Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2015, 09:42
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

У всех бывают закидоны, а уж у начальников- тем более

Марк))))))))) представляю, как вам бывает весело дома!

Матреш, а ты показывала родственникам фото волос до и после? По фото разница была хорошо видна. А про похудение я твоих фото не видела до и после. Но согласна с Кэт. Все не зря . вдруг ты бы растолстела, если бы не следила за питанием. Да и волосы могли стать хуже без ухода.

Добавлено через 5 минут

Доброе утро, мамули!

Кэт, выздоравливайте!
Мои зайки тоже с соплями. Лера вроде получше сегодня. А Кристи , бедняжка, совсем насморк одолел( и спать мешает. Сегодня ночью три часа не спала, с 3 до 6.

Мне кажется, если мужчина не нужен, то и нафиг его искать. Будет раздражать только своим присутствием) тут может произойти случайная любовь, вот тогда самой захочется)
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш.девочкам твоим поправляться
Мы тоже стараемся не разболеться

Детям ооочень понравился творожный десерт из ВК. Но не так сладко как я рассчитывала.
Хотя.наверное это и хорошо.он же малокалорийный

Добавлено через 1 минуту

Вот какой
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:59
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Соплюхам выздоровления!

Из личного опыта, спешел для Катюшки)))
Я когда развелась, пребывала год в свободном полете, в жизни были претенденты, но чего-то не срасталось. И вот я на опыте своей близкой подруги, которая мега удачно встретила свою любовь на сайте знакомства до сих пор счастлива, тоже, набралась терпения и засела. Была забавная история. Меня там нашел парень с Универа, он мне нравился, такой крутой весь, старшекурсник, на тот момент еще круче - работник прокуратуры. Но на учебе мы не познакомились, хотя явно смотрели друг на друга. И вот познакомились на сайте, где намерения понятны. Начали даже встречаться, но тоже что-то не сложилось. Ну и весь путь неинтересен, но итог - я познакомилась со своим мужем нынешним. Но у меня была конкретная цель - хочу семью и ребенка. У него, как оказалось, тоже. Он приехал ко мне, потом ездил каждые выходные, а потом я переехала в Питер.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 10:17
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))) ну Марик)))))))))))))))))


Доброе утро! а мой сегодня заходя в группу заявил "Лично я не собираюсь завтракать"))

Кэт, выздоравливайте! унас в группе вообще отвратительно моют. недавно залезла в понедельник под шкафчик за сандаликом, который там оказался в пятницу, а там.... очевидно что не только за эти выхи не помыли....

меня вчера так разозлил начальник, подлец.. мало того что на 40 минут задержал просто так, сидела ждала непонятно чего, так еще я стою уже в куртке, он берет верхний документ из тех что я ему на визу принесла и заявляет что ...... ТИРЕ КАКОЕ-ТО У ВАС ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА КОРОТКОЕ. представляете?!?!?
Про тире ржака.со стороны.конечно))))

Ты приглядись.кажись он тебя приблизить хочет.я не в дурном смысле

Добавлено через 3 минуты

У меня Ян в четверг с сада шел расстроенный был . Говорил "Сегодня был не мой день.во всем и везде" такой печальный был

Добавлено через 1 минуту

Я сегодня по фотам вдарю. У Моего Вадима голова пошла лучиками. Прям светится. На фотке их немного видно почему-то.в натуре много.но у меня телефон при очень близком приближении не фотает почему-то

Добавлено через 57 секунд

Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 10:23
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Тире короткое)))) это верх шефовской мысли)))))

Добавлено через 59 секунд

Сладкая белая головушка))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 10:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, круто увидеть зелень ))) у нас пока грязная жижа, но солнце светит и очень греет )))))))
Ну десерт! Классно выглядит )))


Вот дают дети, так мысли свои формулируют )))) Смешнухи )))

Женя, начальники вообще те ещё выдумщики. Моя вчера меня бесила, хотелось уже стулом в неё бросить. Как найдёт на неё тревога, держитесь все: зашли 2 студента проконсультироваться по поступлению, а она мне слова сказать не даёт: говорите вот так, посадите их, посадите не туда, а сюда, сразу объясните всё обо обо всём.

