Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2017, 21:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Буду надеяться что я найду завтра врача и маммолога.... В гинекологии может посоветуют где его взять.
Совунья вне форума  
Old 13.11.2017, 21:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, а твой гинеколог на месте узи не может сделать? Мне моя делает и молочных желез в том числе.
Curly Straight вне форума  
Old 13.11.2017, 21:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Буду надеяться что я найду завтра врача и маммолога.... В гинекологии может посоветуют где его взять.
да, конечно врач Г посоветует и скажет чего и что надо пройти. Не волнуйся.
Kitten meow вне форума  
Old 13.11.2017, 21:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья, Наташа, да что ж такое то. Прям все навалилась. Конечно езжай в больницу. Пусть все разрешится положительно.
Хомочка на форуме  
Old 13.11.2017, 21:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Наташа, надеюсь, что ничего страшного, просто нужно проверить.

У меня день суетной сегодня был.
Сначала у нотариуса, потом в Сбере и на почте.
На почте после 15 мин ожидания с коляской и голодным ребёнком я высказала все, что думала о работниках. Зашла на почту, там было 5 чел, а через 15 мин уже 30 чел, а очередь стояла на месте. 2 сотрудника и стажёр. Причём у людей такая привычка заполнять все письма и бумаги у стойки оплаты, а ума не хватает взять бланки, в стороне заполнить и занимать после этого очередь. Одна такая сегодня встала и 20 мин заполняла, так можно скоро и письма писать, а весь мир пусть подождёт. Причём спросила несколько раз ее, мне только письмо отдать и оплатить без сдачи, нет ведь, считают себя там единственными. Думала, что сейчас все что-то скажут, одна тётка со мной в полемику вступила, я ее на место поставила, други глаза в пол опустили и молчали.

Добавлено через 4 минуты

Ещё заметила, что люди к женщинам с младенцами такие озлобленные стали. Прям во всем вижу. Я не претендую на скидки по этому поводу, просто считаю, что с ценностями у людей серьёзные смещения происходят.
У нас в районе есть продуктовый фермерский магазин, так там написано и на кассе говорят, что женщины с колясками без очереди обслуживаются. Вот это я понимаю!
Мартовская вне форума  
Old 13.11.2017, 21:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Наташа, надеюсь, что ничего страшного, просто нужно проверить.

У меня день суетной сегодня был.
Сначала у нотариуса, потом в Сбере и на почте.
На почте после 15 мин ожидания с коляской и голодным ребёнком я высказала все, что думала о работниках. Зашла на почту, там было 5 чел, а через 15 мин уже 30 чел, а очередь стояла на месте. 2 сотрудника и стажёр. Причём у людей такая привычка заполнять все письма и бумаги у стойки оплаты, а ума не хватает взять бланки, в стороне заполнить и занимать после этого очередь. Одна такая сегодня встала и 20 мин заполняла, так можно скоро и письма писать, а весь мир пусть подождёт. Причём спросила несколько раз ее, мне только письмо отдать и оплатить без сдачи, нет ведь, считают себя там единственными. Думала, что сейчас все что-то скажут, одна тётка со мной в полемику вступила, я ее на место поставила, други глаза в пол опустили и молчали.

Добавлено через 4 минуты

Ещё заметила, что люди к женщинам с младенцами такие озлобленные стали. Прям во всем вижу. Я не претендую на скидки по этому поводу, просто считаю, что с ценностями у людей серьёзные смещения происходят.
У нас в районе есть продуктовый фермерский магазин, так там написано и на кассе говорят, что женщины с колясками без очереди обслуживаются. Вот это я понимаю!
Это да я тоже заметила и тоже на место ставлю.
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 06:58
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ кариотип и HLA-типирование обошлось в 17т.р. + FISH-тест и ДНК-фрагментация сперматозоидов 20 т.р. и это у нас 10% скидки при сдаче анализов
Совунья - как сходила к врачу? УЗИ делали, что Г говорит
Моя подруга сейчас беременная, у нее на раннем сроке обнаружили полип и миому, в ЖК сраже начали отправлять экстренно на операцию, она собралась и уехала в соседний город, там в перинатальном центре посмотрели и сказали, ничего делать не надо, по итого, пока она бегала, полип рассосался, миомка осталась без изменения, ей рожать через 2 месяца. А у сестры наоборот, произошел выкидыш на позднем сроке из-за растущего полипа, малыша не удалось спасти... Поэтому выбор за тобой, но лучше, как Фисташка советует поступить.
Смоляночка держу @@@, очень надеюсь что все получилось
Хомочка - ты в эти выходные анализы сдаешь? когда УЗИ планируешь?

