Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2017, 00:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Solnyshko, я понимаю... но все же мне так жаль подругу.... она столько вытерпела чтоб заБ... всю Б пролежала... роды были тяжелыми.... и в итоге получается это было только начало(((

Да конечно, буду настраиваться на позитив... без него никуда)))
Я в понедельник пересдаю анализ на волчаковый.... если второй раз подтвердит анализ- значит моя коллекция диагнозов официально пополнится еще одним
конечно жалко.
Ни чего справимся и с этим!

Добавлено через 56 минут

Весения, Поздравляю С Днем Рождения!
Kitten meow вне форума  
Old 14.09.2017, 01:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения! Поздравляю с днём рождения!


Добавлено через 7 минут

Ну что девочки с 1м дпо меня ...а ещё у меня опять три выходных, так круто получилось, на этой неделе отработала только среду и она получилась и ПН и ВС
Майя20 вне форума  
Old 14.09.2017, 08:28
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Весения,
Pruzhinka вне форума  
Old 14.09.2017, 08:31
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!

Solnyshko, поставь мне 1 дц.
Pruzhinka вне форума  
Old 14.09.2017, 08:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


14.09.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017


Светля - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Сметанка-Беременность: май 2018


Pruzhinka-планирование (1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Таня88 - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Хомочка -планирование(4ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка -планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20- (14ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1 ДПО)
Фанаточка-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (17ДЦ)(Овуляция: )(6 ДПО)
princessa Poly-планирование( 20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (22ДЦ) (Овуляция:06.09 )( 8 ДПО)
Смоляночка-планирование(22ДЦ)(Овуляция: 09.09)(5ДПО)
Curly Straight-планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(24ДЦ)(Овуляция:31.08. )(14ДПО)
Luhalka-планирование(27ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Asjaja-планирование (36ДЦ)(Овуляция: 21.08)(24ДПО)
Аля 86@-планирование(56ДЦ)(Овуляция:09.08)(36ДПО)
Moonstone-планирование (60ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (67ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Весения - планирование (ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)



Добавлено через 2 минуты

Всех с добрым утром!!!

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(24ДЦ)(Овуляция:31.08. )(14ДПО)
ну как тест делала?
Kitten meow вне форума  
Old 14.09.2017, 10:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Весения, с Днём Рождения!!! Пусть все мечты исполнятся!!! Крепкого здоровья и радости!!!!
Luhalka, очень жалко малышку и ее маму, это не всегда предсказуемо, что заболевание появится. На себя не проецируй, а в генетике ещё столико пробелов знаний, что это больше случайности чем закономерность. Ну и если честно, то много в этой области лжи, это вытягивание денег как в лечении онкологии и вич. Поэтому о плохом не надо думать.

У меня в эти дни так живот тянет, как перед М. Вот думаю, это О или прикрепление. Если опять сбой цикла, то О будет поздняя, я вся в сомнениях.
Мартовская вне форума  
Old 14.09.2017, 10:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Весения, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся заветные мечты!!!


Pruzhinka, с новым Б циклом!

Добавлено через 1 минуту

Майя20, уже держу @@@
Как тебе подвезло с выходными

Добавлено через 2 минуты

Luhalka, очень грустно все конечно, но ты себя не накручивай. У всех разная судьба. А у тебя обязательно будут здоровые детки.
А у этой малышки дай Бог все будет хорошо. Сил им и терпения.
Tatka вне форума  
Old 14.09.2017, 10:33
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. А нам вынесли приговор.

Сегодня еще пойду к эндокринологу. Опять задержка не понятного характера, хотя понятна наверное из-за завышенного кортизола. Но посмотрем что она скажет... И в следующий четверг к своей Г с диагнозом мужа
Akina вне форума  
Old 14.09.2017, 10:41
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень жаль(((
А лечения не назначали никакого?
Tatka вне форума  
Old 14.09.2017, 10:43
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Очень жаль(((
А лечения не назначали никакого?
Мы лечились. Оно не дало результата
Akina вне форума  
Old 14.09.2017, 10:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, правильно девочки говорят-если мы все будем проецировать на себя, точно с ума сойдем. Сил маме и малышке. Пусть у них все будет хорошо.
Весения, с Днем рождения)))

Майя20, с переходом в дпошки)

Pruzhinka, с новым циклом)


Akina, блин, жаль что лечение не принесло успеха. Теперь только ЭКО?
Хомочка вне форума  
Old 14.09.2017, 10:53
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Akina, блин, жаль что лечение не принесло успеха. Теперь только ЭКО?
Видимо да. Но мне врятли дадут квоту с большим весом. Так что к эндокринологу и активно худеть. А наверное уже после НГ пробовать получить квоту. Ну посмотрим что еще моя Г скажет.
А еще денег подкопить. Ибо как мне сказали квота не покрывает 100% затраты на ЭКО
Akina вне форума  
Old 14.09.2017, 11:39
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Akina, ех.. очень жаль...но я тебя понимаю... сама перепробывала кучу всего- а в итоге ЭКО мой единственный вариант.. Но ничего... вариант есть и это тоже хорошо... По срокам смотрю может мы с тобой и вместе пойдем)) Мы сейчас тоже на стадии собирания денег)))

