Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 11:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Свадебное платье-2

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Какие вам нравятся свадебные платья?
В каком вы бы хотели быть (или были) на своей свадьбе?
Как выбирали?
Шили сами или покупали в салоне?
Сколько денег и времени потратили на платье?

НУ и желательно фотку показать
очень уж любопытно

Выставляем или ссылку на фото или первью
Предыдущая тема Свадебное платье
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:39
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки!!!!!!!Новый фоторепортаж!!!!Оба платья сшиты на заказ!!!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 06:54
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот оно просто смотрело на меня))) перемерила штук 50-70,но в голове только оно осталось)в нем и вышла замуж)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 20:27
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а вот и мое свадебное платье[/IMG]
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 20:26
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, все просто красавицы
ну а вот и мое платье

ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 08:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


а вот моё платье...хотела именно такое...без наворотов..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:41
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мое платьице

Очень им довольна! И очень практичное - я его в стиральной машинке после свадьбы постирала, хоть бы хны
Теперь лежит в коробочке дома.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 17:24
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мое платье=) наконец-то добралась до фоток=)
http://cs248.vkontakte.ru/u5922892/1...x_d919438f.jpg
http://cs248.vkontakte.ru/u5922892/1...x_63726c2c.jpg
http://cs248.vkontakte.ru/u5922892/1...x_8e79db77.jpg
Извините за размер фото - не знаю как уменьшить.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:17
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию


А это моё платье 4 года назад.Мне сестра пошила.Фату правда я сама шила.
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:03
nadia032
Мама-чайник
 
Аватар для nadia032
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
nadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже люблю простые платья! Вот и мое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия НАДЯ 021.jpg
Просмотров: 593
Размер:	76.4 Кб
ID:	3281  
nadia032 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:34
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я нехотела никогда очень пышное.Искала в салонах и выбрала именно такое,какое я себе и представляла.Ничего лишнего и пузика совсем не видно,хотя уже 19 неделек было и был пуз

Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 09:53
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
мне тоже удалось найти именно то что изначально задумалось
и фата была и диадема и мужу очень понравилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00682_новый размер.JPG
Просмотров: 498
Размер:	89.3 Кб
ID:	3383  
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:01
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки, поделюсь своим платьем...
Там у меня 17 неделек... Было совсем не видно из-за фасона...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия CRW_1822 копия.jpg
Просмотров: 542
Размер:	87.5 Кб
ID:	3385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия CRW_1908 копия.jpg
Просмотров: 538
Размер:	74.6 Кб
ID:	3386  
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 23:04
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свежие фотки, только-только получили моё платье:


goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:08
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А воть мое
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:36
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

А вот и мое платье уже на мне )



фотки меня одной и платья в полный рост только месяца через 1,5 будут...
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:41
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

А вот это мое свадебное платье...Мне очень оно поравилось..Стоит совсем не дорого, а выгледит, как дорогое!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1336.jpg
Просмотров: 551
Размер:	87.7 Кб
ID:	3757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2212.jpg
Просмотров: 549
Размер:	79.2 Кб
ID:	3758  
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:08
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Силкина Посмотреть сообщение
Да ты права, оно темнее чем шампань!!!
Ты красоточка!!!!Такая милаи и нежная!!!!
Ну если честно, когда падает свет, то кажется что оно чисто белое...дп если бы еще в близи рассмотреть, думаю разница будет видна!!!
Ну да вообще то Что-то я не очень удачную фотку выложила. Вот здесь наверно лучше видно цвет.



Я когда платья выбирала хотела чисто-белое купить. Но в итоге купила это. А из чисто белых мне только одно понравилось, греческого стиля, но его надо было подшивать, ушивать и тд. Не хотела я заморачиваться и как раз наткнулась на это платье. Оно меня покорило, на нем и остановилась.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:32
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня вот такое платье было
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 15:43
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у всех супре платья. Причем на каждой именно то платье, которое ей и подходит

У меня было 2 свадебных выхода:
1. Просто роспись в марте. Были только родители и ресторан

2. Гулянке со всеми друзьями в августе. Покупала платье когда была еще 52 размера, выбора особо не было. Ни в коем случае не хотела диадему - в итоге она у меня на голове С детства мечтала о пышном платье,но из-за веса решила не выглядеть как "баба на чайнике". Это платье случайно увидела на УКРАИНЕ Оно висело в магазине вечерних платьев. Уже перед гулянкой, когда похудела на 12 кг, ушивала его,т.к. оно запало мне в душу

Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.