Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2013, 08:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нинусь, с садом дочу! Катюшу с творожком! Привыкнете, перестроитесь и кайфовать от сада будешь, надеюсь!))))

Катюш, как Димуля спал? Как ночь прошла?
Инеска вне форума  
Old 03.09.2013, 08:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!

Алису с даткой!

Мы сегодня в пк.
Прикиньте, сплю сейчас. Время 7:50. Вдруг сосед сбоку как засверлит в розетке!!! Такое ощущение что в мою кровать сверлит! Я аж подскочила. Козел! Но чудо- Саша спит:-) Если б разбудил- я бы ему бошку оторвала!!!!
Даша, я фигею! Я бы им там устроила развод! Чего ты не пожаловалась глав,.врачу то? Вот курицы!

Блин, где Ира то? Как это даже на смс не ответила???? Я уже переживаю!!
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 09:11
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!
Малышей с прошедшими датками
Алису и мамочку Лилечку с семью месяцочками

Блин, че т я тоже переживаю за Пиришу

Ириш, когда вернетесь? Вы на машине? Легкой и быстрой вам дороги! Пусть Артюша ведет себя хорошо
Банька.....ммммм.....Мы с Викой наверно в эти выходны сгоням в сад, погреемся в баньке

Катюш, скорейшего выздоровления Димасику!


Дашуль, ну и консультация у вас хотя, мне кажется везде в регистратурах теплые курицы сидят Так жалко муж отправшивался с работы специально (((((


Оль, ну и дебил сосед что у него за необходимость была сверления в 8 утра?! По башке бы дрелью...

Че т я злая какая то с утра Два дня уже не гуляли (((( Все дождь, вообще без остановки.... Щас опять все затянуло, темно.... Лишь бы дождя не было всползти хоть на часик
Besenok вне форума  
Old 03.09.2013, 09:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение

Оль, ну и дебил сосед что у него за необходимость была сверления в 8 утра?! По башке бы дрелью...

Че т я злая какая то с утра Два дня уже не гуляли (((( Все дождь, вообще без остановки.... Щас опять все затянуло, темно.... Лишь бы дождя не было всползти хоть на часик
Да не говори - видимо устал наши крики ночные слушать) Козёл реальный - ведь должен же понимать, что ребёнок через стенку..... Ну я на него деда вечером натравлю - они в одном подъезде живут)))

А Викуся не спит на улочке? Я в дождь иногда выхожу, но когда знаю, что спать будем под дождевиком...
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 09:34
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да не говори - видимо устал наши крики ночные слушать) Козёл реальный - ведь должен же понимать, что ребёнок через стенку..... Ну я на него деда вечером натравлю - они в одном подъезде живут)))

А Викуся не спит на улочке? Я в дождь иногда выхожу, но когда знаю, что спать будем под дождевиком...
натравлю))))ахахааа))))

Неа, даже не помню когда последний раз спала на улице даже когда очень хочет начинает ерзать, вылезать из коляски и хныкать по этому мы обычно выходим после сна на улку
Besenok вне форума  
Old 03.09.2013, 10:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет
Алисоньку с семорочкой!

спасибо за пожелания, девочки! у Димы ттт темпы нет, спал хорошо, только покашливал во сне. и носик забит сейчас немного

Даш, вот это наглость, я в шоке!!! надо было бы нажаловаться на них заведующей
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.09.2013, 10:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
натравлю))))ахахааа))))
А фигли)) Он уже всех "музыкантов" разогнал, которые мне мешали


Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
даже не помню когда последний раз спала на улице
Ааа, мы то второй сон частенько на улице проводим..


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у Димы ттт темпы нет, спал хорошо, только покашливал во сне. и носик забит сейчас немного
Чего врач прописал?
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 10:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, да ничего особенного. если будет темпа то любое жаропонижающее, от красного горла ромашку пить, в нос аквамарис и интерферон ещё и всё
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.09.2013, 11:11
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне некогда было разбираться, тем более сидеть в очереди к заведующей...
Меня уже, если помните, хватил удар, когда я Б была на КТГ и тетка заявила: "Полное отсутствие сердцебиения у плода!"
Я тогда хотела жалобу написать, но муж отговорил.

Лакримуль, сосед дебил, конечно... Сверлить в такое время! Напиши на него заявление участковому, пусть наведается к нему.
Тюменочка вне форума  
Old 03.09.2013, 11:28
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!

С новым домиком нас!

Алису с даткой!

Сандру, Ролашика, Тасюшу и Елисейчика с прошедшими датками!

Яна, с возвращением!

Ириша, легкой дороги и хорошего отдыха!

Катюш, выздоравливайте с Димасиком поскорее!

Деток с зубками, новыми умелочками и датками прошедшими! И не болякать!!!

Мы тоже с синячком на лбу! Бедняжечка моя!

Третий день так интересно разговаривает ДЫГА-ДЫГА, ТЫК-ТЫК! И такой голосок пупсечный, я таааааю


По поводу подарков, я люблю дарить. Но для меня очень тяжело выбрать, я очень переживаю, что одариваемому не понравится. Я потому что сама очень придирчива к подаркам. И выбора особого нет. Не знаю в общем. Очень постараюсь угодить

Даша, ну я в шоке прям от такой беспардонности медиков.
С тобой согласна в части хвастиков подарочками. Подождем, пока всем придут!

