Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 13:27
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вообще проблем с котом и не возникало - ребенок был когда совсем маленький я кота в комнату даже не пускала, а начал ползать так кот большая радость - есть на кого поохотиться! И никогда не царапает, хотя я бы на месте кота... Сын сейчас его уже таскает, причем иногда за горло.. а тот пищит, но не царапает!
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:37
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надя_ Терпеливый у вас кот
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:40
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Надя_ Терпеливый у вас кот
Сама удивляюсь
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 18:19
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои сфинксокони носятся как угорелые!!!
Так очень ласковые кошки,но когда играют,становятся неуловимы
Вот они на любимом папе)))
Снизу мамка сверху дочка)))
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 18:23
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие красивые!! мечта моя....
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 19:20
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
Мои сфинксокони носятся как угорелые!!!
Так очень ласковые кошки,но когда играют,становятся неуловимы
Вот они на любимом папе)))
Снизу мамка сверху дочка)))
Леночка,Я затекаюсь Слюной Просто!!! Хочу!!!!!!
Красавицы!!!!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:14
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня ребенок изучал кошку и схватил ее за шерсть. она взвыла, подскочила, и замахнулась на него лапой! я так испугалась, что сейчас она его расцарапает! но она увидела его, отдернула лапу и убежала...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 19:26
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Сегодня ребенок изучал кошку и схватил ее за шерсть. она взвыла, подскочила, и замахнулась на него лапой! я так испугалась, что сейчас она его расцарапает! но она увидела его, отдернула лапу и убежала...
Какая умничка
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 12:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я когда была беременна сыном, атк вот у нас была кошка, ревновала жутко к моему растущему животику, прыгала на колни, ложилась так, чтобы быть на животе и когти пускала в меня...А когда родился сын, кошка словно обезумела совсем...прыгала на меня, на грудь, когда я садилась кормить моего мальчика (кормила грудью), залезала в кроватку к сыну и залезала в пододеяльник, в ноги...Она его не трогала, но вела себя так, а потом ещё начала гадить где придется(раньше никогда за ней такого не водилось), наровила под детской коечкой нагадить...Нам пришлось с кошкой расстаться.... Она большая уже была....Я переживала жутко....она тоже....мы её в деревню отдали...она там всю свою кошачью жизнь прожила....Вот такая история....
Сейчас у нас кот. Взяли. когда сыну было 3 года. Они-друзья.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 05:38
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время беременности мы ланировали кота отдать, потом решили отдать его когда родиться ребенок. Ребенок родился и кот остался. Правда я очень переживала, так как кот беспокойный и немного агрессивный. Но на появление ребенка отреагировал спокойно. А может посто не понимает до сих пор кто это. Один раз хотел ее понюхать, но дочь дернула ногой и он очень напугался, убежал под диван и долго от туда не выходил. А так в принципе кот на ребенка внимания не обращает, ему лишь бы кормили во время
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 11:15
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А моя сейчас стала подходить к сыну.нюхать его,Или же Сын играет в игровом коврике,а Кошка рядом с ним лежит(С Ковриком в смысле)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 14:48
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня собака подползает когда я сына кормлю пытается понюхать и на меня смотрит, но очень боится приближатся к сыну
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 14:57
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кисулечка а что у вас за собака?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 15:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я боюсь ревности наших масявок-йорков к малышу..одна радость что до кроватки они не допрыгнут, а там глядишь и привыкнут
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 16:18
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пантерка А сколько у вас йорков?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 08:39
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Кисулечка а что у вас за собака?
У меня чихуа хуа весит моя собачка 1900г а сын при рождении весил 4100, он в два раза больше собачки, есть кого боятся
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 09:30
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Пантерка А сколько у вас йорков?
у нас 2 йорка-очаровательные мягкие и очень воспитанные, и цвергшнауцер,но цверга мы таки согласились оставить у моих родителей...а то он у нас буйный парень...после опасной собачьей потасовки его как то контузило,и он непредсказуем...
с малышастиком его опасно оставлять....мне его муж подарил когда мы только начали встречаться, и он жил со мной у моих родителей 4 года,а потом после свадьбы он как путешественник,то у нас то у мамы...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 09:33
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Йорки очень ревнивые собаки, мне так кажется
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 09:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Йорки очень ревнивые собаки, мне так кажется
да,это точно! очень ревнивые...ну прийдется привыкать им...ничего не поделать!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 09:51
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, обожаю цвергшнауцеров! такие активные собаки! тут видела как мужик подрезал деревья, стоит такой на стремянке и ничего не видит, а тетка мимо шла с такой собакой, он схватил его маток огромный веревки и понес, так еще деловито порылся в его инструментах, выбирал что схватить, ну хозяйка давай кричать чтоб он отдал, не тут то было, еле мужик из пасти вытащил маток, повесил на дерево, собака не растерялась быстро по стремянке залезла на дерево и достала его , отняли опять, мужик сделал вид, что выкинул веревку, а сам спрятал за спиной в штаны, ну собака то не тупая, давай его преследовать на спину прыгать.в общем ржака такая была!! как в комедии))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.