Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 23:30
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию Роды вдвоем или крещенский сюрприз

Ну наконец и я созрела поделиться своей историей.....
Забегая немного вперед, скажу, что беременность была очень желанная и тщательно планируемая от горячо любимого человека
Сами 9 месяцев протекали хорошо, мамочка была активна - путешествовала, плавала, занималась йогой, записалась на курсы подготовки, проходила программу "Сонатал" (пренатальные песенки и колыбельные), много ходила пешком, потом героический перелет к папе на 8-м месяце , повторно на такое бы не решилась точно, через полстраны..К подготовке присоединился и папа, вместе стали ходить на курсы и готовиться к рождению нашего ЧУДА... Ходила на плавание и здесь, придя последний раз с уже опустившимся животом получила квадратные глаза тренера и изумленные возгласы девочек..Ничего, отзанималась как и положено, под бурные аплодисменты окружающих, гордо удалилась.. Это было 13 января.. А где-то 15 января вдруг проснулась ночью и перед глазами возникла цифра "19", долго думала, к чему это и не придумав, снова легла....
На "пузяке" шло бурное обсуждение очередных родов, периодически отрывалась от процесса активного гнездования и погружалась во Всемирную Сеть...К тренировочным схваткам уже привыкла (да, похожи весьма на боли перед циклом), ходить становилось все труднее, мучил вопрос "когда" (очень хотелось Водолейчика и еще не дай Бог родить в День Рождения бывшего - 20 января), параллельно шло бурное обустройство нашего дома и гнездышка...Помогала замешивать мужу цемент и носить понемного воду Так вот и ждали родов...
У нас родила Сью, когда включилась обсуждения, краем сознания отметила, что "треники" стали интенсивнее..Шло 17 января. Как ни странно - рожать я абсолютно не боялась...совсем. Был интерес и любопытство, а страха - нет. Днем все так же "зависала" в пузяке и месила цемент Утром облилась во дворе.. Кто его знает, а вдруг в последний раз? (как в воду глядела, сорри за каламбур) Вечером подозрительные ощущения усилились, любимый скачал с Инета схваткосчиталку - засекла...Периоды большие, значит рано...Доча по-прежнему пихалась в животе, то и дело попадая пяточкой в мою многострадальную селезенку, все как обычно...Но вдруг внутри стала зреть какая-то тревога и я с перепугу устроила нам романтическую ночь - при свечах слопали лежавшее в холодильнике мороженное с клубникой, бананом и взбитыми сливками Затем мне пришло в голову привести себя в порядок, сумка уже давно собранная лежала в углу, а вот всяких страшилок про тупые бритвы санитарок наслушалась предостаточно, решила облегчить им, а заодно и себе, труд И первое, что я сделала, после того как взяла станок, порезалась, ибо "наводить" марафет с огроменным пузом оказалось просто невозможно! От досады на свою неловкость я стала материться, видя такое дело, мой архиспокойный муж отобрал у меня опасное оружие и....спокойно занял мое место. В другое бы время отобрала бы, но очередная тренировочная схватка отбила всякое желание сопротивляться...Надо отметить, что данную процедуру супруг сделал просто идеально - гладко и чисто Потом он предложил сделать педикюр - именно почистить пяточки и намазать их кремом. Ну кто ж от такого окажется?! Млея от нежных прикосновений любимых пальцев, вслушивалась в себя и в возню доченьки внутри...Воды и прочее были на месте)))) Мы легли спать около трех, но мне не спалось...продолжала все так же вслушиваться в происходившее внутри, доча все также копошилась, "треники" накатывали, но редко...решила, что "скорую" вызывать пока рано и уснула...
