Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2012, 15:35
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В день нашей выписки муж заехал в поликлинику и отдал справку в регистратуру, что мы дома и чтоб пришла врач. На следующий день никто не пришёл ,муж туда поехал узнавать почему не было врача. Там плечами пожимают,не знают.В итоге на 3й день мужу пришлось самому ехать брать врача, привозить её к нам, а потом отвозить обратно.
Да и сама врач даже куртку не сняла. Я ей дала полотенце и показала где можно руки помыть . А я так поняла, если бы не я со своим полотенцем,она и не мыла бы их.
В общем ужас.
И больше к нам никто не приходил. только сами в месяц в поликлинику поехали. Зато в карточке патронаж расписан, будто к каждые 2 дня приходили.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

через день после выписки приходила врач, на следующий день медсестра, через неделю снова приходила врач, и ещё несколько раз приходила медсестра уже типа внепланово что ли... во всяком случае без предупреждения, хотя мы уже сами в поликлинику ходили
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы на следующий день после выписки сами позвонили в поликлинику. Оказалось, что они про нас ничего не знали. В этот же день пришла медсестра, а на следующий врач. Ходили до месяца несколько раз и после месяца медсестра пару раз приходила.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
В день нашей выписки муж заехал в поликлинику и отдал справку в регистратуру, что мы дома и чтоб пришла врач. На следующий день никто не пришёл ,муж туда поехал узнавать почему не было врача. Там плечами пожимают,не знают.В итоге на 3й день мужу пришлось самому ехать брать врача, привозить её к нам, а потом отвозить обратно.
Да и сама врач даже куртку не сняла. Я ей дала полотенце и показала где можно руки помыть . А я так поняла, если бы не я со своим полотенцем,она и не мыла бы их.
В общем ужас.
И больше к нам никто не приходил. только сами в месяц в поликлинику поехали. Зато в карточке патронаж расписан, будто к каждые 2 дня приходили.
безобразие: к новорожденному в верхней одежде Вот уж действительно ужасный патронаж У нас всё путем было: и руки мыли, и посещали сами, без напоминаний, и не один раз, а довольно часто в первые месяцы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:39
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

8Татьянка8, а это было в Невинке или Махачкале? Ужас какой!!!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 14:16
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
8Татьянка8, а это было в Невинке или Махачкале? Ужас какой!!!
В Махачкале это было. А в Невинке мне очень нравится поликлиника.Мы когда приезжаем-ходим с дочкой туда,нас как иногородних всегда принимают без проблем.Даже несколько прививок делали там,а на следующий день медсестра на дом приходила,чтоб спросить как ребенок переносит прививку.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:23
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
В Махачкале это было. А в Невинке мне очень нравится поликлиника.Мы когда приезжаем-ходим с дочкой туда,нас как иногородних всегда принимают без проблем.Даже несколько прививок делали там,а на следующий день медсестра на дом приходила,чтоб спросить как ребенок переносит прививку.
Нас тоже как иногородних без проблем принимают, а вот после прививки медсестра не приходит, максимум позвонит.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас патронажи так осуществляются. Врач идет после выписки из род.дома на следующий день и еще 2 раза через каждую неделю. Всего 3 раза. Мед.сестра ходит 1 раз в неделю до месяца и после каждые 2 нед до 3 мес, а потом 1 раз в месяц до 1 года.

