Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 11:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
я за себя говорю , я четыре раза мама и четыре раза до мес узнала
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Просто значит у тебя О была всегда в середине цикла.
Я тоже узнала на 10 ДПО, то есть за 4 днядо задержки.
я узнала за 7 дней до задержки,Видимо,и правда,О в середине цикла была....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.10.2010, 11:41
natalia_13
Мама-чайник
 
Аватар для natalia_13
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: VLG
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
natalia_13 на пути к лучшему
По умолчанию

ммммм.......после одной дня задержки...
natalia_13 вне форума  
Old 25.10.2010, 11:52
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia_13 Посмотреть сообщение
ммммм.......после одной дня задержки...
а я узнала после семи дней задержки..
olyavokhmina вне форума  
Old 25.10.2010, 12:09
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
если беременность есть то тест покажет и до задержки месячных
не обязательно, даже после задержки может не показать
Tigr@ вне форума  
Old 25.10.2010, 18:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я тоже узнала за 4 дня до задержки, на 10 ДПО
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.10.2010, 18:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я на 13 ДПО увидела // ))
Polino4ka777 вне форума  
Old 26.10.2010, 08:34
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на 4-й день задержки!! А до этого прям никак
Нюсёна вне форума  
Old 26.10.2010, 09:26
Laila
Мама-чайник
 
Аватар для Laila
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Я узнала в день, когда должны были пойти М.
Laila вне форума  
Old 28.10.2010, 12:54
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
У меня на 4-й день задержки!! А до этого прям никак
А ты до этого делала тесты и они показывали /?? А то я вчера сделала тест и я то ли вообще сочиняю, то ли там ну ооооооооочень слабая вторая полосочка Может ли быть такое, что при маленькой задержке плохо видно, а чем дальше, тем лучше???
Просто в первую Б в первый же день задержки показало...
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 12:54
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
А ты до этого делала тесты и они показывали /?? А то я вчера сделала тест и я то ли вообще сочиняю, то ли там ну ооооооооочень слабая вторая полосочка Может ли быть такое, что при маленькой задержке плохо видно, а чем дальше, тем лучше???Просто в первую Б в первый же день задержки показало...
оно так и бывает!
Tigr@ вне форума  
Old 28.10.2010, 13:11
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
оно так и бывает!
Ох, спасибо, значит, есть еще надежда!! А то если в этот раз не получилось, то еще несколько лет не получится - муж-то против погодок...
Буду надеяться!!!!
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 13:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Ох, спасибо, значит, есть еще надежда!! А то если в этот раз не получилось, то еще несколько лет не получится - муж-то против погодок...
Буду надеяться!!!!
Стелла, если есть призрак (НЕ глюк), то тебя уже можно поздравить!
Tigr@ вне форума  
Old 28.10.2010, 13:23
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Стелла, если есть призрак (НЕ глюк), то тебя уже можно поздравить!
Ну, эту "полосочку" я могла разглядеть только при ОЧЕНЬ ярком свете и сильно напрягая глаза... Я даже думаю, может, это просвечивало то место, где она могла появиться, там где реагент... Похоже, только время покажет....... Спасибо за поддержку!
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 13:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Ну, эту "полосочку" я могла разглядеть только при ОЧЕНЬ ярком свете и сильно напрягая глаза... Я даже думаю, может, это просвечивало то место, где она могла появиться, там где реагент... Похоже, только время покажет....... Спасибо за поддержку!
судя по описанию, это всё-таки призрак. У меня такие бывали и без Б. Но очень часто бывает, что тест отрицательный, а через несколько дней уже положительный. У моей подружки так было. Повторила через неделю, была уже бледненькая вторая полоска. А сейчас уже малыш шевелится. Так что надо ждать
Beeelochka вне форума  
Old 28.10.2010, 13:50
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Ну, эту "полосочку" я могла разглядеть только при ОЧЕНЬ ярком свете и сильно напрягая глаза... Я даже думаю, может, это просвечивало то место, где она могла появиться, там где реагент... Похоже, только время покажет....... Спасибо за поддержку!
когда у меня были отрицательные тесты, я при любом раскладе, свете и воображении не могла ее разглядеть, так что это призрак!
Tigr@ вне форума  
Old 28.10.2010, 13:51
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Я сделала 1 тест чуть больше недели перед М показало I полосочку но я то была уверена что он врет и сделала еще 3 теста через 2 дня т.е где-то за неделю до М и как вы думаете все 3 теста - II
Вероничка18 вне форума  
Old 28.10.2010, 13:52
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Beeelochka;2519700]судя по описанию, это всё-таки призрак. У меня такие бывали и без Б.


Видимо, лучше сразу смириться, что нет Б... Иногда, когда уже махнешь рукой, потом выясняется, что повезло - а если нет, то хоть меньше разочаровываться... Да я и так понимаю, что с ГВ каждые два часа с моей стороны наивно на что-то надеяться!
........И ВСЕ ЖЕ БУДУ ПОКА ЖДАТЬ!!
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 14:10
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение

Видимо, лучше сразу смириться, что нет Б... Иногда, когда уже махнешь рукой, потом выясняется, что повезло - а если нет, то хоть меньше разочаровываться... Да я и так понимаю, что с ГВ каждые два часа с моей стороны наивно на что-то надеяться!
........И ВСЕ ЖЕ БУДУ ПОКА ЖДАТЬ!!
Стелла, если призрак есть, он будет только ярчать и в итоге превратится в полноценную вторую полоску!
Tigr@ вне форума  
Old 28.10.2010, 16:29
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
когда у меня были отрицательные тесты, я при любом раскладе, свете и воображении не могла ее разглядеть, так что это призрак!
Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Стелла, если призрак есть, он будет только ярчать и в итоге превратится в полноценную вторую полоску!
Tigr@, большущее тебе спасибо за поддержку!! Мне это очень нужно, потому что из моего окружения мало кто не покрутит пальцем у виска, узнав, что я мечтаю о погодках!
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 17:08
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Tigr@, большущее тебе спасибо за поддержку!! Мне это очень нужно, потому что из моего окружения мало кто не покрутит пальцем у виска, узнав, что я мечтаю о погодках!
ооооо, Дорогая, не знаю кто там крутит пальцем у виска, но погодок хотят многие (я еще не задумывалась над этим, правда)
У меня у самой с сестрой разница 1,5 года, это так здорово!!!!
Tigr@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.