Добавлено через 5 минут

Весения С Днем РОждения!!!!!
Luhalka вне форума  
Old 14.09.2017, 11:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akina, приветик) жалко конечно, что лечение не помогло, но есть же варианты это уже хорошо.
Я вот тоже сейчас буду пить таблетки эндокринолог прописал. И еще понимаю пожаловалась на вес и она мне выписала таблетки для нормализации обмена веществ
Kitten meow вне форума  
Old 14.09.2017, 12:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение

14.09.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017


Светля - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Сметанка-Беременность: май 2018


Pruzhinka-планирование (1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Таня88 - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Хомочка -планирование(4ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка -планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20- (14ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1 ДПО)
Фанаточка-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (17ДЦ)(Овуляция: )(6 ДПО)
princessa Poly-планирование( 20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (22ДЦ) (Овуляция:06.09 )( 8 ДПО)
Смоляночка-планирование(22ДЦ)(Овуляция: 09.09)(5ДПО)
Curly Straight-планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(24ДЦ)(Овуляция:31.08. )(14ДПО)
Luhalka-планирование(27ДЦ)(Овуляция( ДПО)
Asjaja-планирование (36ДЦ)(Овуляция: 21.08)(24ДПО)
Аля 86@-планирование(56ДЦ)(Овуляция:09.08)(36ДПО)
Moonstone-планирование (60ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (67ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Весения - планирование (ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)



Добавлено через 2 минуты

Всех с добрым утром!!!

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(24ДЦ)(Овуляция:31.08. )(14ДПО)
ну как тест делала?
Светик,делала конечно еще вчера,все как всегда с одной полоской(,уже мазать начало и низ живота тяжелый как перед М

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Видимо да. Но мне врятли дадут квоту с большим весом. Так что к эндокринологу и активно худеть. А наверное уже после НГ пробовать получить квоту. Ну посмотрим что еще моя Г скажет.
А еще денег подкопить. Ибо как мне сказали квота не покрывает 100% затраты на ЭКО
А от куда такая инфа про квоту,я уже делала ЭКО по квоте,у меня все было бесплатно,правда я делала в Питере и по этому платила за дорогу жилье и питание,но если у себя в городе,какие могут быть расходы.В Москве куча клиник так что надо пробовать конечно если есть шанс
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.09.2017, 12:14
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
А от куда такая инфа про квоту,я уже делала ЭКО по квоте,у меня все было бесплатно,правда я делала в Питере и по этому платила за дорогу жилье и питание,но если у себя в городе,какие могут быть расходы.В Москве куча клиник так что надо пробовать конечно если есть шанс
Подруга делала в Москве. Не помню в какой клинике. Какие-то лекарства пришлось за свою денюшку и еще какие-то процедуры. Квоты не хватило.
+ если и идти на это. Я хочу морозить если будет эмбрионов конечно больше одного. Что бы если не получится с первого раза не делать все заново.
Akina вне форума  
Old 14.09.2017, 12:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Подруга делала в Москве. Не помню в какой клинике. Какие-то лекарства пришлось за свою денюшку и еще какие-то процедуры. Квоты не хватило.
+ если и идти на это. Я хочу морозить если будет эмбрионов конечно больше одного. Что бы если не получится с первого раза не делать все заново.
заморозка конечно платно,я тоже платила ,а вот когда квоту делала то ни за что не платила,это она наверно делала когда еще было по другому если женский фактор то по ОМС, а там было частичное финансирование,а если мужской фактор всегда давали квоту,а там полное финансирование,может сейчас что поменялось конечно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.09.2017, 13:19
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
заморозка конечно платно,я тоже платила ,а вот когда квоту делала то ни за что не платила,это она наверно делала когда еще было по другому если женский фактор то по ОМС, а там было частичное финансирование,а если мужской фактор всегда давали квоту,а там полное финансирование,может сейчас что поменялось конечно
Она делала года два назад. Тоже по мужскому фактору. Но спорить не буду, вот как все сделаю расскажу)
Akina вне форума  
Old 14.09.2017, 13:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну пока еще не пришли М есть надежда)
Kitten meow вне форума  
Old 14.09.2017, 13:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну пока еще не пришли М есть надежда)
мазня же уже,навряли

Добавлено через 13 минут

Акина,а как вы лечились, у нас аналогичный диагноз по СГ,но врачи говорят что с такой СГ беремениют,одна я считаю что нет
Кстати варикацелли удалять надо,вам не говорили
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.