Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2014, 20:31
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!!Огромное спасибо за поддержку!Все у нас хорошо!!! Всё на узи посмотрели, за кровь уже не так сильно переживаю! Даже уже сказали, что сынулька у нас будет .
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 09:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, есть кто???
Я завтра на первый скрининг!
Волнуюсь ужасно!
И вот думаю, я - соломенная голова, не спросила у Г как его делают (завтра 11 недель 6дней) вагинально или по животу.
Надо ли пить воду если по животу или брать с собой презерватив?
Еще сдаю кровь завтра же, не понимаю: надо сначала кровь сдать, а потом на узи или все равно? Все будет в один день одновременно
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 12:48
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аленк,по животу
у меня было сначала узи потом кровь.непринципиально наверное...
презик не надо)пить не надо)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 13:05
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
Аленк,по животу
у меня было сначала узи потом кровь.непринципиально наверное...
презик не надо)пить не надо)
ну супер Спасибо ты меня прямо выручила
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 13:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

По животу. Я чай утром с булочкой пила. Перед самим узи сказали в туалет сходить.
У меня тоже сначала узи дали заключение и повели на кровь.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 16:36
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
По животу. Я чай утром с булочкой пила. Перед самим узи сказали в туалет сходить.
У меня тоже сначала узи дали заключение и повели на кровь.
Я у своей Г спросила можно хоть что то, я ведь могу развеселить всех ранним обмороком, Г сказала нет, ничего нельзя, кровь сдашь и кушай на здоровье
Блин
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 19:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура! Мы были сегодня на первом скрининговом узи. Все хорошо. КТР 52мм. По узи поставили 11 недель 6 дней и пдр 19 ноября)
Но я по прежднему буду ориентироваться на 20.11.15.
Пол не сказали) ТВП 1мм, кости носа визуализируются. Уфф! Сердечко послушали. Дитя нам ручками помахало)))
Сдала кровь. Результат на следующей неделе.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 13:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,а у меня скрининг вечером
Я не пойму,там не важно,что кровь будет не на тощак или как?
Или кровь потом придется утром сдавать?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 04:52
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую беременность узи и кровь были в один день. Второй раз кровь не назначали, только узи в 20 недель. Завтра иду на первый скрининг, страшнооооооооооо........ Записали на час, сначала узи, потом сразу на кровь.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 15:46
Елена 32
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Елена 32 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, девочки. Два дня как нам сделали первый скрининг на 14 неделе. Вроде бы все у нас в порядке, но... Доктор написал в заключении, что стопы плода повернуты вовнутрь. На мой вопрос а нормально ли это ничего не ответил. Просто сказал, что малыш сидит на них. В ЖК по месту жительства мне сказали ничего не бойся, даже если это косолапость, то сейчас её успешно лечат. У кого-нибудь было такое? И может быть это просто малыш занял такое положение, ему так удобнее и ножки придут в нормальное положение?
Елена 32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 16:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Елена 32, ой, даже не знаю. Не сталкивалась с таким.
Но вполне возможно, что просто дитеныш занял такое положение. Но лучше на всех последующих узи повнимательнее рассматреть, обратить внимание узиста, расспросить дополнительно. Удачи и здоровья вам!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 16:52
Елена 32
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Елена 32 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Будем надеяться на лучшее.
Елена 32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 09:55
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Первый скрининг делали по животу,но сразу предупредили,что при плохой видимости сделают вагинально. И строго предупредили,что кровь только с результатами скрининга и натощак,а сдавать нужно в тотже день или на следующий. В Твери такие правила получается.
Мурмурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 17:10
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 32 Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. Два дня как нам сделали первый скрининг на 14 неделе. Вроде бы все у нас в порядке, но... Доктор написал в заключении, что стопы плода повернуты вовнутрь. На мой вопрос а нормально ли это ничего не ответил. Просто сказал, что малыш сидит на них. В ЖК по месту жительства мне сказали ничего не бойся, даже если это косолапость, то сейчас её успешно лечат. У кого-нибудь было такое? И может быть это просто малыш занял такое положение, ему так удобнее и ножки придут в нормальное положение?
Очень успокоили!
Лен, думаю за оставшееся время по другим УЗИ будет видно что и как. Постарайтесь не переживать.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 03:19
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бинка, я так понимаю, что ошиблись c полом на первом УЗИ. Интересно, часто ошибаются в 12-13 нед?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 21:12
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Лунная Принцесса, вообще, когда мне делали первый скрининг, узистка сказала, что на таком сроке половые органы до конца еще не сформированы, так что чаще всего информация о поле на таком сроке-не информативны. У нас даже не предполагали...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 23:32
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я поэтому и спрашиваю, т.к. у нас тоже не предполагают (не добьешься, как ни проси). Вот, думаю, если некоторые пробуют угадать ,получается или нет
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 11:19
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Лунная Принцесса, думаю, что чаще всего это пальцем в небо))))) шанс 50 на 50)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2015, 21:45
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Бинка, я так понимаю, что ошиблись c полом на первом УЗИ. Интересно, часто ошибаются в 12-13 нед?
мне ошиблись,на первом узи сказали девочка, а на след уже мальчик))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 00:07
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Бинка, я так понимаю, что ошиблись c полом на первом УЗИ. Интересно, часто ошибаются в 12-13 нед?
Да, ошиблись. Тотже врач в 16 недель удивил нас, говорит девочка , мы не поверили даже, хоть и на всех последующие УЗИ нам демонстрировали бантик, когда родила уточнила у врача . У моей подруги два раза в 12 недель точно пол определяли, может врач с экстрасенсорными способностями .
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.