Утром проснулась от того, что внутри подозрительно стало тихо, тихонько позвала ее мысленно...тишина...постучала пальцами..никакой реакции...Накатила новая схватка-спазм..В голове заметались мысли, в слезах разбудила мужа - доча молчит! А вдруг что-то не так, вдруг что-то случилось?! Конечно он начал меня успокаивать и гладить живот...дочь не реагировала... Тут меня затрясло и наконец уловила слабое шевеление, мол, чего будите? Отпустило...Но схватки так и не исчезли..Долго собиралась с мыслями, в итоге приняла решение - ехать к гинекологу (мне 20 января нужно было на очередной прием), о чем и сообщила половину. Сумку решили не брать, так как ничего еще известно не было, да и без машины мы были, супруг, разумеется, поехал со мной
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:39
Анхен@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Лянтор
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Анхен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Как интересно пишешь! Ждем продолжения!
Анхен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:55
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Ехать было весело! В маршрутке на меня то и дело накатывали спазмы, особенно на кочках, по дороге в гинекологию тоже, два - три метра - схватка, два метра - схватка, так вот и дошли...
У моего доктора оказалось непривычно много народу, все пялились на мой живот и то, что меня периодически потряхивало как от хорошего разаряда током , ясное дело, пропустили вперед, сидеть на диванчике я не могла - схватки мешали Собственно по этому поводу веселилась вовсю!
Итак, оставив супруга за дверью, ввалилась в кабинет, со словами, Доктор, я к вам, у меня схватки какие-то непонятные. Она, - что значит непонятные..Я, предельно честно,- ну не регулярные то есть..Меня осмотрели на кушетке и спросили, какой срок родов (мне сроки 12 января все ставили), как узнали, то стали....оформлять в стационар....где лежат на сохранении...Это стало для меня настоящим шоком, так как в мои планы не входило валяться в больничке...Мне уже предлагали лечь с низким гемоглобином, я отказалась, а тут...Из
кабинета я вышла в слезах, мне стало по-настоящему страшно...Оказаться в больничных стенах, без привычной поддержки любимого, а ведь мы рожать собирались вместе и столько к этому готовились!!! Изначально, я не хотела звонить маме до момента родов, но тут мне было просто необходимо выговориться и я набрала ее номер. Мама стала меня успокаивать и говорить, что все хорошо, что может оно и к лучшему...Что я сильная и справлюсь, - Ну ты же у меня Волшебница, у тебя все получится, - успокаивала меня мамочка. Она говорила, а моя уверенность вдруг стала таять и я превратилась в маленькую девочку, рыдающую в трубку... Подшел муж, обнял за плечи и тоже стал успокаивать, а я ревела и схватки шли...Делать нечего, итак от больниц долго бегала, мы пошли оформляться в стационар...
Когда мы поднялись на больничный этаж, от моего веселья не осталось и следа, все было слишком прозаичным...Если бы знать, какие впереди у меня еще приключения будут!!!!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:55
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ай интриганка!! требуем продолжения ))

всем бы так в беременность цемент месить )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:03
Анхен@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Лянтор
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Анхен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Да да! Ждем!
Анхен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:05
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где дальшо-то????? а?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:07
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как интересно))
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:21
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Пасиб, девочки! Тут периодически на спящего ребенка отвлекаюсь
Зашла в палату и первое, что я увидела беременную....ээээ...женщину, с грудью - Памела, умри от зависти! Реально ОГРОМНАЯ! Перевела взгляд на свою - вроде нормальная, вполне четвертого размера, только живот большой В палату зашли с мужем (как вы помните рожать мы планировали вдвоем), женщины в палате нормально отреагировали... Зашла медсестра, увидела мужскую особь, в лице моего дрожайшего половина, спросила, чей! Сказала, - мой.
У нас с мужьями не положено.
-Да, я в курсе, сейчас он уйдет, только мои вещи заберет.
- Скажите, а меня надолго кладут?
Критический взгляд на выступающий из под пальто живот и строго - Срок какой?
40 недель...
Пока не начнете рожать, может на день - два...
От этих слов мои губы снова предательски задрожали и глаза наполнились слезами....
Она вдруг заговорщески улыбнулась и почти прошептала, - а может и до вечера...