У мужа отпуск начался. Зубки начал лечить. Я фигею над ценами. Прям в ауте!!!
В Ярик мы после 13 сентября. У свекра юбилей 12, отметить надо
Петрушка вне форума  
Old 03.09.2013, 13:42
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

О! А я только хотела написать что Петруша не появляется! Куда пропадала?
Молодец пупся, болтает Тык-тык
Даш, я в шоке, лажно фамилию не записали, но сказать что полное отсутсвие сердцебиения!!!! пи*дец такое ляпнуть!!!
Мы были в ПК. Вес 9120. Отлично, за 2 месяца 750 гр. ПРибавили. Рост вообще 65 намеряли Хотя мы около 70 см.
Блин, у меня сиськи так болят от Ролашкиных верхних зубиков. Он хоть и не кусает, но я их чувствую когда сосет. Я теперь поняла, почему Даша задумалась о смеси. Я тоже задумалась закруглять ГВ. Так как ночью он стал зависать у меня на сиське, да еще так сильно сосет пустую грудь!!! Я уже сегодня встала дала ему кашу в бутылочке. Хоть пол ночи в скоей кроватке поспал, классно!
Moreno вне форума  
Old 03.09.2013, 14:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш отчётик за 9 месяцев:
Вот нам и 9 месяцев. Моя пупся со мной ровно столько, сколько и во мне была))))))
Вес - 10кг.(как уже обычно +600), рост - 75 см., окр.головы - 49, окр.груди - 49,5.
Что умеет моя Сашуля: бегает на четвереньках, встаёт и стоит у опоры, посылает всем поцелуйчики и дует пузыри губками)
Стала много времени играть сама с собой. Любит бегать за сестрёнкой. Устраивают такие атракционы)
Говорит- баба, мама,папа, тата,ге, ия. Ну и кольку-кольку и куп-куп не зыбыли)
Кушает каши из пачек безмолочные и безлактозные. Овощи - кабачки, картофель, морковь, свеклу, лучёк, брокколи и цв.капусту. Яблочки, бананы, дыньку попробовали.Творожок кушаем по-вечерам. Мяско разное, желток попробовали (кажется высыпало), печеньки, хлебушек. Ну и конечно сися самая любименькая еда)))
Выросли у нас 2 зубика. Но капризы нас не покидают - и мы ждём остальные)
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 16:23
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, ПИришка пропала я с ней пыталась связаться, но она не отвечает. Сегодня она написала на почту.

Цитата:
Спасибо, дорогая, За беспокойство! Все мы живы и здоровы)не могу пока ни о чем ни говорить , ни особо писать!

Люба! Напиши пож-та девочкам моим с малышкиной болталки! Чтоб не переживали! И что когда-ниб я вернусь! И что на неделе -напишу им !
И пож-та не Спрашивайте пока ни о чем! А то я уже устала плакать!
Так что не теряйте ее, я с ней на связи
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.09.2013, 17:15
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, ПИришка пропала я с ней пыталась связаться, но она не отвечает. Сегодня она написала на почту.



Так что не теряйте ее, я с ней на связи
Бедняжечка наша Иришечка!!! Самое главное они здоровы, и муж её надеюсь тоже!
Moreno вне форума  
Old 03.09.2013, 17:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пипец девочки!!!
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 17:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка, мы тебя ждем! Мы с тобой!

Девочки, отчетики отличные! Пусть ваши малыши растут и развиваются в том же духе!

Я отправила посылочку сегодня!
Тюменочка вне форума  
Old 03.09.2013, 18:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алисочку с даткой!


Лиля, как вы? Как Алиса перелет перенесла?

Девочки, Сёмик ничего не ест... в чем причина не понимаю. Не накормить его. Я уже не знаю, что делать...
Тюменочка вне форума  
Old 03.09.2013, 18:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, спасибо!
Слушай, моя тоже есть пепестала. Причем всё. И еду и грудь. Прям ноет и все тут. Нормально ест только творог и фрукты. Я связываю с зубами только!!! Ну и кормлю конечно—бывает вроде и неплохо поест, а бывает устаю плясать и петь)
Лакрима вне форума  
Old 03.09.2013, 18:34
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!!!
Алисоньку-лисаньку с семёрочкой!!!
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Эликс, а нафига в группе плазма то нужна, я чет не догоняю, у наших вроде нет ничего такого, зато в прошлом году сдавали деньги на игрушки, покупали сами подушку и 3 комплекта постельного белья

Ладно я спать, раз все в засаде,
Вот и я не пойму,мы в прошлом году покупали,тарелки,подушки,занавески,теперь вот телек новый им понадобился,бесит прям.
Девчат,очень тревожно за Иришу стало,что случилось.Дай Бог чтобы у них всё хорошо было
Какие отчетики хорошие,молодцы детки.
Оль Сашенька уже столько говорит умница,а мы вот пока молчит,только слога какие то произносим,на своем карапузном.
Катюшу с творожком.Женя тоже так вначале кушал,потом прикололся и одной пачки ему уже мало.
Доминюшу с новыми словами,умничка
эликс вне форума  
Old 03.09.2013, 19:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, когда я Б была, то долго отходила после того случая, когда мне ляпнула одна горе-врач такое на КТГ... плакала несколько дней от одного воспоминания того момента... Я была тогда на 36-38 что ли неделе, представь?

Лакримуль, мы вчера были в гостях, так моя знакомая свою дочу ровесницу наших деток кормит в стуле, а напротив ноутбук с включенным мультиком... Так малышка так ест хорошо, только рот и открывает. Я сегодня с утра кашу также Сёме давала... Это просто сказка - ребенок ест, при этом не вертится, все вокруг чисто и он сам чист. Понимаю, что злоупотреблять этим нельзя, но иногда, чтобы поберечь свои нервишки, я буду такое практиковать!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.