Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2014, 11:10
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы на выходных посмотрели, вернее попытались посмотреть Охотники за сокровищами 2014
Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
С трудом посмотрели до середины фильма..потом просто выключили,скучный очень...
Вик-Вик вне форума  
Old 02.06.2014, 11:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
А мы на выходных посмотрели, вернее попытались посмотреть Охотники за сокровищами 2014
Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
С трудом посмотрели до середины фильма..потом просто выключили,скучный очень...
Блин а я думала, что он классный, смотреть собиралась....
Жалко, идея то супер
Клуни режиссер? Я смотрела фильм - Безумный спецназ (Клуни был продюссер) - жесть..... Адский бред
Shegal вне форума  
Old 02.06.2014, 11:29
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, ага Клуни
ну идея да хорошая, но как-то движухи нет...
Вик-Вик вне форума  
Old 02.06.2014, 15:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера посмотрели Ограбление по-итальянски, как выяснилось я его уже раньше давно смотрела, лет 10 назад. Мне фильм понравился, так как я уважаю такие фильмы как "Друзья Оушена", "На грани" и т.д. Да и актеры мне симпатичны: Стетхем, Шарлиз Терон.
Lili4ka вне форума  
Old 07.06.2014, 15:02
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня посмотрели в кинотеатре "Грань будущего" 2014
фантастика, боевик
Мне очень очень понравился! люблю фантастику
Захватывающе, хотя местами казалось затянуто, но в целом классный
Том Круз красавчик
даже наверное пересмотрю когда в инете появится
Вик-Вик вне форума  
Old 07.06.2014, 16:59
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрели с мужем в кинотеатре "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Такие фильмы конечно надо смотреть в 3Д и в кинотеатре, спецэффекты супер, история интересная, стоит посмотреть, особенно, если понравились предыдущие части!
ninelka вне форума  
Old 07.06.2014, 18:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрели вчера с мужем Трое в каноэ, приключенческая комедия про как трое друзей после гибели своего четвертого друга детства отправляются на поиски сокровищ, о которых грезили еще в детстве. В течение их путешествия с ними происходит много всяких казусов. Нам комедия понравилась, местами я хохотала до слез.
Lili4ka вне форума  
Old 07.06.2014, 18:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Посмотрели вчера с мужем Трое в каноэ, приключенческая комедия про как трое друзей после гибели своего четвертого друга детства отправляются на поиски сокровищ, о которых грезили еще в детстве. В течение их путешествия с ними происходит много всяких казусов. Нам комедия понравилась, местами я хохотала до слез.
тоже надо глянуть
mama Yo вне форума  
Old 07.06.2014, 20:32
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
тоже надо глянуть
Отпишись потом Вероник как тебе.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас посмотрели трейлер к фильму Домашнее видео с Камерон Диаз. Судя по всему фильм будет мега ржачным, трейлер порадовал очень, да и Камерон я люблю. Фильм выйдет в июле так что ждемс...
Lili4ka вне форума  
Old 08.06.2014, 00:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

отпишусь потом

ооо,тоже потом гляну этот фильм с Камерон

Добавлено через 1 час 19 минут

нашла,буду смотреть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ещё есть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума  
Old 08.06.2014, 00:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
отпишусь потом

ооо,тоже потом гляну этот фильм с Камерон

Добавлено через 1 час 19 минут

нашла,буду смотреть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ещё есть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знала, что есть вторая часть..
Lili4ka вне форума  
Old 08.06.2014, 00:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я наткнулась в поисковике
mama Yo вне форума  
Old 08.06.2014, 00:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Посмотрела "Давно потерянный сын".
Цитата:
Спустя 14 лет после того, как её муж, с которым они жили раздельно, и 4-летний сын утонули во время ужасного шторма, всё ещё переживающая потерю мать обнаруживает на любительском видео об отпуске своих друзей, что и бывший муж, и ныне 18-летний сын живы. Крушение лодки было сымитировано для того, чтоб отец мог похитить ничего не подозревающего сына. Мать вступает в суровую борьбу за своего ребёнка.
честно говоря, для такой идеи фильм слишком легок и прост, типичный американский фильм.
Фильм одноразовый.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 08.06.2014, 09:27
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

посмотрела 300 спартанцев: рассвет империи.
Нууууу....не особо понравилось мне...историю переиначили, грубо, крови много...хотя Ева Грин мне очень понравилась...можно сказать весь фильм вытянула на себе...все остальные явно теряюлись на ее фоне...

а вчера ходила на Грань будущего
вот это довольно достойная картина, если не обращать внимание на типично американское "мы уникакальная нация"!!!
Намешали много всего, тут и день сурка, и морской бой и война миров...вообщем как микс киношек - прикольный!!! твердая четырешка!!!
Siva вне форума  
Old 08.06.2014, 12:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

[QUOTE=Вик-Вик;6538968]Сегодня посмотрели в кинотеатре "Грань будущего" 2014
[QUOTE=Siva;6539527]а вчера ходила на Грань будущего
QUOTE]

мы тоже вчера его посмотрели.
В целом здорово! День сурка в начале меня бесил немного)) потом всё встало на свои места. Круз шикарен, и очень порадовала Эмили Блант. Прям по-новому для меня раскрылась она.
caramellka вне форума  
Old 08.06.2014, 20:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера посмотрели Типа крутые легавые. Такая комедия, даже не знаю как объяснить, ну может отдаленно напоминает Тарантино наверное. Местами милая комедия про педантичного помешанного на службе полицейского, местами полный жесткач, резня и т.д. Местами мерзко, местами ржачно, но пересматривать точно не буду.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
отпишусь потом

ооо,тоже потом гляну этот фильм с Камерон

Добавлено через 1 час 19 минут

нашла,буду смотреть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ещё есть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероник, у второй части такой рейтинг низкий, и актеры другие, я не буду смотреть наверное.
Lili4ka вне форума  
Old 08.06.2014, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лиля,я посмотрела вчера эту комедию,но она меня как то не зацепила..и 2 не буду смотреть..на рейтинг не обратила внимания..
mama Yo вне форума  
Old 09.06.2014, 00:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Посмотрела фильм "кружева". Слабенький, на троечку.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 09.06.2014, 08:04
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Лиля,я посмотрела вчера эту комедию,но она меня как то не зацепила..и 2 не буду смотреть..на рейтинг не обратила внимания..
Жаль, ну как говориться у каждого свой вкус. Меня она улыбнула, ну и судя по рейтингу, на который я тоже обратила внимание только вчера, большинству посмотревших она так же понравилась.)
А мы вчера пересмотрели милую старую комедию Законы привлекательности, про двух лучших адвокатов по разводам, которые в процессе борьбы против друг друга, в друг друга влюбляются. Легкая комедия для разгрузки мозгов.
Lili4ka вне форума  
Old 09.06.2014, 15:07
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Малифисента
Красивая красочная сказка, не такая как нам ее представил в свое время Дисней в мульте Спящая красавица...гараздо добрее и красивее. И спелось в ней и любовь, и предательство, разбитое сердце, возродивщееся из пепла добрыми глазами маленькой девочки с белокурыми волосами. И даже преисполненное злобы и гнева волшебное существо преисполнилось настоящей любовью, которую отвергало.

Я много всего прочитала уже про это кино...были и положительные и отрицательные отзывы...и пусть опять говорят что есть небольшой намек на "розовость", но ведь можно повернуть и по другому - Малифисента преисполнилась настоящей материнской любовью к девочке, на которую наложила заклятье и именно ее любовь стала для последней спасением.
Отличное кино. Хорошая игра - ПЯТь баллов....
Siva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.