Во мне затеплилась робкая надежда, но все же было страшно... Безропотно наблюдая за тем, как муж стелит для меня больничную койку, лихорадочно соображала, чтобы такое предпринять, чтобы побыстрее свалить отсюда... Коротать времечко в окружении "Памелы" и еще двух скучающих "девушек" ну ооочень не хотелось! Ну, Надежда, ну ты же Волшебница, думай - думай! Зря что ли столько тренингов прошла, вот он шанс себя показать! В голове мелькнуло спасительное слово "Симорон"...Мелькнуло и пропало, уступив место новой схватке.. Но все же уцепилась за слова медсестры "до вечера"...
Половин поехал за вещами, оставленными дома...а дальше..хотите доказательств, что Чудо случается с теми, кто по - настоящему в него верит?
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:42
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какой интригующий рассказ!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 01:27
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Требуем продолжения!!!!!Такая интрига))))
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 04:03
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Итак, одна без мужа, в стационаре..И вместо теплых стен родного дома, холодно-безразличная больничная остановка... Надо срочно симоронить! Ну же! Дочь тихонько пихнула ножкой, подбадривая... Эх, была ни была! Щелкнула пальцами и мысленно подарила медсестре, которая зашла меня оформлять, огромный букет розовых роз с пьянящим ароматом... И практически сразу произошел такой диалог...
-Музыка?
-Да, Музыка... Меня к вам направили...
Бегло осмотрев карту, - а что вы у нас делаете?
Если, бы не новая схватка, упала бы со стула)))
- Нууу, сказали, что так нужно..
- Не понимаю, почему вас к нам отправили...
Не успела я удивиться, как деликатно постучавшись, в палату заглянул муж и сказал, что привез вещи...
Медсестра посмотрела на дверь и со словами, - пока подождите, - вышла.
Следом за ней вышла и я, к мужу, Только мы примостились на диванчике, как в коридоре возникла врач, именно она не пускала нас к заведущей неделю назад, когда мы приходили договариваться по поводу совместных родов...Про нее (врача) народ всякое говорил, однако после разговора с
медсестрой настроение мое значительно улучшилось... Увидев, что я не одна, она опешила слегка, история про "с мужьями нельзя" повторилась, на что я сказала, что муж скоро уйдет...Он действительно собирался уйти ....за соком
После его ухода меня пригласили в кабинет для осмотра ... о процедуре на кресле в конце срока тоже была наслышана, поэтому собрала всю свою волю в кулак и храбро зашла во внутрь...После стандартных вопросов меня любезно пригласили на обшарпанное, бывшим когда-то кожанным кресло, предусмотрительно постелив кусочек полиэтилена...После небольших усилий, взгромоздившись на оное как наседка на насест, приготовилась к самому худшему... Но дыхательная подготовка спасла меня, осталась жива, даже получила похвалу за выдержку...
Ну, - в нетерпении спросила я, - есть раскрытие?
Врач глянула на меня поверх очков немного удивленно(вот же все какие грамотные пошли!))
Есть, но пока небольшое, надо ждать...ничего, я тебе, милая чуть-чуть помогла... Сейчас возьмем еще один анализ.... С этими словами она извлекла какую-то штуковину металлическую кажется и попросила лечь на кушетку...Что это было не знаю, но от этой процедуры я чуть не подскочила..Бооольнооо! Зато боль ниже мммм...поясницы прекрасно отвлекла от схваток, мне было просто не до них А схватки тем временем усилились и....захотелось сбегать в туалет
Пока я тусила там, вернулся муж. Раз в палате нельзя, будем общаться с ним в коридоре...Благо холл пустой... Только мы приземлились на диванчик, как в коридоре нарисовывается та самая врач с осмотра и восклицает, глядя на мужа, - Как?! Вы снова тут? Ну, думаю, щас прогонит и фсе, рожать мне тогда одной(((( и тихонько щелкаю пальцами отменяя уход мужа..Дальнейшие слова приводят в состояние легкого шока, так как она тут же меняется в лице и произносит, - ну что ж вы сидите в коридоре? Да нам некуда, - отвечаю...Ну раз уж так идите в 13 палату она свободная как раз...Тут уж настала очередь удивляться мне...Словно по волшебству, мы получаем ПУСТУЮ ДВУХМЕСТНУЮ палату с РАКОВИНОЙ и ТЕПЛУЮ..Но все еще не веря в свое счастье, продолжаю волноваться, а вдруг мужу не разрешат остаться?! Время шло, а нами никто не интересовался, мужа оставили в покое, успела два раза покушать вполне сносную еду - кашу молочную и суп с перловкой и мясом, мы вполне вольготно расположились и начали засекать промежутки между схватками, они по-прежнему были вразброс....И тут мне в голову пришла гениальная мысль - поговорить с дочей!
