Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2019, 21:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Надь, я вот лично не стремлюсь, чтобы она была лучшей из всех. Это не важно... У меня нет амбиций... Но если знаю вот тоже, что может... Приходится и объяснять и просить и ругать.. Как ни крути...
Ну и потом.. Моя ж уже не в 1..все-таки 8 класс, егэ впереди... Нельзя расслабляться... Она может.. Но для этого тоже ей надо потрудиться.. А это уже лень))) Вот так и живём... А как по другому
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2020, 07:32
Sashkin
Мама-чайник
 
Аватар для Sashkin
 
Регистрация: 07.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Sashkin на пути к лучшему
Smile

Все зависит от причин, если это из-за прокрастинации, то отбирается телефон, а если из-за того, что не понял тему, то естественно никакой ругани, а работаем над усвоением материала
Sashkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2021, 10:44
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не ругаю за оценки. Но сама очень расстраиваюсь. Знаю, что сын способный и мог бы учиться на 5, но ему пофиг. На уроках отвлекается, болтает, переговаривается с учителем, на замечания не реагирует. Учителя раздражаются и ставят ему 2. Я не приветствую оценки за поведение по предмету, но как его вразумить? Он и за 2 не переживает. Говорит, какая разница, средний балл 4,45 иди 3,55 - все равно в триместре будет 4 Все мы разные, конечно. Я что в школе, что в университете, за каждый балл боролась, если где-то мне занижали, я из кожи вон вылезу, но исправлю. А этот...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.