Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 10:26
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот то же вчера посмотрела первую серию....не че не понятно, они на острове , и в то же время, они же и в самолете, но интересно.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:40
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Я вот то же вчера посмотрела первую серию....не че не понятно, они на острове , и в то же время, они же и в самолете, но интересно.
да очень интереснооооо
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:47
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно кто в обличье Лока, если Лок мертвый?
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:37
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Интересно кто в обличье Лока, если Лок мертвый?
Я так поняла, что это и есть монстр (черный дым) он приобретает любые формы. Не даром герои встречали на острове людей призраков (как например Джек своего отца) и лошадь появлялась в каком-то сезоне. Так что они начинают постепенно открывать тайны всех сезонов)))) УРА!!!!
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:59
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это и есть монстр (черный дым) он приобретает любые формы. Не даром герои встречали на острове людей призраков (как например Джек своего отца) и лошадь появлялась в каком-то сезоне. Так что они начинают постепенно открывать тайны всех сезонов)))) УРА!!!!
Ну да , наверное и есть черный дым интересно конечно, вот с одной стороны хочется узнать по быстрее, с другой стороны жаль что уже конец скоро.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 14:15
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
тоже посмотрели с мужем.... мозги набекрень нуууу закрутили....
вот точно..))"мозги набекрень"))
Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Ну да , наверное и есть черный дым интересно конечно, вот с одной стороны хочется узнать по быстрее, с другой стороны жаль что уже конец скоро.
даа,хочется концовку,вот только потом жаль будет расставаться с сериалом))
так же как и было жаль,что закончился"секс в большом.."и " побег из тюрьмы"))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:19
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ngelin@ Посмотреть сообщение
сегодня же по ОРТ начинается
Ну да, а в инете уже давно можно скачать
Так что я лучше как всегда - с торрента буду скачивать и смотреть когда мне удобно.
Да к тому же я уже привыкла к дублированному переводу ЛостФильма, а по ОРТ там даже не дубляж....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:25
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Ну да, а в инете уже давно можно скачать
Так что я лучше как всегда - с торрента буду скачивать и смотреть когда мне удобно.
Да к тому же я уже привыкла к дублированному переводу ЛостФильма, а по ОРТ там даже не дубляж....
я тоже привыкла к переводу ЛостФильма))(всё тоже качаю с торента)
и когда в воскрес. смотрела с мужем по тв(он захотел посмотреть),сидела бесилась ,перевод прям раздрожал
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 03:30
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Только что-то я вас обманула )))) В этот раз ЛостФильм тоже переводит без дубляжа... Просто закадровый перевод...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:19
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Только что-то я вас обманула )))) В этот раз ЛостФильм тоже переводит без дубляжа... Просто закадровый перевод...
Но все равно перевод lost film стал уже родным)))

Как вам третья серия? Они однозначно добавляют интригу)))
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:24
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Откуда качаете?Скиньте ссылку.Пропустила 3 серию.От любопытства умираю.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 17:40
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Откуда качаете?Скиньте ссылку.Пропустила 3 серию.От любопытства умираю.
можно с lostfilm TV скачать, наверное. А муж мой качает все с torrents.ru Он у меня этим занимается
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 18:37
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибки,попробую скачать.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 23:25
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Спасибки,попробую скачать.
если не скачаешь,то я могу на народ залить серию и тебе в личку ссылку дать говори,если не найдешь!
третья серия очень трогательная..относительно Соера..очень его жалко
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 19:02
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
А муж мой качает все с torrents.ru Он у меня этим занимается
Мы тоже все от туда качаем
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 11:37
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

во запутали фильм! развязки и не видно, а последний сезон.
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:01
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
во запутали фильм! развязки и не видно, а последний сезон.
Да, действительно, обещали ответить на все вопросы, а пока все больше путают. Смотришь и ничего не понимаешь! Только интересно, чем все закончится!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:43
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Да, действительно, обещали ответить на все вопросы, а пока все больше путают. Смотришь и ничего не понимаешь! Только интересно, чем все закончится!
да ,наверн.,как обычно всё в последней серии развяжется
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
да ,наверн.,как обычно всё в последней серии развяжется
Получается, можно только последнюю и смотреть?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 22:01
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
да ,наверн.,как обычно всё в последней серии развяжется
Хорошо бы еще все концы с концами нормально свели а не просто выдали конец из раздела, что это был какой-нибудь сон одного из героев фильма или куда "лучше" свяжут еще с инопланетянами все Так хочется интересной развязки
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.