Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 18:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки, не ругайтесь!
Анют, я думаю, что ребенок подрастет и все равно будет тебя видеть! мое мнение, лучше ему с такого возраста привыкать, что это папа, а это его жена...
конечно у ребенка сложится свое мнение о вас и о тебе, и об отце, и о матери...но когда ребенок подрастет, он все поймет, кто есть кто!
а сколько сейчас сыну?
у меня у мужа сын вначале вообще всяко оскорблял и говорил такое, что было понятно, что это не его мысли, а ему мама напевает, но все прошло! ребенок повзрослел и стал понимать что к чему, сейчас он меня очень уважает

Енюшка, я бы не стала так категорично говорить о чужом мужчине...ваш бы тоже мог...
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:20
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
девочки, не ругайтесь!
Анют, я думаю, что ребенок подрастет и все равно будет тебя видеть! мое мнение, лучше ему с такого возраста привыкать, что это папа, а это его жена...
конечно у ребенка сложится свое мнение о вас и о тебе, и об отце, и о матери...но когда ребенок подрастет, он все поймет, кто есть кто!
а сколько сейчас сыну?
у меня у мужа сын вначале вообще всяко оскорблял и говорил такое, что было понятно, что это не его мысли, а ему мама напевает, но все прошло! ребенок повзрослел и стал понимать что к чему, сейчас он меня очень уважает

Енюшка, я бы не стала так категорично говорить о чужом мужчине...ваш бы тоже мог...
Да я все понимаю, вы все верно написали. Я просто не знаю как себя сейчас вести...сыну 1.5 годика
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Анюсик, что мог бы мой муж? Уйти? Согласна, уйти может любой, ничто может не удержать - ни печать, ни детки. Или вы имеете ввиду переметнуться мог бы от б. жены ко мне? Не допоняла
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:35
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань,ну вот я свое мнение написала
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
мое мнение, лучше ему с такого возраста привыкать, что это папа, а это его жена...
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:37
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Анюсик, что мог бы мой муж? Уйти? Согласна, уйти может любой, ничто может не удержать - ни печать, ни детки. Или вы имеете ввиду переметнуться мог бы от б. жены ко мне? Не допоняла
я о другом...я о встречах с ребенком
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ааа, видеться бы мог? Ну , это ваше мнение=) Я советовала ему бороться, но перед человеком встает дилемма либо ходить с агрессией, биться об стену, караулить у дома, приезжать в садик? либо уже оставить бывшую жену в покое и не видеть ребенка... Повторюсь, при уходе ее из семьи(уходила она к другому) ребенку было 1,5 года. А это возраст, когда ребенок еще не так запоминает. При долгом удержании и не видении папы, малыш может спокойно забыть папу, при том, что видит каждый день другого мужчину, которого и начал папой называть. Опека, а что она, говорят ребенок ваш, сами и делите, вы оба имеете право на него. Но ведь всегда с мамой оставляют ребенка, если конечно она не алкашка и не наркоманка... Удивляться не стоит,что забыть ребенок может папу. Лично я разведясь со своим бывшим мужем (не сошлись характерами скажем так), я не запрещала видеться с малышкой. Но он не так желал и видеться,в итоге вообще дочка папой называла моего папу... В таком малом возрасте не так уж и запоминают они папу... Но в дальнейшем он сам исправился и сейчас как я считаю идеальный папа)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 13:22
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моего есть дети от первого брака... разводился когда они тоже были малышами, сыну около 2 лет и доче около 5... плохо расходились. с руганью... не сошлись как говорят характерами.... видимо затаив обиду мамаша не давала видится с детьми, долго не давала.... НО... он караулил у дома, бился об стену и приезжал в садик.... он говорит так - это мои дети и я не дам ей сделать так, чтобы они меня забыли... и он сделал так - сейчас они большие и папу очень любят!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 22:18
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У моего есть дети от первого брака... разводился когда они тоже были малышами, сыну около 2 лет и доче около 5... плохо расходились. с руганью... не сошлись как говорят характерами.... видимо затаив обиду мамаша не давала видится с детьми, долго не давала.... НО... он караулил у дома, бился об стену и приезжал в садик.... он говорит так - это мои дети и я не дам ей сделать так, чтобы они меня забыли... и он сделал так - сейчас они большие и папу очень любят!
таким мужчинам памятник при жизни ставить надо!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 23:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

всему надо время...жена успокоится там и решите что к чему...все равно предстоит развод по суду и он решит сколько, когда и где отец будет видеть ребенка...скорей всего на территории матери...

Я вот не против чтобы общался с сыном, но что касаемо его родителей я категорична на данный момент...нет и все...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 12:02
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У моего есть дети от первого брака... разводился когда они тоже были малышами, сыну около 2 лет и доче около 5... плохо расходились. с руганью... не сошлись как говорят характерами.... видимо затаив обиду мамаша не давала видится с детьми, долго не давала.... НО... он караулил у дома, бился об стену и приезжал в садик.... он говорит так - это мои дети и я не дам ей сделать так, чтобы они меня забыли... и он сделал так - сейчас они большие и папу очень любят!