Добавлено через 57 секунд

Ну блондинчик Вадимка, будет светиться на солнце ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага.светится нимб)))) я весну во всем ищу)))))

Весеннее обострение. Несите витаминки начальникам)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а как ваши дети с вами играют? Моя начинает сразу командовать что мне делать и в какой последовательности. Я вот хочу с ней сегодня её угол обустроить как квартирку и уже чувствую терпения не хватит.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, ну его, эту работу.

Лев тоже командует. Так и говорит - я здесь начальник.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:43
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А, ну его, эту работу.

Лев тоже командует. Так и говорит - я здесь начальник.
Да, все тире не удлиннишь.

То есть так и говорит? Осознает, значит, кто тут главный.

Добавлено через 1 час 6 минут

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Матреш, а ты показывала родственникам фото волос до и после? По фото разница была хорошо видна.
Показывала, сестра вроде видит разницу. Но как-то медленно растут. Надо совсем их не стричь, наверное.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Десерт какой красивый!!!!! А не слишком сладкий с банкой сгущенки?
Головушка у Вадима такая милая, светлая, пушистая

Нюта, очень романтичная история у вас! Он к тебе ездил, потом ты переехала к нему. А я что-то думала, что ты давно в Питере жила и училась. Очень хорошо, что у вас все так сложилось и получился такой чудесный Марк!
Вообще, редко встретишь мужчину с такими целями- семья, ребенок. Оказывается, они на сайтах знакомств есть, буду иметь ввиду)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение

Показывала, сестра вроде видит разницу. Но как-то медленно растут. Надо совсем их не стричь, наверное.
У меня тоже стали медленно расти, как только я надумала их отращивать надо отвлечься и не думать о длине, тогда сами нарастут незаметно
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш.так написала уже.что по мне.то я послаще люблю. Ну он же низкокалорийный.
Дети половину отъели уже. С таким аппетитом лопают

У меня мысль была сделать глазурь.но думаю.что не успею уже)))))
Сейчас запрячу его.а то Лене очень понравился и Миша ещё не пробовал))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:27
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Вообще, редко встретишь мужчину с такими целями- семья, ребенок. Оказывается, они на сайтах знакомств есть, буду иметь ввиду)))
а тебе зачем?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:40
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а тебе зачем?

На самом деле это ошибочное мнение, многие мужчины хотят быть в семье. Только когда ты один, они не встречаются)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а тебе зачем?
всем советовать! я думаю )))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение

На самом деле это ошибочное мнение, многие мужчины хотят быть в семье. Только когда ты один, они не встречаются)))
да, не видать их как-то

Всё, я решила поэкстремальнее худеть. никаких вариантов вечером, кроме кефира и кусочка сыра. Хочу на лето себе длинную юбку и чтобы она на мне болталась )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:53
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне так спокойнее блефовать в ссорах с мужем)))

Женя, ты только не голодай. Поделай планку перед сном. Это упражнение делается всего минуту, но укрепляет мышцы кора, то есть пресс, косые и поясницу.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мне так спокойнее блефовать в ссорах с мужем)))

Женя, ты только не голодай. Поделай планку перед сном. Это упражнение делается всего минуту, но укрепляет мышцы кора, то есть пресс, косые и поясницу.
А где посмотреть? я твою ссылку потеряла. Голодать не буду, завтрак, перекус и обед как обычно, а вечером уберу всё.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Набери в поисковике "упражнение планка". Мне с телефона неудобно копировать)

Добавлено через 40 секунд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а это та ссыль на статические упражнения

Добавлено через 1 минуту

А, вот по этой ссылке есть планка. Она наз "стойка на локтях лицом вниз"
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут в ВК наткнулась на того доктора.что свою пациентку к себе от плохого мужа забрал и потом 2 сынишек ещё родили. Помните я рассказывала? Ржака.он победы в играх посвящает свой жене. Маринке рыцарь
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 17:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я тут в ВК наткнулась на того доктора.что свою пациентку к себе от плохого мужа забрал и потом 2 сынишек ещё родили. Помните я рассказывала? Ржака.он победы в играх посвящает свой жене. Маринке рыцарь
так прикольно!

Катюшка, вот прям для меня упражнение! Уже попробовала, не страшно Буду делать! Посмотрим что получится )))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.