Добавлено через 14 минут

Мартовская о да, Почта России, это ужас. Мало, того, что бланки берут, как только очередь походит оплачивать, так стоят в очереди по 40 минут и подходя к оператору, говорят, что не знают индекс, блин у всех смартфоны, ну в интернете набери адрес и посмотри.
А ценности уже потерянны, для меня мамочка с ребенком, а еще если с орущим ребенком, это главный приоритет, уступить, пропустить, помочь и т.п

Добавлено через 13 минут

Марьюшка - пусть все сложится @@@
УЗИ грудных желез отличное. А миомка за какое время так увеличилась у тебя? Надеюсь 21.11 сдашь анализы и все отлично по ним будет
Я тоже на 21 записана к Г пойду на кольпоскопию и наверное тоже мазки на цитологию сдам заодно.
Curly Straight - гормоны сдала Пролактин и ТТГ?
Moonstone вне форума  
Old 14.11.2017, 07:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, да, в эти выходные анализы, в следующие на узи
Хомочка на форуме  
Old 14.11.2017, 07:40
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Moonstone, в феврале делала узи меньше чем за год
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 08:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Moonstone, когда? Когда бы я сходила к врачу?
Сейчас поедем в больницу.
Совунья вне форума  
Old 14.11.2017, 08:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня мини праздник, 8 месяцев. Пойдём в поликлинику. Были на прошлой неделе, прививку делали, с весом не все гуд, не прибавили, даже потеряли немного. Выросли на пару см. Но больше меня выбесили их сломанные весы, когда они показали на 1 кг меньше нашего веса, я там чуть не поседела. Как так можно принимать в грудничковый день с такими весами? Благо у нас дома весы и мы раз в неделю взвешиваемся и знаем параметры. А другая бы мамочка свихнулась, увидя эти цифры.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Moonstone, когда? Когда бы я сходила к врачу?
Сейчас поедем в больницу.
Наташа, хорошего тебе похода! Держим кулачки, чтоб ничего страшного не было. Не переживай.
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 08:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Катя, поздравляю! Уже большун совсем))

Добавлено через 47 секунд

Спасибо! По утрам от голода желудок сводит. А кушать нельзя....
Совунья вне форума  
Old 14.11.2017, 08:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю! Уже большун совсем))
Спасибо, Наташа)! Да, уже такой самостоятельный))), в обществе себя ведёт как взрослый, тихо заснёт, потерпит очередь, понимает, что плакать и кричать не надо), хотя у него несколько дней реакция на зубки верхние, борется с болью.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю! Уже большун совсем))

Добавлено через 47 секунд

Спасибо! По утрам от голода желудок сводит. А кушать нельзя....
У меня в Б так было), не могла голод терпеть, особенно по утрам).
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 08:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, удачи тебе сегодня
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 09:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, вот прямо сейчас собираюсь, только в воскресенье М толком пошли. Сейчас няня придет -- я в лабораторию сразу.


Мартовская, с 8 месяцами! Что уже умеет большой человек?

Добавлено через 1 минуту

Совунья, Наташа, Пусть все хорошо пройдет у тебя сегодня..

Добавлено через 30 секунд

Moonstone, а ты сама Как?
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 10:21
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight - я подала документы на ЭКО по ОМС, к Новому Году очередь подойдет, так что отдыхаю от планирования. Пью иноферт и прям чувствую все яичники, так стреляет, в пятницу на УЗИ проверить, что и как и 21.11 на кольпоскопию - это чисто для себя, после биопсии, не очень шейка была.
Moonstone вне форума  
Old 14.11.2017, 10:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight, спасибо!))) ну мы не такие шустрые в умелках)), болтаем, ползаем, не садимся и не встаём пока))). Кушаем хорошо все, только пить из соски не умеем). Поильник буду пробовать давать.
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 11:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Curly Straight, спасибо!))) ну мы не такие шустрые в умелках)), болтаем, ползаем, не садимся и не встаём пока))). Кушаем хорошо все, только пить из соски не умеем). Поильник буду пробовать давать.
А из бокала не пьет? мой как раз с 8 месяцев уже пил из него, очень ему нравилось, поильник у нас только в дорогу, или бутылку обычную с детской водой
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А из бокала не пьет? мой как раз с 8 месяцев уже пил из него, очень ему нравилось, поильник у нас только в дорогу, или бутылку обычную с детской водой
Не пробовали, надо дать.)
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 11:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не пробовали, надо дать.)
попробуй им нравится как взрослые делать
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.