Поддерживаю - таким мужикам надо памятник ставить при жизни!


Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
.. Лично я разведясь со своим бывшим мужем (не сошлись характерами скажем так), я не запрещала видеться с малышкой. Но он не так желал и видеться)
мой бывший не хотел видется с дочкой, пока я не стала жить со своим нынешним мужем.
но его энтузиазма хватило на 1 раз))

а потом опять отвалил.
Маруся моего мужа - папой назвала в 5 лет. так и зовет его до сих пор
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 00:42
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Поддерживаю - таким мужикам надо памятник ставить при жизни!



мой бывший не хотел видется с дочкой, пока я не стала жить со своим нынешним мужем.
но его энтузиазма хватило на 1 раз))

а потом опять отвалил.
Маруся моего мужа - папой назвала в 5 лет. так и зовет его до сих пор
оно наверно и лучше,что на один раз хватило. Зато папа он настоящий рядом,а это "быки осеменители" больше никак назвать не могу.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 00:44
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой муж забирает своего ребенка каждые выходные к нам и все праздники и каникулы. Иногда аж бесить начинает,такое ощущение что маме дите не надо ,но и отдать она не хочет. Ей 40 лет ,Данику 10 есть еще сын от другого брака ему около 23
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 08:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
оно наверно и лучше,что на один раз хватило. Зато папа он настоящий рядом,а это "быки осеменители" больше никак назвать не могу.
100%%

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
мой муж забирает своего ребенка каждые выходные к нам и все праздники и каникулы. Иногда аж бесить начинает,такое ощущение что маме дите не надо ,но и отдать она не хочет. Ей 40 лет ,Данику 10 есть еще сын от другого брака ему около 23
Оносись к нему попроще. Лучше вообще с ним подружиться. Когда маманя поймет, что сыну хорошо с другой женщиной - сама перестанет его отпускать.
а если нет. то отношения с ребеночком станут крепче и тебе легче будет и мужу.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 17:33
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
100%%


Оносись к нему попроще. Лучше вообще с ним подружиться. Когда маманя поймет, что сыну хорошо с другой женщиной - сама перестанет его отпускать.
а если нет. то отношения с ребеночком станут крепче и тебе легче будет и мужу.
у нас с ним хорошие дружеские отношения. У меня дочка его возраста. Я вот просто не понимаю таких женщин которым на дитей наплевать. Неужели ей с ребенком не хочется куда-нибудь сходить погулять. Я когда дома мы всегда с детьми ,то на роликах кататься,то гулять куда нибудь.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 20:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
таким мужчинам памятник при жизни ставить надо!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Поддерживаю - таким мужикам надо памятник ставить при жизни!



мой бывший не хотел видется с дочкой, пока я не стала жить со своим нынешним мужем.
но его энтузиазма хватило на 1 раз))

а потом опять отвалил.
Маруся моего мужа - папой назвала в 5 лет. так и зовет его до сих пор
Памятник да, за отношение к детям, но минус есть большой - левака любит дать...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 20:55
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
у нас с ним хорошие дружеские отношения. У меня дочка его возраста. Я вот просто не понимаю таких женщин которым на дитей наплевать. Неужели ей с ребенком не хочется куда-нибудь сходить погулять. Я когда дома мы всегда с детьми ,то на роликах кататься,то гулять куда нибудь.
Ей 40 лет, ей охота свою жизнь устраивать и нагулятся)))

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Памятник да, за отношение к детям, но минус есть большой - левака любит дать...
хороший левак - укрепляет брак)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:11
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ей 40 лет, ей охота свою жизнь устраивать и нагулятся)))


хороший левак - укрепляет брак)))
ХОРОШИЙ да ))))

А тот, что начинает надоедать, разрушает...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 23:17
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне казалось наоборот в 40 лет женщины по другому относятся к детям , ставят их выше личной жизни. У меня муж правда сына берет раз в две недели из за графика работы, но выходные его сын часто проводит у бабушки, а не с мамой
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 17:38
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня видать депрессия началась. Его ребенок стал меня раздражать. Да и жена тут бывшая позвонила и говорит ребенка надо в лагерь на лето на две смены,давай денег. Мало того,что он его полностью обеспечивает одевает,обувает ,забирает на все вых,праздники и каникулы,так еще и в лагерь каждый год. Пипец я полна возмущения,да и муж бесить стал. Видать я уже посто устала от его бывшего брака,да и с общей лялькой не получается. Девочки у кого-нить было такое? и как часто муж забирает ребенка к вам?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 17:40
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Данилка,был у нас все майские праздники и я тоже отдыхала,а муж работал. Может это на меня давануло?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.