Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2009, 17:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
ну понятно, что не должен, но нормы-то есть какие-то
спасибо Venera
Не за что )))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 18:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Хорошая прибавка за месяц!!!!
Я наврала )) Я вспомнила, что на 29й он весил 1400 гр. а на 33й 2385, то есть кило за месяц. Нормально. Так если будет, то может и за 4 перевалить, главное, чтоб больше 40 недель не носить )
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 18:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В 30 недель сказали 1500, скоро опять пойдем
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 10:43
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я наврала )) Я вспомнила, что на 29й он весил 1400 гр. а на 33й 2385, то есть кило за месяц. Нормально. Так если будет, то может и за 4 перевалить, главное, чтоб больше 40 недель не носить )
Мы на 34 неделе весили 2770, родились на 37 неделе с весом.3414
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 13:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Мы на 34 неделе весили 2770, родились на 37 неделе с весом.3414
Это хорошо, что пораньше, а то крупнячок бы был )
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 13:45
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мы даже примерный вес не знаем. ни на УЗИ, ни врач ЖК никаких прогнозов не дают. но "раскармливать" не разрешают, т.к. узкий таз. хочу,чтоб около 3 кг родился
Anut@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 13:46
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сейчас в 33 недели весим 2кг,
доктор сказала, что к 40 неделям вес составит максимум 3500. но ведь вторых рожают пораньше, чем в 40 недель, так что все ок. главное что не слоненок у меня!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 10:52
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Это хорошо, что пораньше, а то крупнячок бы был )
да да, я очень этому была рада!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 10:56
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

и "слонёнка" не хочется, и боюсь,что совсем малышок будет...
Anut@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 16:38
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
мы сейчас в 33 недели весим 2кг,
доктор сказала, что к 40 неделям вес составит максимум 3500. но ведь вторых рожают пораньше, чем в 40 недель, так что все ок. главное что не слоненок у меня!
А откуда такие сведения, что вторых рожают пораньше?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 16:59
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
А откуда такие сведения, что вторых рожают пораньше?
Да это в принципе везде написано..... Но пораньше не значит на 30 неделе может на недельку, хотя у кого как.
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 18:09
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Да это в принципе везде написано..... Но пораньше не значит на 30 неделе может на недельку, хотя у кого как.
Врут.... нагло врут... Может это про третьих?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 19:26
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А мы во вторник были на УЗИ. В 23 недели весим 550 гр. Врач сказала, что норма)
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 19:35
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Врут.... нагло врут... Может это про третьих?
Не знаю ничего, еще месяцок и я на себе проверю эти враки
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 10:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Не знаю ничего, еще месяцок и я на себе проверю эти враки
потом расскажешь)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 00:06
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

а нам пока и не говорили,только в мм,но думаю,просто срок еще не очень большой или и не говорят
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 06:05
Люка
Мама-чайник
 
Аватар для Люка
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия, омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люка на пути к лучшему
По умолчанию

а мы в 12-13 недель были 53 гр, а в 16 недель уже 143гр
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 12:46
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Скоро будет последнее УЗИ (врач сказала в 37 недель) я надеюсь скажут вес если я до 37 недель дохожу
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:18
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера сказали на УЗИ вес 493 гр в 22-23 недели
  Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 12:53
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
а мы в 12-13 недель были 53 гр, а в 16 недель уже 143гр



А 16 недель это по календарику в форуме или по узи?????А рост не помнишь?У меня просто такой же срок как у тебя,а живота нет,и шевелений нет,я вот думаю,где он там помещается
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.