У меня одна мама была на участке...она требовала ежедневного осмотра своего ребенка!!! спрашивается зачем...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:35
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня одна мама была на участке...она требовала ежедневного осмотра своего ребенка!!! спрашивается зачем...
Может роды как-то на психику повлияли? Это бред полнейший.
Я сама медсестру просила, чтобы к нам не ходила. Во-первых я сама медсестра, а во-вторых лишняя инфекция в доме не нужна.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:41
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас приходит врач на след день после выписки, потом медсестра ходит раз в неделю в течение первого месяца, далее медсестра приходит раз в месяц до года.
Меня такие патронажи уже тяготят, потому что и ребенок третий, ничего нового они мне не скажут, когда у меня есть вопросы мы или врача вызываем или сами приходим к ним. А медсестра у нас такая, что вот если она пришла,а нас нет, то потом будет названивать, где мы есть, куда мы пропали, как будто мы элементарно не можем выйти погулять, а должны всегда сидеть дома ждать патронаж!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Может роды как-то на психику повлияли? Это бред полнейший.
Я сама медсестру просила, чтобы к нам не ходила. Во-первых я сама медсестра, а во-вторых лишняя инфекция в доме не нужна.
Ой почитала посты ранее и поняла, что таких с претензиями много... Ну вот на моем участке организация процесс прекрасная, ребенок рождается мне сообщают из род.дома и я тут же пошла. Контроль заведующих. Мед.сестра у меня отличная. Но тоже бывает жить не хочется: когда начинаются истерики с разуванием обуви (не разуваются врачи, давайте пакеты или бахилы и все, руки моют все мне порой не верится, что кто то не моет, хотя иногда такое грязное полотенце дадут, что хочется и после него руки помыть, халаты тоже никто домой не носит, это бред, раздеться все раздеваются правда все чаще придешь вешалака забита так что там не повесишь, прошу стульчик и в ответ такой взгляд, что я должна типо на пол свою одежду положить. Проносишь до первого дивана, а что делать...). Насчет тех кто рожают в другом городе и т.д.дак по приезду надо сообщать...а то одни вот у меня приехали втихоря с лялей, а сообщили через 7 дней и с такими притензиями, а я откуда должна была знать это? бегать к ним каждый день и проверять квартиру. Ой ну порой такие ауты, что ваще...В 95% все хорошо и никаких проблем, все довольны.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
У нас приходит врач на след день после выписки, потом медсестра ходит раз в неделю в течение первого месяца, далее медсестра приходит раз в месяц до года.
Меня такие патронажи уже тяготят, потому что и ребенок третий, ничего нового они мне не скажут, когда у меня есть вопросы мы или врача вызываем или сами приходим к ним. А медсестра у нас такая, что вот если она не пришла, то потом будет названивать, где мы есть, куда мы пропали, как будто мы элементарно не можем выйти погулять, а должны всегда сидеть дома ждать патронаж!
Да к с мед.сестры трясут заведующие полный контроль за вашим ребенком. радуйтесь, у вас мед.сестра честная пишит по факту. А вот другие мамы разок не придешь и будут сразу звонить жаловаться. У моей мед.сестры такое было: она сказала что придет в поенедельник или! во вторник, уже в понедельник позвонили и нажаловались, сказав, что про или вторник не слышали. Ей бедняге влетело ни за что!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:54
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Да к с мед.сестры трясут заведующие полный контроль за вашим ребенком. радуйтесь, у вас мед.сестра честная пишит по факту. А вот другие мамы разок не придешь и будут сразу звонить жаловаться. У моей мед.сестры такое было: она сказала что придет в поенедельник или! во вторник, уже в понедельник позвонили и нажаловались, сказав, что про или вторник не слышали. Ей бедняге влетело ни за что!
Да я не отрицаю, я своими педиатром и медсестрой очень довольна. Мы, например, по любому вопросу можем вызвать врача и она всегда придет, будь то температура или пятнышко какое подозрительное просто мне примерещилось. Она всегда придет, посмотрит и всегда скажет, что так и нужно, есть вопросы вызывайте. Хотя я ж знаю, что у нее участок 1500 голов.
Медсестре я конечно всегда улыбаюсь и внимательно слушаю, но в душе-мне в тягость, честно. Можно со мной покороче патронаж проводить)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да я не отрицаю, я своими педиатром и медсестрой очень довольна. Мы, например, по любому вопросу можем вызвать врача и она всегда придет, будь то температура или пятнышко какое подозрительное просто мне примерещилось. Она всегда придет, посмотрит и всегда скажет, что так и нужно, есть вопросы вызывайте. Хотя я ж знаю, что у нее участок 1500 голов.
Медсестре я конечно всегда улыбаюсь и внимательно слушаю, но в душе-мне в тягость, честно. Можно со мной покороче патронаж проводить)))
ну вы варостите и она от вас уйдет
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:58
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ну вы варостите и она от вас уйдет
Мы еще родим, со следующим я ей, пожалуй, буду рассказывать, а она пусть оценку поставит
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 18:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Мы еще родим, со следующим я ей, пожалуй, буду рассказывать, а она пусть оценку поставит
Я помню пришла к новорожденному 4-ый ребенок, мама вручила мне бумажку формата Ф4 и попросила все подробно по нему расписать, что делать, как одевать, как купать и т.д.я в шоке была.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 18:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я помню пришла к новорожденному 4-ый ребенок, мама вручила мне бумажку формата Ф4 и попросила все подробно по нему расписать, что делать, как одевать, как купать и т.д.я в шоке была.
Вау! Это она, наверное, чтобы не запутаться что с кем из своих детей делать
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 20:03
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой почитала посты ранее и поняла, что таких с претензиями много... Ну вот на моем участке организация процесс прекрасная, ребенок рождается мне сообщают из род.дома и я тут же пошла. Контроль заведующих. Мед.сестра у меня отличная. Но тоже бывает жить не хочется: когда начинаются истерики с разуванием обуви (не разуваются врачи, давайте пакеты или бахилы и все, руки моют все мне порой не верится, что кто то не моет, хотя иногда такое грязное полотенце дадут, что хочется и после него руки помыть, халаты тоже никто домой не носит, это бред, раздеться все раздеваются правда все чаще придешь вешалака забита так что там не повесишь, прошу стульчик и в ответ такой взгляд, что я должна типо на пол свою одежду положить. Проносишь до первого дивана, а что делать...). Насчет тех кто рожают в другом городе и т.д.дак по приезду надо сообщать...а то одни вот у меня приехали втихоря с лялей, а сообщили через 7 дней и с такими притензиями, а я откуда должна была знать это? бегать к ним каждый день и проверять квартиру. Ой ну порой такие ауты, что ваще...В 95% все хорошо и никаких проблем, все довольны.
На счет бахил, наша медсестра сразу их потребовала, а на наш вопрос почему не тапочки ответила: грибка боятся, да и времени меньше уходит на одевание снимание.
На счет полотенец, вешалок и гостеприимства хозяев все зависит от уровня их воспитания и тут уже ничего не сделаешь.
Стояла я на учете в Невинке, где-то за месяц до ПДР приехала в Питер, в Питерской ЖК предупредила, что я такая у них есть и после родов приду, в РД мой адрес зафиксировали, после родов мы жили в Питере 3 месяца. Там скорее РД не отзвонился в поликлинику, я на всякий случай сама позвонила и ни к кому претензий у меня нет (всякое бывает), вернулись в Невинку тоже сообщили П о нас.
Наоборот хотела облегчить жизнь врачу и медсестре. Как пришли сразу предупредила, что я медсестра для экономии их времени. Понимаю, что у них куча детей и пусть лучше побольше времени потратят на какую-нибудь неопытную мамочку чем мне в сотый раз говорить то что я уже и так знаю. Мы договорились с медсестрой: проблемы будут позвоню, а врач честно выполняла свои обязанности: на словах полной картины не расскажешь как выглядит ребенок.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.