Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:Какой яичник совулировал в беременный цикл?
Правый 52 49.52%
Левый 49 46.67%
Оба - получилась двойня 4 3.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 19:44
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

привет,бееелочка))))когда в Б цикл я отслеживала О,то мне сказали ,что ДФ в правом,,а я говорю,так у меня и цикл назад в правом ДФ был,,,узист один и тот же,,в общем,два месяца ДФ был в правом и на втором цикле я заб)) а так в течение года планирования я замечала,что у меня по очереди ДФ получаются,,,,про боль ничего сказать не могу,,тк у меня при М ничего никогда не болит , и О я не чувствую,,только ЯБ ))))) так что про боль это субьективно,,,,
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

яйцеклетка из которой получился мой сыночек вышла из левого яичника))). потому что я делала фоликолуметрию и точно это знаю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
привет,бееелочка))))когда в Б цикл я отслеживала О,то мне сказали ,что ДФ в правом,,а я говорю,так у меня и цикл назад в правом ДФ был,,,узист один и тот же,,в общем,два месяца ДФ был в правом и на втором цикле я заб)) а так в течение года планирования я замечала,что у меня по очереди ДФ получаются,,,,про боль ничего сказать не могу,,тк у меня при М ничего никогда не болит , и О я не чувствую,,только ЯБ ))))) так что про боль это субьективно,,,,
про боль это точно субъективно Всё-таки голосование пока показывает, что правый активней
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:03
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

странно все таки,, у большинства из правого,,. может это зависит от того правша человек или левша?))))))
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
странно все таки,, у большинства из правого,,. может это зависит от того правша человек или левша?))))))
может быть Вообще мне кажется вполне возможно, что у некоторых женщин один из яичников более активный либо выдаёт более качественные овуляции. Но надеюсь, что в этот раз у меня левый хорошо стрельнет. А вот ещё интересное вычитала из нета: при овуляции из левого яичника чаще получаются мальчики, из правого соответственно девочки. Про себя сразу могу сказать, что у меня наоборот: в правом мальчик был
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:25
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

мы сейчас мальчика ждем))) из правого Я)))
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
мы сейчас мальчика ждем))) из правого Я)))
думаю, это вообще на уровне приметы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 21:33
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кажись все три разас в правом яичнике жёлтое тело было... все мальчики))))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 21:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
У меня кажись все три разас в правом яичнике жёлтое тело было... все мальчики))))
надо ж как Может поэтому все одного пола, раз из одного яичника?... Понятно, конечно, что пол определяется сперматозоидом, но может как раз женская яйцеклетка выбирает, какой пустить...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 22:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если судить по боли, то в правом, а на УЗИ в 8 недель ничего не сказали.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 22:10
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Проголосовала -Левый. На УЗИ сказали, желтое тело в левом яичнике
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 22:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Проголосовала -Левый. На УЗИ сказали, желтое тело в левом яичнике
у тебя уже третий малыш Это он из левого получился? А про дочек не знаешь?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 22:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девочки, большое спасибо всем за ответы!!! Я извиняюсь за дотошность, но ещё вопросик: было ли у кого-нибудь, что беременности и из правого и из левого наступали? Я вижу, что статистика примерно поровну, но может, у кого какой яичник ведущий...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 23:36
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела свое УЗИ. Желтое тело в правом яичнике.
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 23:39
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из левого
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 23:47
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у тебя уже третий малыш Это он из левого получился? А про дочек не знаешь?
про первых двух, к сожалению, не знаю. Про первую совсем не помню, вторая вроде из правого, но это не точно, так что-то вспоминается, что узистка на первом узи тогда говорила, в заключении не написано. Пока я тут обдумываю новую теорию, может у меня из правого-девочки, а из левого-мальчик получится
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 07:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
про первых двух, к сожалению, не знаю. Про первую совсем не помню, вторая вроде из правого, но это не точно, так что-то вспоминается, что узистка на первом узи тогда говорила, в заключении не написано. Пока я тут обдумываю новую теорию, может у меня из правого-девочки, а из левого-мальчик получится
вот я про то же подумала... Может, у женщины 2 яичника как раз для этого Один, так сказать, за мальчиков отвечает, другой за девочек. Хотя это тоже вряд ли, ведь у кого-то из одного и того же яичника разнополые дети получаются...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 09:39
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

У меня по УЗИ написано, что желтое тело в левом яичнике.
Так что проверим теорию, про мальчиков из левого ))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 09:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
У меня по УЗИ написано, что желтое тело в левом яичнике.
Так что проверим теорию, про мальчиков из левого ))))
ого, левые-то уже лидируют
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 11:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот я про то же подумала... Может, у женщины 2 яичника как раз для этого Один, так сказать, за мальчиков отвечает, другой за девочек. Хотя это тоже вряд ли, ведь у кого-то из одного и того же яичника разнополые дети получаются...
У меня из левого, и я на 99% уверена, что у меня будет мальчик, но не из-за левого Я, а из-за наследственности мужа, и из-за того, что мы с самую О попали
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.