Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2010, 17:15
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ооооо, Дорогая, не знаю кто там крутит пальцем у виска, но погодок хотят многие (я еще не задумывалась над этим, правда)
У меня у самой с сестрой разница 1,5 года, это так здорово!!!!
Вот и я говорю!!!! Здорово, что кто-то понимает!! А те, кто хочет видеть только трудности, видят только трудности!
Стелла вне форума  
Old 28.10.2010, 20:03
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Вот и я говорю!!!! Здорово, что кто-то понимает!! А те, кто хочет видеть только трудности, видят только трудности!
погодки это классно мы с братом тоже погодки у мамы (1,3 разница) и она говорит, что ей было очень легко с нами, хотя ее все отговаривали(((. так что удачи тебе
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 29.10.2010, 07:08
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
не скажи.....у всех организмы разные,некоторым вообще тесты не показывают ИМХО
+1 Я тоже так думаю.
VentA вне форума  
Old 29.10.2010, 18:21
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
погодки это классно мы с братом тоже погодки у мамы (1,3 разница) и она говорит, что ей было очень легко с нами, хотя ее все отговаривали(((. так что удачи тебе
А я уверена, что моей красавице нужен кто-то не сильно младше нее - чтоб не тиранизировала, она у меня девушка с характером
Стелла вне форума  
Old 29.10.2010, 18:26
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
А я уверена, что моей красавице нужен кто-то не сильно младше нее - чтоб не тиранизировала, она у меня девушка с характером
значит пусть скоро-скоро у вас все получится
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 30.10.2010, 11:24
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
значит пусть скоро-скоро у вас все получится
Спасибо... Главное - чтоб и муж был того же мнения У меня-то доводов выше крыши, но он утверждает, что сочинять доводы - мой талант
Стелла вне форума  
Old 30.10.2010, 17:53
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Тест показал на первый день задержки, она была уже яркая, так что думаю и раньше наверное бы показал, только я специально выжидала.

Стелла погодки - это здорово, чтобы твой муж не думал. С ними проще, мне так кажется. Они всегда вместе и играть будут и гулять, и не нужно сидеть каждый раз с малышом и думать поиграет ли с ним старший или нет им всегда будет весело.
Season вне форума  
Old 31.10.2010, 16:51
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Привет. Тест показал на первый день задержки, она была уже яркая, так что думаю и раньше наверное бы показал, только я специально выжидала.

Стелла погодки - это здорово, чтобы твой муж не думал. С ними проще, мне так кажется. Они всегда вместе и играть будут и гулять, и не нужно сидеть каждый раз с малышом и думать поиграет ли с ним старший или нет им всегда будет весело.
Постараюсь убедить в этом мужа!
А сильно важно именно утром делать тест? Разница значительная в результате? А то мне завтра утром делать, боюсь не утерпеть...
Стелла вне форума  
Old 31.10.2010, 21:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Постараюсь убедить в этом мужа!
А сильно важно именно утром делать тест? Разница значительная в результате? А то мне завтра утром делать, боюсь не утерпеть...
если задержка маленькая, лучше утром, чтоб наверняка концентрация утром больше хгч желаю удачи
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 31.10.2010, 22:35
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Постараюсь убедить в этом мужа!
А сильно важно именно утром делать тест? Разница значительная в результате? А то мне завтра утром делать, боюсь не утерпеть...
Точно лучше утром, но и вечерний покажет, если ты не сильно много жидкости пила в течение дня
Season вне форума  
Old 04.11.2010, 09:39
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Я делала на 7 день задержки(до этого тесты какие-то дурацкие были ни одной полоски не показывали ),но у меня О была на 17 ДЦ
Ghiaccio вне форума  
Old 05.11.2010, 13:26
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тесты начали показывать 2 полоски ровно на 3 недели эмбриональной беременности (от зачатия), до этого времени даже бледной полоски видно небыло...
Duimovo4ka вне форума  
Old 05.11.2010, 13:35
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
У меня тесты начали показывать 2 полоски ровно на 3 недели эмбриональной беременности (от зачатия), до этого времени даже бледной полоски видно небыло...
Значит ли это, что если ПА был незадолго до М, то тест может еще несколько недель после задержки ничего не показывать??
Стелла вне форума  
Old 05.11.2010, 14:27
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Значит ли это, что если ПА был незадолго до М, то тест может еще несколько недель после задержки ничего не показывать??
Даже и не знаю если честно...
У меня был цикл длинющий. Овуляция пришла на 70 ДЦ (это уже по результату анализа крови на ХГЧ выяснили )
Месячные были последние 24 июля, зачатие произошло где-то 1 октября. Мой средний цикл 35 ней. Получается официально было 35 дней задержки + 3 недели беременности, получается тест показал 2 полоски только на 21 день после зачатия
Duimovo4ka вне форума  
Old 05.11.2010, 14:36
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Даже и не знаю если честно...
У меня был цикл длинющий. Овуляция пришла на 70 ДЦ (это уже по результату анализа крови на ХГЧ выяснили )
Месячные были последние 24 июля, зачатие произошло где-то 1 октября. Мой средний цикл 35 ней. Получается официально было 35 дней задержки + 3 недели беременности, получается тест показал 2 полоски только на 21 день после зачатия
Ясненько, спасибо! Хорошей Б вам с малышиком!
Стелла вне форума  
Old 07.11.2010, 09:08
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тест показал отчетливую вторую в 1 ДЗ вечером, утром на след. день она была уже ярче.
Танюха вне форума  
Old 07.11.2010, 09:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Tigr@, большущее тебе спасибо за поддержку!! Мне это очень нужно, потому что из моего окружения мало кто не покрутит пальцем у виска, узнав, что я мечтаю о погодках!
я тоже считаю,что погодки-это здорово!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 07.11.2010, 10:03
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
я тоже считаю,что погодки-это здорово!!!!

Я смотрю, вашей девочке тоже полгодика... Ну и как, на второго решитесь?
Стелла вне форума  
Old 07.11.2010, 10:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение

Я смотрю, вашей девочке тоже полгодика... Ну и как, на второго решитесь?
а мы с мужем втихую,чтобы никто не знал пробуем просто родители в шоке будут,когда узнают,что мы уже и второго малыша хотим
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 07.11.2010, 10:39
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мы с мужем втихую,чтобы никто не знал пробуем просто родители в шоке будут,когда узнают,что мы уже и второго малыша хотим
Ю_Л_И_Я, давайте, может быть, продолжим беседу в темке "Планируем второго малыша", а то я бы вам задала еще пару вопросов, но модератор нас за флуд не похвалит
Стелла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.