Дорогая, раз уж ты решила рождаться сейчас, то давай, помоги мамочке, - обратилась я мысленно к ней, - давай поскорее покинем это заведение!
И снова уже второй раз как по волшебству резко усилились схватки, и прикорнувший было на соседней койке половин, кинулся растирать мне поясницу, на пике дышала "собачкой", потом плавно сбавляла скорость дыхания до следущей схватки...У нас на телефоне были записаны суфийские зикры (это такие песнопения с пропеванием определенных звуков) с семинаров, резкий звук "Ху" приходился как раз на пиковый период..."Хукать", как выяснилось, мне лично было удобней на четвереньках при активном массировании поясницы мужем, надо сказать, что получалось это у него отлично Постепенно за окном стало смеркаться, мы развлекались подсчетом схваток и промежуточного периода, "хуканьем" и массажем...Удивительное дело, но про нас словно забыли , впрочем, на тот момент нам было не до них! Даже в промежутках успела сбегать к соседкам в палату, когда накатывала очередная волна - просто держалась за стеночку Тем временем промежуток сократился до 7 минут, внутри меня все ликовало и моей радости не было предела! Все говорило, что процесс идет полным ходом! Когда мы достигли заветной цифры "семь" побежала искать дежурного врача, оставив супруга смотреть за вещами
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 04:32
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Дежурный врач обнаружилась в соседнем помещении, молодая, симпатичная и...совсем не страшная
Можете посмотреть меня, - попросила я, - у меня кажется сократился период до 7 минут...
Та конечно на меня немного удивленно посмотрела, но в просьбе не отказала, - проходите, - сказала, - на кресло! Уже второй раз за день, - подумала я про себя, но что поделаешь? Полезла снова, зажмурила глаза, приготовившись к самому худшему и....ничего не произошло!
Осторожно открыла один глаз, спросив при этом - уже все?
Да, все, сказала она, - записывая что-то в мою карту, - можете одеться...
Доктор ну что там? Раскрытие есть? Да, есть, 2,5 см ...Сейчас буду оформлять вас в Родовое отделение...
Мне кажется, у меня воды отошли в туалете...
При этих словах она попросила прилечь на кушетку, засунула на пару секунд какую-то спицу и показала ее мне...
Видите, цвет черный, значит, что пузырь целый, иначе бы она окрасилась...
Этот факт, признаться меня малость разочаровал, но обрадовал другой, что переводят в Родовое...
С весьма приличной скоростью понеслась в палату сообщать милому радостную весть. Живенько собрав наши нехитрые пожитки, мы оделись и стали ждать дежурного врача...
Идти нужно было в соседний корпус, через дорогу и на улице началась Крещенская ночь, да и морозец крепчал, лдом все основательно покрылось и в мою непростую задачу входило удержаться на ногах во время очередной схватки на скользкой дороге, цепляясь за мужа...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 04:33
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Продолжу, чес слово! Но у нас уж утро на дворе раннее!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 08:30
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всю ночь не спала - ждала продолжения ))))))))) а самое интересное только начинается ))))00
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:40
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня как раз Крещение, я вот тоже ночью сидела, продолжения ждала... Ты не он-лайн случайно рожала-печатала? Может это все вчера-сегодня происходило?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:48
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

вот это да!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 16:36
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Заинтриговала ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 18:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Жду продолжения с нетерпением, очень интересно!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:17
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Писала- писала, а комп "глюкнул" и ВСЕ стер! Потерпите немного - восстановлю текст по памяти и выложу в течении двух дней, если получится, то даже раньше
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:23
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот это интрига!!Ждем продолжения!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.