Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2008, 09:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Египетская Кошка,дарите деньги,не зря же наши рубли деревянными называются.

Romasha,классно как!Молодцы!
А я вот в платье свое уже не влезаю.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 11:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок ага..мы позвонили девочке и спросили чтоб такого им хотелось..говорит валютой))
Даже жалко..меня вчера осенило)Подарок придумала..ых.
Но пожелание молодых закон)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 13:27
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Египетская кошка, а какой подарок вы придумали?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 13:43
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да не то что МЫ..я просто сидела и думала..чтож такого деревянного подарить)
И вспомнила что они оба до безумия обожают СУШИ!
И решила что можно подарить бооольшой такой красивый набор для СУШИ, деревянный.

Но деньги так деньги)) Сами купят себе все что захотят)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 15:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Марин, здорово отметили! Молодцы!

Я вот тоже планировала на 5-летие одеть свадебное платье (ранов-то, конечно, задумалась об этом ))))). Решила его примерить, и, как и Танюшка, не влезаю в него ((( Нет, его одеть можно, но только вот сзади у корсета будет расходиться.... На некоторых невестах такое видела, но мне не нравится.... Да и шнуровку я потеряла 0)))) И кольца на прокат брала )))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 15:15
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я даже мерить не хочу..уверена не влезу!!
Лучше и не мерить)) Не расстраивать себя.

Кольца, Юль я тебе могу дать, если вдруг к вашему пятилетию ты влезешь в платье
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 15:17
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я и сама удивилась, что оно на мне застегнулось, ведь все таки и ребеночек уже и 5 лет...срок)) Но это порадовало!! А кольца мне подарили, когда платье покупала!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 00:44
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Я даже мерить не хочу..уверена не влезу!!
Лучше и не мерить)) Не расстраивать себя.
Ну щас то ты беременная, вот и не влезешь А после родов может вернешься к былым формам

Цитата:
Кольца, Юль я тебе могу дать, если вдруг к вашему пятилетию ты влезешь в платье
А у тебя на сколько колец кринолин? Мне на два вроде надо. Или три.... Не помню уже. У меня самый узкий кринолин был
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 10:48
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
А у тебя на сколько колец кринолин? Мне на два вроде надо. Или три.... Не помню уже. У меня самый узкий кринолин был
У меня на 3..узкий говоришь..тогда не знаю) Может и не подойти. У меня хз какой..средний. Не узкий не широкий.

Цитата:
А после родов может вернешься к былым формам
Вот и я думаю что МОЖЕТ..но чтот сомневаюсь))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 16:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, может кто подскажет. у подруги будет 5-летие свадьбы, незнаю что подарить, рушили с мужем что что-нибудь полезное надо, а из деревянного ложку какуюньть
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:40
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можно подарить набор деревянной посуды, сейчас есть красивые в древнерусском стиле))))

поделюсь: у нас годовщина 5 лет было 31 декабря 2009 года. на этот раз отмечали 1 числа, чтобы все не умерли раньше нового года))) сами себе подарили диван большой раскладной (вот тебе и дерево), близкие друзья огромное одеяло- кстати тоже из дерева же делают, еще правда казан подарили большой и мельхиоровые рюмки резные на тонкой ножке. людей было не много, поэтому больше ниче предложить не могу. мне очень все понравилось))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 23:43
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

эх нам предстоит в сентябре, дочке будет год и 1,5мес. Хочу банкет и чтобы не готовить ... но загадывать не буду.... будь что будет
О, придумала что хочу в подарок дом, деревянный, свой, новый и большой Ха расскатала
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 05:05
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tata_solnce))) про дом поддерживаю тоже хочу, планируем посторить года через 1,5 -2. надо расширятся, а трехкомнатная и дом двух этажный стоят почти одинаково, так что ДОМ,ДОМ,ДОМ!!!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 10:55
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас 19 марта - 5 лет. Мечтаю мужу подарить
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:41
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

вот я растерялась что-то грандиозное хочется сделать но не знаю что! очень вкусненького хочется и где нибудь далеко у моря))))
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:36
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас в сентябре 5 лет,надеюсь Пузожителем порадовать,правда месяц остался...
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 00:04
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте.Девчонки,нужна помощь. 5 ноября у нас с мужем юбилей, 5 годовщина свадьбы.Что посоветуете подарить,у кого какой опыт в подарках?Я вот присмотрела мужу электронную книгу Gen3,она и по дизайну стильная,и по функциональности тоже вроде ничего.Понравилось еще то,что Золотая комплектация включает стильные наушники и специальный USB-кабель.Просто мой муж всем этим очень увлечен.Вот теперь думаю.Кто поможет советом?
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 20:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

у нас с мужем 4 февраля - 5 лет. И что дарить не могу представить. Праздновать будем если не с друзьями, то пойдём с ним вдвоём куда-нибудь и устроим себе праздник!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:57
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, ходь бы одна рассказала, как отметили, кто - что кому дарил, ну интересно же
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 12:47
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, девчонки, рассказываю, как мы отметили деревянную свадьбу. Решила я мужу сделать романтичный сюрприз. Заранее заказала сауну и красивооформленный ужин прям в комнате отдыха. Накрыли нам стол со свечками в форме сердец, скатерть, розовые лепестки, какие-то блёсточки, так красиво получилось – обалдеть! Утром устроила ему поиск сокровищ – по записочкам он искал свой подарок З№1"С собой тебя я поздравляю, найти подарок предлагаю! Поищи подарок там, где видно солнце по утрам". На окне З№2 "Ты подарок не нашел, слишком поздно ты пришел. Поищи его там тогда, где есть всегда вода ". В ванной З№3 "Здесь подарка тоже нету. Может быть, он, где монеты?" В кошельке мужа записка "Твой подарок убежал, слишком долго ты искал. Находи его скорей! Он висит среди вещей". В шкафу З№5 «Здесь подарка тоже нет, поищи среди конфет» В банке с конфетами "Твой презент лежит в комоде. Там его видала вроде" на подарке записка-открытка: «сегодня ты почувствует весь жар моей страсти». Когда муж открыл подарок - дар речи потерял. Там: деревянные массажеры для сауны, мочалка, веник, шапочка-буденовка: короче, полный боевой комплект. И вроде бы традицию соблюла: веник и массажеры – дерево. Муж у меня догадливый сразу сообразил, что после работу едим в сауну. Со свекровью договорилась заранее, что дочку она из сада заберет. В течении дня посылала ему романтические сообщения и поздравления, что подогрело его еще сильнее. Вечер удался на славу, муж был в восторге, есть и париться некогда было, массажеры рассмотрели уже, когда домой собирались
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.