило в организме. Думаешь разойдутся М?

Вот у меня в последний раз также по совсем-совсем чуточку розовым мазало. Я сдавала хгч - рос отлично, но потом начал падать... А вот прогик не сдавала. Потому и советовала тебе сдать, т.к. себя потом съедала за это.

На счет усталости... Окружение воспринимает человека таким каким он себя преподносит. Если ты не опуская рук бьешься, то тебя все воспринимают суперменом с нескончаемым источником энергии.

Слышала когда-то такой пример:
Лошадь и слон оба тяжеловозные животные. Но если взвалить на лошадь ношу слона, то она умрет. Так и жена с мужем. Жена должна брать на себя ношу, но она всего лишь лошадь.
Надо как-то дать мужу почувствовать твою женскую хрупкость. Пусть научится носить тебя на руках (не обязательно в прямом смысле слова). Очень тяжело взваливать все на себя. Пищу наверно больше для себя. Я тоже все на себя взвалила.

Да...что то явно происходит. Не знаю, что то притихло. М не разошлись. На бумажке только розовато и все.

Добавлено через 1 минуту

Ни кусками ни нитями ничего не выходит, выделения как бы слизистые. До этого больше водянистые были.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 17:52
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Да...что то явно происходит. Не знаю, что то притихло. М не разошлись. На бумажке только розовато и все.

Добавлено через 1 минуту

Ни кусками ни нитями ничего не выходит, выделения как бы слизистые. До этого больше водянистые были.
Блин! Я так хочу чтоб это была Б. И чтоб она была конечно же здоровой.
Если М. не расходятся значит ждем дальше.

Добавлено через 7 минут

Наташ, я не советую, но просто сама бы так сделала... если не разойдутся, то тест с утречка. Если тест будет отрицательным, то хгч сдать. И если тест либо хгч положительные, то СРАЗУ к врачу. На все возмущения, что без записи заявить, что беременна и идет кровь уже несколько дней. Прямо так. А у врача уже можно кровь легкой мазней обозначить )
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 18:51
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Блин! Я так хочу чтоб это была Б. И чтоб она была конечно же здоровой.
Если М. не расходятся значит ждем дальше.

Добавлено через 7 минут

Наташ, я не советую, но просто сама бы так сделала... если не разойдутся, то тест с утречка. Если тест будет отрицательным, то хгч сдать. И если тест либо хгч положительные, то СРАЗУ к врачу. На все возмущения, что без записи заявить, что беременна и идет кровь уже несколько дней. Прямо так. А у врача уже можно кровь легкой мазней обозначить )
Да, у меня есть тестик один. Завтра утром сделаю. Если он даже и отрицательный будет, я все равно хочу попасть к врачу. Только надо дочу найти кому отдать на пол денька и на работе хочу попросить напарницу один день за меня отработать. Вдруг понадобится ещё что типа УЗИ пройти или ещё чего. Что бы у меня был свободный день и я все спокойно сделала. А таскать ее с собой не хочу. Это кататься с ней по городу на такси и поднимать ее больше 30 кг ну ни как сейчас не хочу. Надежды наверное уже мало какой то, но пусть это будет бредом, но мне хочется верить в лучшее
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 19:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска_32 Посмотреть сообщение
А люди у которых нет больного ребёнка, они и никогда не поймут.
Ещё более сттранны люди, у которых по несколько выкидышей, особенно на приличных сроках и почему им подобные вопросы не задаются: а зачем? А стоит ли брать на себя такую ответвенность по гибели плодов.. Не всем что то дано, петь, быть инженерами,чуткими людьми...А жить вечно это проблемой, а не направить свои силы на что нить полезное, может помочь детям из ближайших дет.домов.
А те у которых первый вопрос и главный при планировании ребёнка финансовый,вообще отдельная каста...оч непонятная
А вы Наталья большая молодец и ваш муж конечно!! Поклон вам и хорошей Б и родить здоровых деток!!
Зачем так писать, ты понятие не имеешь что пережила эта девушка, так что свое мнение оставь при себе и не дай бог такое пережить кому либо Она высказала свое мнение так же как и другие высказывается тут как могут.Я тоже раздел с ней такую же позицию, потому кАк финансы в семье играю очень важную роль как не крути
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 19:55
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Не ругайтесь девочки пожалуйста. Много детей хорошо. Но и они должны быть счастьем, а не ношей. И нужно рассчитывать свои силы что бы обеспечить им хорошее детство , развитие и прочие радости, а не ограничивать и считать копейки.
Везде есть своя доля правды. Но это исключительно только наш выбор, как мы поступим.

Я сама состою в благотворительном фонде. На самом деле, смотреть на семьи которые тупо выживают, а не живут и наслаждаются, очень больно.

Фисташка про это имела ввиду. Я поняла. И она меня поняла))))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 19:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Не ругайтесь девочки пожалуйста. Много детей хорошо. Но и они должны быть счастьем, а не ношей. И нужно рассчитывать свои силы что бы обеспечить им хорошее детство , развитие и прочие радости, а не ограничивать и считать копейки.
Везде есть своя доля правды. Но это исключительно только наш выбор, как мы поступим.

Я сама состою в благотворительном фонде. На самом деле, смотреть на семьи которые тупо выживают, а не живут и наслаждаются, очень больно.

Фисташка про это имела ввиду. Я поняла. И она меня поняла))))
Ну значит не все поняли правильно,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 20:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а я сегодня испытала очень приятный шок, а потом огорчение. Как я уже писала, О мы в этом цикле профукали, но интим все равно ни кто не отменял, так что все равно шанс есть, хотя на это надежды наверно не было. И так: завтра нас поигласили пойти поиграть в квиз и попить вина или пива, но как говорится, лучше убедиться, что / чем потом кусать локти. До М ещё 2-4 дня, все должно показать,. С утра встала , сделал тест убрала его в косметичку, где лежат обычно тесты на О и на Б и пошла будить дочку, возвращаюсь минут через 5 , вытаскиваю, а там четкие //!!! Мое сердце чуть не выпрагнуло из футболки, слезы ручьем, уже собиралась бежать будить своего, обрадовать....но резко пришла грусть, т.к. это оказался тест на О( как он там оказался использованный загадка для меня) и такое разочарование в душе, столько боли...но вообщем завтра иду играть в квиз и пить вино....

Добавлено через 2 минуты

Всем привет!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 20:34
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно разочарование...эхх, как же все у нас сложно устроено)))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 20:34
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, очень надеюсь, что всё у тебя получится!!!!
Я могу рассказать про себя: у меня такая мазня была, когда О точно не было(( за 10-12 дней до М такая же ерунда была....но это только мой опыт!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 20:49
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Наталёк, очень надеюсь, что всё у тебя получится!!!!
Я могу рассказать про себя: у меня такая мазня была, когда О точно не было(( за 10-12 дней до М такая же ерунда была....но это только мой опыт!!!!
И что все дни мазало ни пойми как? То есть то нет?
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 21:17
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, ага(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2019, 21:21
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Наталёк, ага(((
А что то говорили , что и почему так?
Понятно что это не нормально...
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.