Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2009, 13:30
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мне №1 нравится
я вот сейчас присмотрелась и подумала, что и правда №1 неплохой вариант. Второй вариант классный, но когда он будет маленьким он наверно будет похож на зеркальце..
Малена вне форума  
Old 10.09.2009, 13:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки, Админ же написал, что сейчас пока не нужно предлагать картинки для других наградок, только для "Работающей мамы" и "Мамы после 35 лет", ну что вы в самом деле... Большинство наград, картинки к которым вы предлагаете (модница, доктор и т.д.) уже имеют хорошие картинки. Я попозже напишу список, к каким наградам нужны новые иконки, и тогда будете искать, а сейчас давайте не засорять тему.

Теперь по теме.
1. "Работающая мама" - мне кажется больше подходит иконка 01, тк по ней реально видно, что речь идет о работе. Иконка 02 красивая, но после уменьшения в глаза будет бросаться розовый телефон, а не денежки, и поэтому будет непонятно, что это за иконка. Что думаете?
2. "Мамой быть не поздно" - здесь нужно искать не женщину наверное, а какой-то символ, характерный для мамы, родившей после 35 лет. Я, честно говоря, всю голову сломала и уже не знаю, что предложить.
Starry вне форума  
Old 10.09.2009, 13:35
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Прикольные картиночки!

Я считаю, мама мальчика и мама девочки надо поменять, выбрать детишек посимпатичнее, чем те, что есть.

И мамой стать никогда не поздно, конечно тоже. Только не беременную маму на картинке, а с малышом. Любую красивую просто не в короткой юбке

Знала бы где поискать, поискала бы.
Добрая вне форума  
Old 10.09.2009, 13:45
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Девочки, Админ же написал, что сейчас пока не нужно предлагать картинки для других наградок, только для "Работающей мамы" и "Мамы после 35 лет", ну что вы в самом деле... Большинство наград, картинки к которым вы предлагаете (модница, доктор и т.д.) уже имеют хорошие картинки. Я попозже напишу список, к каким наградам нужны новые иконки, и тогда будете искать, а сейчас давайте не засорять тему.

Теперь по теме.
1. "Работающая мама" - мне кажется больше подходит иконка 01, тк по ней реально видно, что речь идет о работе. Иконка 02 красивая, но после уменьшения в глаза будет бросаться розовый телефон, а не денежки, и поэтому будет непонятно, что это за иконка. Что думаете?
2. "Мамой быть не поздно" - здесь нужно искать не женщину наверное, а какой-то символ, характерный для мамы, родившей после 35 лет. Я, честно говоря, всю голову сломала и уже не знаю, что предложить.
мне сейчас предложили просто цифру 35 с плюсом. Как тебе такая идея?
Малена вне форума  
Old 10.09.2009, 13:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
мне сейчас предложили просто цифру 35 с плюсом. Как тебе такая идея?
вот! хорошо, в правильном направлении мыслим
а если найдем картинку такую (или если кто-то нарисует ), то вообще вопрос решенный!
Starry вне форума  
Old 10.09.2009, 13:48
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мне №1 нравится
мне тоже №1 больше всего понравился. Сразу видно что про работу речь идет))))
Пузеныш вне форума  
Old 10.09.2009, 13:58
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
вот! хорошо, в правильном направлении мыслим
а если найдем картинку такую (или если кто-то нарисует ), то вообще вопрос решенный!
я бы нарисовала, но не умею. можно кому-нибудь заказать, но как объяснить в каком стиле сделать?
Пузеныш вне форума  
Old 10.09.2009, 14:15
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
я бы нарисовала, но не умею. можно кому-нибудь заказать, но как объяснить в каком стиле сделать?
Катюш, я тоже не умею))) тем более в непонятном для меня векторном стиле )
Малена вне форума  
Old 10.09.2009, 14:23
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
мне сейчас предложили просто цифру 35 с плюсом. Как тебе такая идея?
Отличная идея!

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
мне тоже №1 больше всего понравился. Сразу видно что про работу речь идет))))
ППКС! Я заа номер 1!
Женечка_Joy вне форума  
Old 10.09.2009, 15:04
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мален вот тут вот глянь
Юльчатай вне форума  
Old 10.09.2009, 15:24
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мален вот тут вот глянь
Мне понравилась 3 картинка на наградку "работающая мама"
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 10.09.2009, 15:26
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение

А пока представляю 3 картинки для награды "Работающая мама". Какая больше нравится (1,2 или 3)?
(и кстати, на примере этих картинок посмотрите, в каком стиле должны быть наградки)

01. 02. 03.
Мне 1 нравится
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 10.09.2009, 23:43
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для награды "Работающая мама" мне очень понравился 1 вариант,
Маргарита вне форума  
Old 14.09.2009, 10:26
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обновились изображения для следующих наград форума:
1) работающая мама (портфель с бумагами)
2) спасибо, что вы с нами (новый, более яркий букет)
3) флудильщик форума (смайлик с высунутым языком)

Предлагаются новые изображения на награды. Оставляем свои мнения в этой теме.

1) Справедливость форума
01. 02.

2) Симпатия форума (можно оставить и текущий вариант с солнышком)
01. 02. 03.

3) Доброе сердце форума
01. 02.
Admin вне форума  
Old 14.09.2009, 10:29
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

На справедливость мне второй вариант нравится, а симпатию думаю лучше текущий вариант оставить...
Лёлик вне форума  
Old 14.09.2009, 11:46
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

На справедливость мне 2 вариант нравиться,
На Симпатию Какая есть Нравиться,
На Доброе сердце Первый,Или который есть
Шуруня вне форума  
Old 14.09.2009, 11:57
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На справедливость форума мне нравится 2,
Симпатия 1,
Доброе сердце 1.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 14.09.2009, 12:01
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Справедливость-2
Симпатия-2
Доброе сердце -1
МаRin@ вне форума  
Old 14.09.2009, 13:13
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Справедливость - 1,
Симпатия - 3,
Доброе сердце - какой есть

Мне кажется, ИМХО конечно, необходимо поменять Помощницу Форума. Фея страшновата...
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.09.2009, 13:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Мне кажется, ИМХО конечно, необходимо поменять Помощницу Форума. Фея страшновата...
Жень, очень многие наградки нужно поменять, многие страшноваты
давай искать картинки вместе (прислать в личку либо мне, либо Админу)
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.